Модераторы: Jey_k

Поиск:

Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
> Asus G751 обсуждение 
:(
    Опции темы
EvgenijNosov
Дата 23.6.2015, 15:38 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Бывалый
*


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 172
Регистрация: 25.8.2013

Репутация: нет
Всего: нет



Не очень понял, о какой определенной акустике идет речь. Ведь подавая на любой аудиовыход наушников или акустики, звучание у asus отличается.
PM MAIL   Вверх
motorka
Дата 24.6.2015, 11:43 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Бывалый
*


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 193
Регистрация: 5.12.2011

Репутация: нет
Всего: нет



Я имел ввиду внешние динамики, а для ушей тут проще. Поиграй с эквалайзером и будет звук такой какой хочется. Тут это сделали за вас. Тут уже под аудиочип подстройка идет, на что он способен и как от него получить звук лучше
PM MAIL   Вверх
brod
Дата 24.6.2015, 15:25 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Бывалый
*


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 216
Регистрация: 22.3.2012

Репутация: нет
Всего: нет



Внешние динамики довольно хороши, но с ними тоже довольно не посидишь, тут надо либо подключать внешнюю акустику, либо наушники, а встроенные колонки это так, чтобы вы могли например пообщаться в том же скайпе
PM MAIL   Вверх
EvgenijNosov
Дата 24.6.2015, 19:42 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Бывалый
*


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 172
Регистрация: 25.8.2013

Репутация: нет
Всего: нет



Каждому свое в общем. Для меня приятней играть, имея подключенную акустику с довольно громким звучанием. Отличный эффект присутствия получается. Еще и ноут поспособствует smile
PM MAIL   Вверх
motorka
Дата 26.6.2015, 16:19 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Бывалый
*


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 193
Регистрация: 5.12.2011

Репутация: нет
Всего: нет



Здесь речь не про удобство идет, кому что удобнее, а про технологию звучания и почему и как звучит на разных акустиках
PM MAIL   Вверх
EvgenijNosov
Дата 27.6.2015, 16:18 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Бывалый
*


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 172
Регистрация: 25.8.2013

Репутация: нет
Всего: нет



Я и говорю что для меня это эффект присутствия, а не удобство. Одна из тех фишек, что позволяют чувствовать себя комфортней и получать большее удовольствие от игры.
PM MAIL   Вверх
motorka
Дата 29.6.2015, 11:37 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Бывалый
*


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 193
Регистрация: 5.12.2011

Репутация: нет
Всего: нет



Интересно, а на сколько эффективно работает технология оптимизации сетевого трафика? На медленном инете есть эффект?
PM MAIL   Вверх
EvgenijNosov
Дата 29.6.2015, 16:35 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Бывалый
*


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 172
Регистрация: 25.8.2013

Репутация: нет
Всего: нет



Почему на медленном, на любом будет видна разница. Хотя наши пиратские антивирусы могут и даже при этом приоритете отжать свое наверное  smile 
PM MAIL   Вверх
brod
Дата 30.6.2015, 11:17 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Бывалый
*


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 216
Регистрация: 22.3.2012

Репутация: нет
Всего: нет



Цитата(EvgenijNosov @ 24.6.2015,  19:42)
Каждому свое в общем. Для меня приятней играть, имея подключенную акустику с довольно громким звучанием. Отличный эффект присутствия получается. Еще и ноут поспособствует smile

Ну лично я обычно сижу за ноутом на кухне или в кресле и подключать к нему акустику достаточно проблематично на самом деле!
PM MAIL   Вверх
motorka
Дата 1.7.2015, 14:24 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Бывалый
*


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 193
Регистрация: 5.12.2011

Репутация: нет
Всего: нет



Цитата(EvgenijNosov @  29.6.2015,  16:35 Найти цитируемый пост)
Почему на медленном, 

Проверять нужно в реальных условиях. А есть какие-то тесты работы этой технологии? Скиньте плиз ссылку
PM MAIL   Вверх
EvgenijNosov
Дата 1.7.2015, 15:19 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Бывалый
*


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 172
Регистрация: 25.8.2013

Репутация: нет
Всего: нет



Цитата(motorka @ 1.7.2015,  14:24)
Цитата(EvgenijNosov @  29.6.2015,  16:35 Найти цитируемый пост)
Почему на медленном, 

Проверять нужно в реальных условиях. А есть какие-то тесты работы этой технологии? Скиньте плиз ссылку

Там 4 готовых режима присвоения приоритета и возможность немного изменить параметры вручную. Тесты тут никакие не нужны, трафика больше не становится, просто расставляются приоритеты.
PM MAIL   Вверх
brod
Дата 2.7.2015, 11:55 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Бывалый
*


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 216
Регистрация: 22.3.2012

Репутация: нет
Всего: нет



Впринципе довольно полезная фишка с приоритетами, как по мне так  удобнее с этими расставленными приоритетами
PM MAIL   Вверх
motorka
Дата 2.7.2015, 15:53 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Бывалый
*


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 193
Регистрация: 5.12.2011

Репутация: нет
Всего: нет



А вот значит как, я думал тут что-то более мудреное, а так все то банальности просто. Как не крути, тоже не плохо
PM MAIL   Вверх
EvgenijNosov
Дата 3.7.2015, 12:25 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Бывалый
*


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 172
Регистрация: 25.8.2013

Репутация: нет
Всего: нет



Конечно здорово. Учитывая что в любой момент ОС может потребовать какой-то трафик для обновления и других своих задач.
PM MAIL   Вверх
brod
Дата 6.7.2015, 11:58 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Бывалый
*


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 216
Регистрация: 22.3.2012

Репутация: нет
Всего: нет



Не знаю, у меня и так обновления ОС стоит в приоритете, так как лично я брал себе ноут с лицензионной виндой с возможностью бесплатного апгрейда на 10-ку в будущем
PM MAIL   Вверх
Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
« Предыдущая тема | Ноутбуки | Следующая тема »


 




[ Время генерации скрипта: 0.1626 ]   [ Использовано запросов: 22 ]   [ GZIP включён ]


Реклама на сайте     Информационное спонсорство

 
По вопросам размещения рекламы пишите на vladimir(sobaka)vingrad.ru
Отказ от ответственности     Powered by Invision Power Board(R) 1.3 © 2003  IPS, Inc.