Поиск:

Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
> Daevaorn 
:(
    Опции темы
Pakshin A. S.
Дата 4.1.2008, 18:01 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Эксперт
****


Профиль
Группа: Участник Клуба
Сообщений: 5056
Регистрация: 16.2.2003

Репутация: 2
Всего: 61



PM   Вверх
ReactOS
Дата 16.6.2008, 03:54 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Бывалый
*


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 165
Регистрация: 6.12.2007

Репутация: нет
Всего: 33



неадекватен

Добавлено через 31 секунду
правда не всегда, но часто его заносит в стороны
PM   Вверх
pythonwin
Дата 6.2.2009, 17:23 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Эксперт
****


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 2529
Регистрация: 18.4.2006
Где: за компом

Репутация: нет
Всего: 36



Цитата(ReactOS @  16.6.2008,  06:54 Найти цитируемый пост)
неадекватен

ссылки можно на неадекватность?
Знаю Daevaorn, по python-разделу на винграде и на форуме проявил себя как талантливый программист на питоне - код приятно читать. 
проблем в общении с форумчанами нет - есть не соблюдение правил форума со стороны некоторых новичков или банально просят сделать за них.

Это сообщение отредактировал(а) pythonwin - 6.2.2009, 17:24
PM WWW GTalk Jabber   Вверх
boostcoder
Дата 3.9.2011, 13:21 (ссылка) |  (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


pattern`щик
****


Профиль
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5458
Регистрация: 1.4.2010

Репутация: нет
Всего: 110



не знаю, то ли мне везет с попаданием на подобных личностей, то ли они все такие(хотя нет, одного модератора знаю, она адекватная ;)), то ли все молчат или просто забили..

три дня назад, обрадовавшись появлению в составе boost такой невероятно долгожданной подбиблиотеки, решил поделиться радостью с форумчанами.
так вот. пересмотрел разделы форума, раздела новостей с уклоном на с++ не нашел. ну и по своему простодушию решил создать в разделе "C/C++: Общие вопросы" тему об этом с подобным содержанием:

дождался!
встречайте - boost.locale.

возможности:
  •  Correct case conversion, case folding and normalization.
  •  Collation (sorting), including support for 4 Unicode collation levels.
  •  Date, time, timezone and calendar manipulations, formatting and parsing, including transparent support for calendars other than Gregorian.
  •  Boundary analysis for characters, words, sentences and line-breaks.
  •  Number formatting, spelling and parsing.
  •  Monetary formatting and parsing.
  •  Powerful message formatting (string translation) including support for plural forms, using GNU catalogs.
  •  Character set conversion.
  •  Transparent support for 8-bit character sets like Latin1
  •  Support for char and wchar_t
  •  Experimental support for C++0x char16_t and char32_t strings and streams.

библиотека уже сейчас лежит в транке, значит официально принята.
получить текущую версию исходников boost можете командой:
Цитата

svn co http://svn.boost.org/svn/boost/trunk/ boost-trunk



зы
не нашел раздела новостей.



создал.
не прошло и нескольких минут, как тема пропала. смотрю внизу раздела, там где отображаются присутствующие этот раздел, и вижу там только себя и Daevaorn. время было позднее, за час ночи..
ну, я и предположил, что модератор определился с разделом и перенес тему. пишу ему в ЛС с просьбой дать ссылку на тему...и тишина.. на следующий день, пишу второе ЛС с напоминанием. и до сих пор тишина.
я так понимаю, он тупо удалил тему и игнорит мои сообщения.

нет, конечно, я понимаю что разместил тему не в подходящем разделе(о чем и сам указал в теме). но зачем удалять?! это же чужой труд! это не реклама, не спам, не флуд!
второе - считается нормальным не отвечать на ЛС пользователей?

спасибо.


зы
если тема удалена, ее вряд ли восстановишь. и кер с ней. и не за этим я тут. дело принципа.
PM WWW   Вверх
azesmcar
Дата 7.9.2011, 18:23 (ссылка) |  (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


uploading...
****


Профиль
Группа: Участник Клуба
Сообщений: 6291
Регистрация: 12.11.2004
Где: Армения

Репутация: 1
Всего: 211



Лично я считаю тему довольно полезной. Где, если не в разделе C++ сообщать о новых библиотеках и других нововведениях? И лично мне темы подобного рода намного более интересны, чем темы типа "памагите, C++ ни видит оператор cout". Форум - это не только место, где можно задать вопрос, но и место, где собираются люди одинаковой профессии и делятся опытом и знаниями. Я лично многократно создавал подобного рода темы на разных форумах и ни разу у меня не было проблем с администрацией, если это ВНЕ ЗАКОНА на Винграде, то и мои темы должны были бы удаляться аналогичным образом.
PM   Вверх
boostcoder
Дата 7.9.2011, 18:38 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


pattern`щик
****


Профиль
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5458
Регистрация: 1.4.2010

Репутация: нет
Всего: 110



Цитата(azesmcar @  7.9.2011,  18:23 Найти цитируемый пост)
"памагите, C++ ни видит оператор cout"

 smile 

Цитата(azesmcar @  7.9.2011,  18:23 Найти цитируемый пост)
то и мои темы должны были бы удаляться аналогичным образом

возможно у Daevaorn`а есть какие-то личные неприязни ко мне, о которых я не знаю(а админы поняв что он лажанулся, просто его покрывают)... но как бы там ни было, модеры/админы должны быть не предвзяты, и хладнокровны. ведь у них очень сложная служба smile 

вообще, данная тема и связанные с ней реакции админов и модеров, очень хорошо "рекламируют" отношение администрации к пользователям. честно говоря, с игнором со стороны Администрации форума(всех мне известных) сталкиваюсь впервые.

Добавлено @ 18:45
создавать еще одну подобную тему боюсь - вдруг забанят.
потому напишу тут.

еще одна подбиблиотека: boost.container принята в состав boost.
дока пишется прям сейчас, посему недоступна.
но есть экзамплы: http://svn.boost.org/svn/boost/trunk/libs/container/example/
весьма небольшая но интересная либа.

Это сообщение отредактировал(а) boostcoder - 7.9.2011, 18:47
PM WWW   Вверх
boostcoder
Дата 7.9.2011, 19:04 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


pattern`щик
****


Профиль
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5458
Регистрация: 1.4.2010

Репутация: нет
Всего: 110



azesmcar, про boost.chrono ты наверное вкурсе? тоже новая либа. только в последней версии буста появилась.
PM WWW   Вверх
newbee
Дата 7.9.2011, 20:43 (ссылка) |   (голосов:13) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Бревно
**


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 703
Регистрация: 24.8.2011

Репутация: нет
Всего: 19



Я тут посмотрела... Да тут же половина активных пользователей - всякие модераторы с разными названиями (мини модератор, модератор раздела, кококомодератор, еще что-то, я уж не помню). Как же странно устроен этот мир, это типа каждый себе маленький царек?

Я хоть и категорически не люблю буст, но концептуально солидарна с бустокодером. К сожалению на модерируемых площадках часто встречается нечто вроде круговой поруки, когда модераторы покрывают друг друга, чтобы и самих отмазали в случае чего, и не замарать святую модераторскую должность. Искренне надеюсь, что винград не такой, и это всего лишь маленькое недоразумение, которое будет исправлено, а зачинщик торжества осужден, предан анафеме и раздербанен на мириады атомов предупрежден.


--------------------
You're face to face
With man who sold the world
PM   Вверх
Alexeis
Дата 7.9.2011, 21:20 (ссылка)    | (голосов:8) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Амеба
Group Icon


Профиль
Группа: Админ
Сообщений: 11743
Регистрация: 12.10.2005
Где: Зеленоград

Репутация: 8
Всего: 459



Модератор: тема объединена. Прекращайте флуд служебных разделах. Модератор не обязан читать раздел обсуждение форума, так что если есть претензии лично модератору то пишите в личных темах. 


--------------------
Vit вечная память.

Обсуждение действий администрации форума производятся только в этом форуме

гениальность идеи состоит в том, что ее невозможно придумать
PM ICQ Skype   Вверх
boostcoder
Дата 7.9.2011, 21:35 (ссылка) |    (голосов:5) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


pattern`щик
****


Профиль
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5458
Регистрация: 1.4.2010

Репутация: нет
Всего: 110



Цитата(Alexeis @  7.9.2011,  21:20 Найти цитируемый пост)
если есть претензии лично модератору то пишите в личных темах

я же в ЛС ему писал дважды. есть ли смысл третий раз писать?
PM WWW   Вверх
boostcoder
Дата 12.9.2011, 17:28 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


pattern`щик
****


Профиль
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5458
Регистрация: 1.4.2010

Репутация: нет
Всего: 110




Модератор: Сообщение скрыто.

PM WWW   Вверх
LSD
Дата 12.9.2011, 18:00 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Leprechaun Software Developer
****


Профиль
Группа: Модератор
Сообщений: 15709
Регистрация: 24.3.2004

Репутация: нет
Всего: 537



Цитата(boostcoder @  12.9.2011,  18:28 Найти цитируемый пост)
ничего личного. не нужно это трактовать как оскорбление модератора. это ведь тема отзывов о тебе и твойх действиях. это мой отзыв. мое мнение.

Но это и не значит, что можно ни в чем себя не ограничивать.


--------------------
Disclaimer: this post contains explicit depictions of personal opinion. So, if it sounds sarcastic, don't take it seriously. If it sounds dangerous, do not try this at home or at all. And if it offends you, just don't read it.
PM MAIL WWW   Вверх
Sahab
Дата 12.9.2011, 18:19 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Бывалый
*


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 151
Регистрация: 1.9.2009

Репутация: нет
Всего: 3



Как обычно... 
модыры в своем репертуаре...
PM MAIL   Вверх
newbee
Дата 12.9.2011, 21:34 (ссылка) |    (голосов:6) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Бревно
**


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 703
Регистрация: 24.8.2011

Репутация: нет
Всего: 19



Я тут конечно новенькая, к тому же тоже уже успела пару раз огрызнуться, но я все же выскажу свое никого не интересующее мнение...

Понятно, что бусткодер своими суками и другими оскорблениями бросил перчатку модераторскому составу и лично сабжевому товарищу с непроизносимым никнеймом. За это разумеется нужно немного наказать, пожурить, потому что, как я поняла, даже при всех равных оскорбления тут жестко режутся. Но тем не менее я не могу не согласиться с теми оскорблениями, что были выдвинуты в адрес сабжа: во-первых, модератор явно зарезал топик, который потенциально мог быть многим полезен, это можно было принять за оплошность, признать свою ошибку и восстановить; но, во-вторых, поправьте меня, если я не права, он стал жестко игнорировать любой контакт, на который шел юзер. Наверное извне плохо видно, что происходит внутри модераторского клуба по интересам, но по-моему там царит полный пофигизм.

Хоть я и не разделяю большинства идей бусткодера, но не могу не признать полезность этого персонажа для форума, пусть он с моей колокольни и не прав, его идеи подкреплены знанием и по-моему опытом, а значит имеют право на существование. Чувак постоянно помогает в разделе для новичков и не только, вон какую репу заработал всего за полтора года пребывания на форуме. Я веду к следующей мысли: модераторы сами копают могилу форуму, вытравливая с него юзеров. Будь ко мне такое отношение, не стала бы терпеть и пытаться что-то доказать, и он наверное скоро перестанет, при этом мое присутствие здесь носит скорее петросянский характер, тогда как кодер давит на спецуху, где ведет себя достаточно вежливо и по-моему вообще не лезет ни в нацпол, ни другие флеймовые разделы. Так чего вы его травите то?


--------------------
You're face to face
With man who sold the world
PM   Вверх
borisbn
Дата 13.9.2011, 09:14 (ссылка) |    (голосов:4) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Эксперт
****


Профиль
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4875
Регистрация: 6.2.2010
Где: Ростов-на-Дону

Репутация: нет
Всего: 135



Правильно ли я понимаю ситуацию:
boostcoder (уважаемый на форуме человек - помогает новичкам, создаёт интересные темы, поддерживает ставший де-факто официальным винградовским компилятором LWS, пересобирает и выкладывает gcc и т.п.) создал очень важную и интересную тему (поясню: каждый раз, когда приходиться разбираться с новым ЯП, средой, ОС, сталкиваешься с проблемами кодировки), а модератор Daevaorn (кстати, если он специалист по питону, то что он делает в разделе С++ ???) эту тему удалил.
Если правильно, то также считаю указаного модератора неадекватным. Во-первых, что в действиях boostcoder'а противоречит правилам ? Во-вторых (повторюсь) тема важная, человек трудился - искал информацию (скорее всего на английском), переводил, изложил кратко и понятно, со ссылками, а какой-то модератор её взял и удалил... Бред какой-то. Идиотизм.
Но, думаю, не это главное. Если одноимённой "политикой" пользуются страусы, то это нормально, а если голову в песок прячет администрация крупного форума, то это - верх идиотизма. Да... "администрация винграда" и "идиотизм" в одном предложении. Баньте и меня (только подтвердите это высказывание).

P.S. Считаю высказвание boostcoder'а (сука и т.п.) совершенно неприемлемым, но "устного" предупреждения, а не бана, должно было с головой хватить - всё-таки он, в отличие от сабж, человек адекватный.


--------------------
Женщины отличаются от программистов тем, что у них чары состоят из стрингов
PM MAIL Jabber   Вверх
Sahab
Дата 13.9.2011, 09:15 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Бывалый
*


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 151
Регистрация: 1.9.2009

Репутация: нет
Всего: 3



Сначала боги любят простых смертных (потому как сами из них вылазят), разжевывают, в рот кладут, даже на кадык надавливают, чтоб глотательный рефлекс вызвать. Но со временем, они настолько приобщаются к своей "профессии", что начинают считать ( и главное - верить!) - только их мнение и действия являются истинно верными и правильными, невзирая на понятия этики/справедливости/etc, зачастую даже и правила. 
К сожалению, хоть человечество и перепробовало много разных форм правления, на деле не существуют идеального общества, всегда будут существовать обиженные и обижающие, несправедливость и ... 
Неспособна наша раса на нормальное сосуществование... пока...

Добавлено через 2 минуты и 45 секунд
Цитата(borisbn @  13.9.2011,  09:14 Найти цитируемый пост)
P.S. Считаю высказвание boostcoder'а (сука и т.п.) совершенно неприемлемым, но "устного" предупреждения, а не бана, должно было с головой хватить - всё-таки он, в отличие от сабж, человек адекватный. 

перед тем как это должно произойти для начала необходимо пояснить ситуацию которая привела к этому.
PM MAIL   Вверх
LSD
Дата 13.9.2011, 10:03 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Leprechaun Software Developer
****


Профиль
Группа: Модератор
Сообщений: 15709
Регистрация: 24.3.2004

Репутация: нет
Всего: 537



Почему-то все несправедливообиженные считают, что теперь на них не распространяются правила раз уж их так обидели, и теперь они могут хамить, ругаться матом, послать всех. Пока я вижу только стенания, про модераторский произвол, что модераторы плохие и т.д. Но ни одного конкретного аргумента, почему бан boostcoder необоснован.




Цитата(borisbn @  13.9.2011,  10:14 Найти цитируемый пост)
Считаю высказвание boostcoder'а (сука и т.п.) совершенно неприемлемым, но "устного" предупреждения, а не бана, должно было с головой хватить - всё-таки он, в отличие от сабж, человек адекватный.

Его список предупреждений, хорошо показывает меру его "адекватности" smile 


--------------------
Disclaimer: this post contains explicit depictions of personal opinion. So, if it sounds sarcastic, don't take it seriously. If it sounds dangerous, do not try this at home or at all. And if it offends you, just don't read it.
PM MAIL WWW   Вверх
Sahab
Дата 13.9.2011, 10:08 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Бывалый
*


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 151
Регистрация: 1.9.2009

Репутация: нет
Всего: 3



Потому что Вы видите только то, что хотите видеть. 
По поводу вопроса поднятого boostcoder'ом я не увидел внятного ответа или объяснения. Хотя скорее всего тут он и не появится.

Цитата(LSD @  13.9.2011,  10:03 Найти цитируемый пост)
Его список предупреждений, хорошо показывает меру его "адекватности" 

естественно он не будет мил верхушке, в то время как все остальные смертные молча "жрут дерьмо".

PM MAIL   Вверх
borisbn
Дата 13.9.2011, 10:14 (ссылка) |    (голосов:4) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Эксперт
****


Профиль
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4875
Регистрация: 6.2.2010
Где: Ростов-на-Дону

Репутация: нет
Всего: 135



Цитата(LSD @  13.9.2011,  10:03 Найти цитируемый пост)
Но ни одного конкретного аргумента, почему бан boostcoder необоснован.

Вопрос вовсе не про бан - тут я, пожалуй, даже соглашусь - нельзя 
Цитата(LSD @  13.9.2011,  10:03 Найти цитируемый пост)
хамить, ругаться матом, послать всех

Вопрос в том, что
1. Модератор никак не аргументируя удалил интересную многим тему
2. Когда об этом указали администрации - они попрятались по углам и молчат.


Цитата(LSD @  13.9.2011,  10:03 Найти цитируемый пост)
Его список предупреждений, хорошо показывает меру его "адекватности"

фстудию, пожалуйста


--------------------
Женщины отличаются от программистов тем, что у них чары состоят из стрингов
PM MAIL Jabber   Вверх
azesmcar
Дата 13.9.2011, 10:32 (ссылка) |    (голосов:5) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


uploading...
****


Профиль
Группа: Участник Клуба
Сообщений: 6291
Регистрация: 12.11.2004
Где: Армения

Репутация: 1
Всего: 211



Согласен, здесь речь вовсе не про бан за мат. Меня поражает то, что идиотская тема с рекламой не менее идиотской книги была закрыта (закрыта, а не удалена, причем тема закрыта, а автор забанен по просьбе того же boostcoder-а) на второй странице, в то время как тема, касающаяся непосредственно языка C++ была сразу же перемещена в мусорку и еще меня поражает то, что за 10 дней ни модератор, ни администрация не раскрыли нам причину удаления темы.

Это сообщение отредактировал(а) azesmcar - 13.9.2011, 10:37
PM   Вверх
LSD
Дата 13.9.2011, 10:33 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Leprechaun Software Developer
****


Профиль
Группа: Модератор
Сообщений: 15709
Регистрация: 24.3.2004

Репутация: нет
Всего: 537



Цитата(Sahab @  13.9.2011,  11:08 Найти цитируемый пост)
естественно он не будет мил верхушке, в то время как все остальные смертные молча "жрут дерьмо".

Как ты сам сказал
Цитата(Sahab @  13.9.2011,  11:08 Найти цитируемый пост)
Потому что Вы видите только то, что хотите видеть.

Это на 100% относится и к тебе то же. То как он наезжает и грубит другим, ты предпочитаешь не замечать.


Цитата(borisbn @  13.9.2011,  11:14 Найти цитируемый пост)
фстудию, пожалуйста

Там 4 предупреждения, от 4-х разным модераторов все за хамство.


Цитата(borisbn @  13.9.2011,  11:14 Найти цитируемый пост)
Вопрос в том, что
1. Модератор никак не аргументируя удалил интересную многим тему
2. Когда об этом указали администрации - они попрятались по углам и молчат.

Это вопрос не ко мне, я отвечаю за свои действия.


--------------------
Disclaimer: this post contains explicit depictions of personal opinion. So, if it sounds sarcastic, don't take it seriously. If it sounds dangerous, do not try this at home or at all. And if it offends you, just don't read it.
PM MAIL WWW   Вверх
sergejzr
Дата 13.9.2011, 10:38 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Un salsero
Group Icon


Профиль
Группа: Админ
Сообщений: 13285
Регистрация: 10.2.2004
Где: Германия г .Ганновер

Репутация: 1
Всего: 360



Цитата(borisbn @  13.9.2011,  08:14 Найти цитируемый пост)
boostcoder (уважаемый на форуме человек ...

у нас на форуме много уважаемых людей, которые по совместительству являются ещё и адекватными и не скатываются на оскорбления и маты (не говоря уже об истеричном троллинге и флудинге) чего бы не случилось. Именно такое поведение у нас всячески поддерживается.
Предупреждение/бан даются за конкретные нарушения/оскорбления а не за то, что человек уважаемый.




Цитата(borisbn @  13.9.2011,  09:14 Найти цитируемый пост)
Цитата(LSD @  13.9.2011,  10:03 Найти цитируемый пост)
Его список предупреждений, хорошо показывает меру его "адекватности"

фстудию, пожалуйста


Мы в своё время специально скрыли список предупреждений от общественности. Каждый участник видит только свои собственные. Модераторам видны все. 
Это сделано было для того, чтобы дать участнику шанс даже имея предупреждения исправить эту ошибку без того, чтобы "висеть на доске почёта" на виду у всего форума.
Если тебя интересуют предупреждения конкретного участника - попроси его самого опубликовать свой список. Модераторы этого делать не будут.

Добавлено через 2 минуты и 28 секунд
Цитата(azesmcar @  13.9.2011,  09:32 Найти цитируемый пост)
и еще меня поражает то, что за 10 дней ни модератор, ни администрация не раскрыли нам причину удаления темы.

На данный момент приходится пора отпусков и много чего не замечается. Модераторы у нас на добровольной основе работают и никто их не может заставить в отпуске заниматься форумом. 


--------------------
PM WWW IM ICQ Skype GTalk Jabber AOL YIM MSN   Вверх
azesmcar
Дата 13.9.2011, 10:43 (ссылка) |    (голосов:1) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


uploading...
****


Профиль
Группа: Участник Клуба
Сообщений: 6291
Регистрация: 12.11.2004
Где: Армения

Репутация: 1
Всего: 211



Цитата(sergejzr @  13.9.2011,  10:38 Найти цитируемый пост)
На данный момент приходится пора отпусков и много чего не замечается. Модераторы у нас на добровольной основе работают и никто их не может заставить в отпуске заниматься форумом.  

Сергей, в теме уже отписались два администратора, но никакой конкретики по поводу вопроса не ввели. Ну допустим чисто теоретически, что Daevaorn вообще ничего не ответит, ни в этой теме, ни в какой либо другой, что тогда? Если тему периодически не подогревать, вопрос так и останется висеть, а темы будут без повода удаляться.

Это сообщение отредактировал(а) azesmcar - 13.9.2011, 10:47
PM   Вверх
sergejzr
Дата 13.9.2011, 10:44 (ссылка)  | (голосов:3) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Un salsero
Group Icon


Профиль
Группа: Админ
Сообщений: 13285
Регистрация: 10.2.2004
Где: Германия г .Ганновер

Репутация: 1
Всего: 360



Цитата(newbee @  12.9.2011,  20:34 Найти цитируемый пост)
 За это разумеется нужно немного наказать, пожурить, потому что, как я поняла, даже при всех равных оскорбления тут жестко режутся. 

За повторные нарушения естественно наказание возрастает. Не всем участникам виден список предупреждений, поэтому иногда кажется, что за одинаковые проступки следуют разным людям разные наказания.

Добавлено через 3 минуты и 26 секунд
Цитата(azesmcar @  13.9.2011,  09:43 Найти цитируемый пост)
Сергей, в теме уже отписались два администратора, но никакой конкретики по поводу вопроса не ввели.

Лично я приехал из отпуска вчера и пока у меня достаточно дел на работе, которые должны быть готовы сегодня вечером либо в конце недели и так у многих здесь. Поэтому тяжело требовать немедленных действий. 
Цитата(azesmcar @  13.9.2011,  09:43 Найти цитируемый пост)
Ну допустим чисто теоретически, что Daevaorn вообще ничего не ответит, ни в этой теме, ни в какой либо другой, что тогда? 

Он не должен в темах отвечать. Ему вопрос был задан в соотв. разделе. И там модераторским составом будем решать что делать. У нас такие вещи не столь часто происходят, чтобы их буквй закона прописывать.


--------------------
PM WWW IM ICQ Skype GTalk Jabber AOL YIM MSN   Вверх
Sahab
Дата 13.9.2011, 11:46 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Бывалый
*


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 151
Регистрация: 1.9.2009

Репутация: нет
Всего: 3



boostcoder:
[offline message]
Цитата

во первых - не нужно обсуждать мой бан. с этим я согласен. в том посте я написал именно то, что посчитал правильным. как о том модыре, так и об алексеиче. и никаких оскорблений я там не вижу. это мое видение личности того модыра.
второе - не нужно говорить что у того модыра нет времени чтоб ответить. он каждый день заходил на форум. каждый!, в течении 10ти дней.
третье - разве ни один админ не удосужился сам ему написать, дабы прекратить это?! бросьте! и какие вы после этого админы? ;)
последнее - кидайте накер этот ресурс.

[/offline message]

Добавлено @ 11:49
Цитата(LSD @  13.9.2011,  10:33 Найти цитируемый пост)
 То как он наезжает и грубит другим, ты предпочитаешь не замечать.

и это замечаю, но за это уже стоит бан... и не о бане я говорю. 
Я только хочу опять обратить Ваше внимание на отсутствие информации о поднятом вопросе.

Добавлено @ 11:53
Цитата(sergejzr @  13.9.2011,  10:38 Найти цитируемый пост)
На данный момент приходится пора отпусков и много чего не замечается. Модераторы у нас на добровольной основе работают и никто их не может заставить в отпуске заниматься форумом.  


из профиля вышеуказанного модера:
Последнее посещение: 13.9.2011

boostcoder:
Цитата

первого и второго числа отписал в личку модеру. третьего я создал эту тему.

итого 12 дней прошло. Модератор на форуме появлялся. Т.е. Вы хотите сказать что за 12 дней не нашлось времени ответить?
это не отсутствие времени, это игнорирование.

Это сообщение отредактировал(а) Sahab - 13.9.2011, 11:54
PM MAIL   Вверх
LSD
Дата 13.9.2011, 12:51 (ссылка)    | (голосов:1) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Leprechaun Software Developer
****


Профиль
Группа: Модератор
Сообщений: 15709
Регистрация: 24.3.2004

Репутация: нет
Всего: 537



Цитата(Sahab @  13.9.2011,  12:46 Найти цитируемый пост)
Я только хочу опять обратить Ваше внимание на отсутствие информации о поднятом вопросе.

Тогда надо так и писать, спокойно и без наездов (если конечно есть желание решить проблему, а не поругаться). А не начинать с обвинений всех и вся:
Цитата(Sahab @  13.9.2011,  11:08 Найти цитируемый пост)
остальные смертные молча "жрут дерьмо"

Цитата(Sahab @  13.9.2011,  10:15 Найти цитируемый пост)
Неспособна наша раса на нормальное сосуществование... пока...

Цитата(Sahab @  12.9.2011,  19:19 Найти цитируемый пост)
модыры в своем репертуаре... 



--------------------
Disclaimer: this post contains explicit depictions of personal opinion. So, if it sounds sarcastic, don't take it seriously. If it sounds dangerous, do not try this at home or at all. And if it offends you, just don't read it.
PM MAIL WWW   Вверх
Sahab
Дата 13.9.2011, 13:06 (ссылка) |    (голосов:1) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Бывалый
*


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 151
Регистрация: 1.9.2009

Репутация: нет
Всего: 3



boostcoder:
[offline message]
вот список моих предупреждений: http://clip2net.com/clip/m47996/1315907749...tj2625-51kb.png
последнее можно не считать, ибо его мне добавили именно по этой теме. видно кто.
остальные три.. два из них не о чем. третье - под вопросом.

делайте выводы.

а последнее предупреждение можно не считать. ибо администрация сама к этому привела. и это было последнее что я хотел сказать на этом форуме.

[/offline message]

Добавлено @ 13:07
Цитата(LSD @  13.9.2011,  12:51 Найти цитируемый пост)
Цитата(Sahab @  13.9.2011,  11:08 )
остальные смертные молча "жрут дерьмо"

Цитата(Sahab @  13.9.2011,  10:15 )
Неспособна наша раса на нормальное сосуществование... пока...

Цитата(Sahab @  12.9.2011,  19:19 )
модыры в своем репертуаре... 


констатация фактов, имхо.

Цитата(LSD @  13.9.2011,  12:51 Найти цитируемый пост)
Тогда надо так и писать, спокойно и без наездов (если конечно есть желание решить проблему, а не поругаться). А не начинать с обвинений всех и вся:

попытка этого была сделана до меня. однако до сих пор никакого эффекта.

Это сообщение отредактировал(а) Sahab - 13.9.2011, 13:08
PM MAIL   Вверх
sergejzr
Дата 13.9.2011, 13:27 (ссылка)    | (голосов:1) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Un salsero
Group Icon


Профиль
Группа: Админ
Сообщений: 13285
Регистрация: 10.2.2004
Где: Германия г .Ганновер

Репутация: 1
Всего: 360



дата посещения ни о чём не говорит. У меня в браузере стоит авторефреш и я вообще всегда значусь онлайн, хотя перед компом не сижу. К тому же в отпуске иногда читаю форум, но не занимаюсь актвными действиями.


--------------------
PM WWW IM ICQ Skype GTalk Jabber AOL YIM MSN   Вверх
newbee
Дата 13.9.2011, 13:34 (ссылка) |    (голосов:1) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Бревно
**


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 703
Регистрация: 24.8.2011

Репутация: нет
Всего: 19



Ммммм так он совсем ушел? Ну и правильно сделал smile

Не расстраивайся, бусткодер, форумов еще много. Гейдев, эскуэль, рсдн, лор, двач...  smile  smile 


--------------------
You're face to face
With man who sold the world
PM   Вверх
bars80080
Дата 13.9.2011, 13:46 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


прапор творюет
****
Награды: 1



Профиль
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 12022
Регистрация: 5.12.2007
Где: Königsberg

Репутация: нет
Всего: 315



Цитата(newbee @  12.9.2011,  21:34 Найти цитируемый пост)
модераторы сами копают могилу форуму

я предупреждал об этом ещё пару лет назад, а сейчас могу только констатировать данный факт. этим летом просадка в количестве поднимаемых тем составила порядка 35-40%. думал, может с началом сентября количество восстановится, ан нет, сейчас на форуме активность на 25% ниже, чем была ещё год назад.
PM MAIL WWW   Вверх
LSD
Дата 13.9.2011, 13:55 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Leprechaun Software Developer
****


Профиль
Группа: Модератор
Сообщений: 15709
Регистрация: 24.3.2004

Репутация: нет
Всего: 537



Цитата(bars80080 @  13.9.2011,  14:46 Найти цитируемый пост)
этим летом просадка в количестве поднимаемых тем составила порядка 35-40%. думал, может с началом сентября количество восстановится, ан нет, сейчас на форуме активность на 25% ниже, чем была ещё год назад. 

Расскажи про методику подсчета. smile 


--------------------
Disclaimer: this post contains explicit depictions of personal opinion. So, if it sounds sarcastic, don't take it seriously. If it sounds dangerous, do not try this at home or at all. And if it offends you, just don't read it.
PM MAIL WWW   Вверх
bars80080
Дата 13.9.2011, 14:01 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


прапор творюет
****
Награды: 1



Профиль
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 12022
Регистрация: 5.12.2007
Где: Königsberg

Репутация: нет
Всего: 315



посмотри на количество поднимаемых страниц тем за последние сутки. раньше никогда меньше 8 не было, сейчас висит 6, летом было 4-5
PM MAIL WWW   Вверх
LSD
Дата 13.9.2011, 14:26 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Leprechaun Software Developer
****


Профиль
Группа: Модератор
Сообщений: 15709
Регистрация: 24.3.2004

Репутация: нет
Всего: 537



Цитата(bars80080 @  13.9.2011,  15:01 Найти цитируемый пост)
посмотри на количество поднимаемых страниц тем за последние сутки. раньше никогда меньше 8 не было, сейчас висит 6, летом было 4-5

Методика подсчета - на глазок smile 


--------------------
Disclaimer: this post contains explicit depictions of personal opinion. So, if it sounds sarcastic, don't take it seriously. If it sounds dangerous, do not try this at home or at all. And if it offends you, just don't read it.
PM MAIL WWW   Вверх
Akella
Дата 13.9.2011, 16:25 (ссылка) |    (голосов:3) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Творец
****


Профиль
Группа: Модератор
Сообщений: 18485
Регистрация: 14.5.2003
Где: Корусант

Репутация: нет
Всего: 329



А где же сам модератор, почему молчит?

Добавлено через 1 минуту и 35 секунд
Цитата(newbee @  12.9.2011,  21:34 Найти цитируемый пост)
Понятно, что бусткодер своими суками и другими оскорблениями бросил перчатку модераторскому составу и лично сабжевому товарищу с непроизносимым никнеймом. За это разумеется нужно немного наказать, пожурить, потому что, как я поняла, даже при всех равных оскорбления тут жестко режутся.


Наш форум более менее лояльный. Ты, наверное, не была на других форумах?

Добавлено через 5 минут и 7 секунд
sergejzr, ну так что по существу можешь сказать?
Наверное надо тему вернуть?
PM MAIL   Вверх
azesmcar
Дата 13.9.2011, 16:33 (ссылка) |    (голосов:1) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


uploading...
****


Профиль
Группа: Участник Клуба
Сообщений: 6291
Регистрация: 12.11.2004
Где: Армения

Репутация: 1
Всего: 211



Цитата(Akella @  13.9.2011,  16:25 Найти цитируемый пост)
А где же сам модератор

Тему почитывает, но почему-то не отвечает smile

PM   Вверх
Daevaorn
Дата 13.9.2011, 16:52 (ссылка)   | (голосов:16) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Эксперт
****


Профиль
Группа: Комодератор
Сообщений: 2155
Регистрация: 29.11.2004
Где: Москва

Репутация: нет
Всего: 70



Если бы не товарищи, то никогда бы не заметил эту бурную дискуссию.

Суть такая. Пост, из-за которого разгорелся весь сыр-бор, не форматный для раздела и был перенесен в Мусорку. Никто не постит там анонсы. И так было за долго до того, как автор пришел на форум. При этом он это осознавал изначально, но все равно решил написать "хоть сюда". Это я расценил как намеренную провокацию.

Для подобного рода информации на Винграде и не только есть более подходящие площадки. Да, нет выделенного раздела в сегменте С++, и это могло бы стать поводом для его создания, но автор балагана решил выбрать другой, не конструктивный путь. Я таких экземпляров видел много и вступать с ними в переписку не намерен. При этом очевидно, что у человека фига в кармане была уже давно, и повод связанный с мной лишь удачно подвернулся.

Всю прочую грязь даже не хочу обсуждать.

PM MAIL WWW   Вверх
gcc
Дата 13.9.2011, 17:34 (ссылка) |    (голосов:1) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Агент алкомафии
****


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 2691
Регистрация: 25.4.2008
Где: %&й

Репутация: нет
Всего: 17




Модератор: Сообщение скрыто.

PM WWW ICQ Skype GTalk Jabber   Вверх
azesmcar
Дата 13.9.2011, 19:59 (ссылка) |   (голосов:13) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


uploading...
****


Профиль
Группа: Участник Клуба
Сообщений: 6291
Регистрация: 12.11.2004
Где: Армения

Репутация: 1
Всего: 211



Цитата(Daevaorn @  13.9.2011,  16:52 Найти цитируемый пост)
Никто не постит там анонсы


Тогда полагаю надо справедливо удалить следующие темы
Новые сложные задачи на C++, Автор: Герб Саттер
Анонс и обсуждение книги

Новый стандарт C++. C++09
Анонс и обсуждение нового стандарта

Анализ кода на примере проектов Open Source
Анонс и обсуждение книги

C++0x атомарные операции
Анонс и обсуждение библиотеки

И раз уж такие правила действуют в разделе C++, то справедливо было бы распространять их и на другие разделы, прихватив до кучи тему
http://forum.vingrad.ru/forum/topic-327418/unread-1.html
Анонс конференции

А где в правилах есть пункт, запрещающий пользователям анонсировать новые библиотеки, книги, конференции и все остальное в тематическом разделе? Где еще создавать эти темы?
PM   Вверх
borisbn
Дата 14.9.2011, 08:36 (ссылка) |    (голосов:4) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Эксперт
****


Профиль
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4875
Регистрация: 6.2.2010
Где: Ростов-на-Дону

Репутация: нет
Всего: 135



Цитата(azesmcar @  13.9.2011,  19:59 Найти цитируемый пост)
Тогда полагаю надо справедливо удалить следующие темы

а также
[Qt5] Статья с хабры про Qt 5
Проявился Домоклов Меч над Qt
Вышла Qt 4.7
Вышла Qt 4.6.3

Автор последних трёх, кстати, уже ушёл с винграда. К сожалению.

Daevaorn, вообще-то, неплохо было бы сказать спасибо за ту работу, которую проделал ТС, а также за то, что при помощи таких тем винград вырастает из форума ответов на вопросы типа
Цитата(azesmcar @  7.9.2011,  18:23 Найти цитируемый пост)
"памагите, C++ ни видит оператор cout"

в некую информационную площадку, типа RSDN и т.п.

Признай свою ошибку - абсолютно ничего зазорного в этом нет. Не ошибаются лишь те, кто ничего не делает (С) Эйнштейн.

Это сообщение отредактировал(а) borisbn - 14.9.2011, 08:36


--------------------
Женщины отличаются от программистов тем, что у них чары состоят из стрингов
PM MAIL Jabber   Вверх
bems
Дата 14.9.2011, 14:57 (ссылка) |   (голосов:4) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Эксперт
****


Профиль
Группа: Комодератор
Сообщений: 3400
Регистрация: 5.1.2006

Репутация: нет
Всего: 88



Цитата(azesmcar @  13.9.2011,  19:59 Найти цитируемый пост)
Тогда полагаю надо справедливо удалить следующие темы
Новые сложные задачи на C++, Автор: Герб Саттер
Анонс и обсуждение книги

Новый стандарт C++. C++09
Анонс и обсуждение нового стандарта

Анализ кода на примере проектов Open Source
Анонс и обсуждение книги

C++0x атомарные операции
Анонс и обсуждение библиотеки


Цитата(borisbn @  14.9.2011,  08:36 Найти цитируемый пост)
а также
[Qt5] Статья с хабры про Qt 5
Проявился Домоклов Меч над Qt
Вышла Qt 4.7
Вышла Qt 4.6.3


поддерживаю XD


--------------------
Обижено школьников: 8
PM MAIL   Вверх
kemiisto
Дата 14.9.2011, 15:30 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Дикий Кот. =^.^=
****
Награды: 1



Профиль
Группа: Участник Клуба
Сообщений: 3292
Регистрация: 29.7.2007

Репутация: нет
Всего: 160



Правильно! Удалить все эти темы!


--------------------
PM MAIL WWW GTalk Jabber   Вверх
azesmcar
Дата 14.9.2011, 15:32 (ссылка) |    (голосов:5) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


uploading...
****


Профиль
Группа: Участник Клуба
Сообщений: 6291
Регистрация: 12.11.2004
Где: Армения

Репутация: 1
Всего: 211



bems

 smile 

Цитата(azesmcar @  13.9.2011,  19:59 Найти цитируемый пост)
И раз уж такие правила действуют в разделе C++, то справедливо было бы распространять их и на другие разделы, прихватив до кучи тему
http://forum.vingrad.ru/forum/topic-327418/unread-1.html
Анонс конференции

эту тоже smile 
PM   Вверх
newbee
Дата 15.9.2011, 11:09 (ссылка)   | (голосов:7) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Бревно
**


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 703
Регистрация: 24.8.2011

Репутация: нет
Всего: 19



Цитата(neutrino @  15.9.2011,  11:11 Найти цитируемый пост)
Тему вернуть. Модератора забанить.
Исправлено во имя справедливости.


--------------------
You're face to face
With man who sold the world
PM   Вверх
bems
Дата 15.9.2011, 11:17 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Эксперт
****


Профиль
Группа: Комодератор
Сообщений: 3400
Регистрация: 5.1.2006

Репутация: нет
Всего: 88



Цитата(azesmcar @  14.9.2011,  15:32 Найти цитируемый пост)
эту тоже
хорошо, и эту тоже smile 



--------------------
Обижено школьников: 8
PM MAIL   Вверх
azesmcar
Дата 15.9.2011, 11:50 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


uploading...
****


Профиль
Группа: Участник Клуба
Сообщений: 6291
Регистрация: 12.11.2004
Где: Армения

Репутация: 1
Всего: 211



Цитата(neutrino @  15.9.2011,  10:11 Найти цитируемый пост)
Модератор: Сообщение скрыто.

что-то здесь не так smile 
PM   Вверх
neutrino
Дата 15.9.2011, 11:58 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Gothic soul
****


Профиль
Группа: Модератор
Сообщений: 3041
Регистрация: 25.3.2002
Где: Верхняя Галилея, Кармиэль

Репутация: нет
Всего: 62



Цитата(azesmcar @  15.9.2011,  10:50 Найти цитируемый пост)
что-то здесь не так 

Все нормалек. Я сам скрыл свой пост.


--------------------
The truth comes from within ...

Покойся с миром, Vit 
PM MAIL WWW ICQ Skype GTalk   Вверх
Sahab
Дата 16.9.2011, 20:46 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Бывалый
*


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 151
Регистрация: 1.9.2009

Репутация: нет
Всего: 3



и как обычно, закончилось ничем...

Это сообщение отредактировал(а) Sahab - 16.9.2011, 20:47
PM MAIL   Вверх
kemiisto
Дата 16.9.2011, 20:51 (ссылка) |   (голосов:5) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Дикий Кот. =^.^=
****
Награды: 1



Профиль
Группа: Участник Клуба
Сообщений: 3292
Регистрация: 29.7.2007

Репутация: нет
Всего: 160



Цитата(Sahab @  16.9.2011,  19:46 Найти цитируемый пост)
и как обычно, закончилось ничем...

Закончилось не так, как ты хотел # закончилось ничем. smile 


--------------------
PM MAIL WWW GTalk Jabber   Вверх
azesmcar
Дата 16.9.2011, 21:09 (ссылка)  | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


uploading...
****


Профиль
Группа: Участник Клуба
Сообщений: 6291
Регистрация: 12.11.2004
Где: Армения

Репутация: 1
Всего: 211



Цитата(kemiisto @  16.9.2011,  20:51 Найти цитируемый пост)
Закончилось не так, как ты хотел # закончилось ничем.   

а чем закончилось?
PM   Вверх
Alexeis
Дата 16.9.2011, 21:16 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Амеба
Group Icon


Профиль
Группа: Админ
Сообщений: 11743
Регистрация: 12.10.2005
Где: Зеленоград

Репутация: 8
Всего: 459



Все модераторы раздела, согласились что теме не место в разделе "С++ общие вопросы".


--------------------
Vit вечная память.

Обсуждение действий администрации форума производятся только в этом форуме

гениальность идеи состоит в том, что ее невозможно придумать
PM ICQ Skype   Вверх
azesmcar
Дата 16.9.2011, 21:24 (ссылка)  | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


uploading...
****


Профиль
Группа: Участник Клуба
Сообщений: 6291
Регистрация: 12.11.2004
Где: Армения

Репутация: 1
Всего: 211



Цитата(Alexeis @  16.9.2011,  21:16 Найти цитируемый пост)
Все модераторы раздела, согласились что теме не место в разделе "С++ общие вопросы". 

Хорошо. Тогда где именно ей место и почему остальные темы типа этой не удалялись?
PM   Вверх
Alexeis
Дата 17.9.2011, 00:29 (ссылка)  | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Амеба
Group Icon


Профиль
Группа: Админ
Сообщений: 11743
Регистрация: 12.10.2005
Где: Зеленоград

Репутация: 8
Всего: 459



Цитата(azesmcar @  16.9.2011,  22:24 Найти цитируемый пост)
Хорошо. Тогда где именно ей место и почему остальные темы типа этой не удалялись? 

  Политику каждого разделов определяет модератор. Если вы считаете что какой-то теме не место в разделе, то используйте кнопку Report для того, чтобы сообщить эту информацию модератору. Если же анонсы постить некуда, то можно выделить отдельную тему для анонсов и закрепить ее в заголовке. Опять же согласуйте вопрос с модераторами раздела, думаю они не будут против такого решения вопроса. 


--------------------
Vit вечная память.

Обсуждение действий администрации форума производятся только в этом форуме

гениальность идеи состоит в том, что ее невозможно придумать
PM ICQ Skype   Вверх
azesmcar
Дата 17.9.2011, 08:30 (ссылка) |  (голосов:9) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


uploading...
****


Профиль
Группа: Участник Клуба
Сообщений: 6291
Регистрация: 12.11.2004
Где: Армения

Репутация: 1
Всего: 211



Цитата(Alexeis @  17.9.2011,  00:29 Найти цитируемый пост)
  Политику каждого разделов определяет модератор. Если вы считаете что какой-то теме не место в разделе, то используйте кнопку Report для того, чтобы сообщить эту информацию модератору. Если же анонсы постить некуда, то можно выделить отдельную тему для анонсов и закрепить ее в заголовке. Опять же согласуйте вопрос с модераторами раздела, думаю они не будут против такого решения вопроса.  

А политику всего форума в целом определяет администрация. Я думаю, если модераторы сошлись на том, что такого рода темам не место в общем разделе, то у администрации должен был возникнуть резонный вопрос, а где же им место? Если закрепить тему для анонсов Вы бы сочли нормальным, то почему тема была удалена, а не переименована и закреплена? Если для этого надо выделить отдельный раздел, то почему не был создан раздел и тема не была перенесена? В разделе C++ каждый день создаются темы с просьбой сделать за них домашнее задание или курсовую, но они переносятся модераторами в соответствующий раздел, почему же тема, созданная старым участником форуме просто так удалилась? В разделе C++ постоянно что-то анонсируют и тем не менее эти темы не были удалены.
Alexeis
Ты хочешь сказать, что если я завтра напишу анонс новой книги по C++1x и запощу ее в общий раздел C++, то мою тему ждет та же участь и это нормально?

PM   Вверх
Alexeis
Дата 17.9.2011, 08:51 (ссылка)  | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Амеба
Group Icon


Профиль
Группа: Админ
Сообщений: 11743
Регистрация: 12.10.2005
Где: Зеленоград

Репутация: 8
Всего: 459



Цитата(azesmcar @  17.9.2011,  09:30 Найти цитируемый пост)
 Если закрепить тему для анонсов Вы бы сочли нормальным, то почему тема была удалена, а не переименована и закреплена? Если для этого надо выделить отдельный раздел, то почему не был создан раздел и тема не была перенесена?

  Я не модератор раздела С++ Общие вопросы, поэтому не решаю такие вопросы. Создавать новый раздел ради анонсов, я считаю излишним, на форуме и так избыточное дробление. В любом случае, поскольку все модераторы едины во мнении, значит претензии лично к Daevaorn снимаются и не вижу причин засорять личную тему. 
  


--------------------
Vit вечная память.

Обсуждение действий администрации форума производятся только в этом форуме

гениальность идеи состоит в том, что ее невозможно придумать
PM ICQ Skype   Вверх
borisbn
Дата 17.9.2011, 10:39 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Эксперт
****


Профиль
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4875
Регистрация: 6.2.2010
Где: Ростов-на-Дону

Репутация: нет
Всего: 135



Уважаемые модераторы. Для кого создан и функционирует этот ресурс ? Для модераторов или для пользователей ? Если первое, то я умываю руки. Если второе, то не кажется ли вам, что к мнению последних всё же стОит прислушиваться ?
Вот пользователи, которые отписались в этой теме с неодобрением действий модератора, удалившего интересную тему.
  •  boostcoder 
  •  azesmcar 
  •  newbee
  •  Sahab
  •  borisbn
  •  Akella
Вы же положили на их мнение. Это нормально ?

Добавлено через 3 минуты и 3 секунды
Кстати, в некоторых крупных конторах (я точно знаю про билайн и про самсунг) за игнорирование мнения пользователей увольняют без выходного пособия.


--------------------
Женщины отличаются от программистов тем, что у них чары состоят из стрингов
PM MAIL Jabber   Вверх
Alexeis
Дата 17.9.2011, 11:34 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Амеба
Group Icon


Профиль
Группа: Админ
Сообщений: 11743
Регистрация: 12.10.2005
Где: Зеленоград

Репутация: 8
Всего: 459



  Ребята, ваше мнение не было проигнорировано, вопрос был обсужден и было вынесено предложение для модераторов раздела С++ создать отдельную тему для анонсов. Модераторы для того и существуют чтобы управлять разделом. Если каждый будет свои правила устанавливать в разделе, то будет хаос.  


--------------------
Vit вечная память.

Обсуждение действий администрации форума производятся только в этом форуме

гениальность идеи состоит в том, что ее невозможно придумать
PM ICQ Skype   Вверх
Samotnik
Дата 17.9.2011, 12:06 (ссылка)  | (голосов:3) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Super star !
****


Профиль
Группа: Awaiting Authorisation
Сообщений: 7192
Регистрация: 4.11.2006
Где: Минск City

Репутация: 4
Всего: 191




Модератор: Сообщение скрыто.

PM MAIL   Вверх
borisbn
Дата 17.9.2011, 12:36 (ссылка) |    (голосов:2) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Эксперт
****


Профиль
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4875
Регистрация: 6.2.2010
Где: Ростов-на-Дону

Репутация: нет
Всего: 135



Цитата(Alexeis @  17.9.2011,  11:34 Найти цитируемый пост)
Ребята, ваше мнение не было проигнорировано

newbee, слышала, твоё - было, т.к.
Цитата(Alexeis @  17.9.2011,  11:34 Найти цитируемый пост)
Ребята,

smile Just a joke, можете удалять smile



--------------------
Женщины отличаются от программистов тем, что у них чары состоят из стрингов
PM MAIL Jabber   Вверх
neutrino
Дата 17.9.2011, 19:39 (ссылка) |   (голосов:9) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Gothic soul
****


Профиль
Группа: Модератор
Сообщений: 3041
Регистрация: 25.3.2002
Где: Верхняя Галилея, Кармиэль

Репутация: нет
Всего: 62



Цитата(Alexeis @  16.9.2011,  20:16 Найти цитируемый пост)
Все модераторы раздела, согласились что теме не место в разделе "С++ общие вопросы". 

Поправочка.
Да, модераторы решили, что теме не место в том форуме, но пока не разобрались что делать с такими темами. Удаление в мусорку - явный перегиб палки - к этому заключению пришло большинство модераторов. Сейчас обсуждается возможность создание подраздела для анонсов.


--------------------
The truth comes from within ...

Покойся с миром, Vit 
PM MAIL WWW ICQ Skype GTalk   Вверх
boostcoder
Дата 23.9.2011, 01:47 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


pattern`щик
****


Профиль
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5458
Регистрация: 1.4.2010

Репутация: нет
Всего: 110



немного поясню причину сокрытия моего последнего поста.
изначально, тему об этом инциденте я создал в "обсуждение форума". после чего, первым, откликнулся алексеичь, и содержание его отклика было приблизительно таким:
Цитата

да, таки он удалил тему.
ждем пояснений модератора.

с таким содержание тема провисела 10 дней(+-1).
после чего, он, как администратор форума(ибо в статусе у него так и записано), снял с себя любую ответственность за этот инцидент, и перенес обсуждение действий сего типка сюда, с комментариями типа:
Цитата

тема объединена. Прекращайте флуд служебных разделах. Модератор не обязан читать раздел обсуждение форума, так что если есть претензии лично модератору то пишите в личных темах.

таким образом, он, как администратор, снял с себя обязанности администратора.
после чего, моим последним постом, касательно его действий было:
Цитата

а вы, очень удобно в этой ситуации поступили. не как обычно. просто сняли с себя ответственность за действия модератора. хотя это именно ваша ответственность, и ответственность администрации в общем. данную ситуацию в будущем буду использовать против администрации. уж очень она(ситуация) удобная.
простыми словами - вы, как администратор себя дискридитировали.

т.е. какой после этого он администратор, собственноручно снявший с себя обязанности администратора? - филька, не более. по этому, любой, в здравом уме персонаж, может не принимать его в серьез, и использовать эту тему как доказательство его безнадежности.
в подтверждение его бестолковости:
Цитата(Daevaorn @  13.9.2011,  16:52 Найти цитируемый пост)
Если бы не товарищи, то никогда бы не заметил эту бурную дискуссию.

т.е. ни он(как первый отозвавшийся), ни один из администраторов, не удосужился поинтересоваться у модырки о чем либо. и кто после этого алексеич? - пи-пи-пи

далее...
моя тема, была не первой подобной темой. но, почему-то, удалили именно ее. никому это не кажется странным в свете моих последних тем о беспределе админов?


Это сообщение отредактировал(а) boostcoder - 24.9.2011, 00:24
PM WWW   Вверх
mes
Дата 25.9.2011, 10:48 (ссылка) |   (голосов:7) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


любитель
****


Профиль
Группа: Участник Клуба
Сообщений: 7954
Регистрация: 14.1.2006

Репутация: нет
Всего: 250



Цитата(Alexeis @  17.9.2011,  07:51 Найти цитируемый пост)
 В любом случае, поскольку все модераторы едины во мнении, значит претензии лично к Daevaorn снимаются

ах, как хорошо написано ! 

Цитата(neutrino @  17.9.2011,  18:39 Найти цитируемый пост)
Удаление в мусорку - явный перегиб палки - к этому заключению пришло большинство модераторов.

и это не плохо !

модераторы и администрация так держать !  и будет Вам счатье среди тем : "памагите.. " 
 smile 

Это сообщение отредактировал(а) mes - 25.9.2011, 14:43


--------------------
PM MAIL WWW   Вверх
neutrino
Дата 25.9.2011, 15:25 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Gothic soul
****


Профиль
Группа: Модератор
Сообщений: 3041
Регистрация: 25.3.2002
Где: Верхняя Галилея, Кармиэль

Репутация: нет
Всего: 62



mes, Чет я тебя не понял. Что ты имеешь в виду?


--------------------
The truth comes from within ...

Покойся с миром, Vit 
PM MAIL WWW ICQ Skype GTalk   Вверх
boostcoder
Дата 25.9.2011, 16:23 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


pattern`щик
****


Профиль
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5458
Регистрация: 1.4.2010

Репутация: нет
Всего: 110



Цитата(neutrino @  25.9.2011,  15:25 Найти цитируемый пост)
Что ты имеешь в виду?

то, что модыры/админы такими действиями, скоро останутся среди тем подобных "памагите.." smile

Это сообщение отредактировал(а) boostcoder - 25.9.2011, 17:49
PM WWW   Вверх
MAKCim
Дата 25.9.2011, 20:19 (ссылка) |    (голосов:8) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Воін дZэна
****


Профиль
Группа: Экс. модератор
Сообщений: 5644
Регистрация: 10.12.2005
Где: Менск, РБ

Репутация: 1
Всего: 207



тема закреплена в разделе "С/C++: Общие вопросы" под названием "Анонсы популярных библиотек"


--------------------
Ах, у елі, ах, у ёлкі, ах, у елі злыя волкі ©

PM MAIL   Вверх
mes
Дата 26.9.2011, 00:10 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


любитель
****


Профиль
Группа: Участник Клуба
Сообщений: 7954
Регистрация: 14.1.2006

Репутация: нет
Всего: 250



Цитата(neutrino @  25.9.2011,  14:25 Найти цитируемый пост)
mes, Чет я тебя не понял. Что ты имеешь в виду? 

зато MAKCim понял и  решил проблему одним предложением.. 

MAKCim, респект ! smile 




--------------------
PM MAIL WWW   Вверх
neutrino
Дата 26.9.2011, 18:50 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Gothic soul
****


Профиль
Группа: Модератор
Сообщений: 3041
Регистрация: 25.3.2002
Где: Верхняя Галилея, Кармиэль

Репутация: нет
Всего: 62



Максим, респект!!!


--------------------
The truth comes from within ...

Покойся с миром, Vit 
PM MAIL WWW ICQ Skype GTalk   Вверх
bsa
Дата 6.11.2011, 23:49 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Эксперт
****


Профиль
Группа: Модератор
Сообщений: 9185
Регистрация: 6.4.2006
Где: Москва, Россия

Репутация: нет
Всего: 196



Цитата(MAKCim @  25.9.2011,  21:19 Найти цитируемый пост)
тема закреплена в разделе "С/C++: Общие вопросы" под названием "Анонсы популярных библиотек" 

Это очень хорошо. Но в данный момент она закрыта. Инструкции по добавлению туда записей я не нашел. Обсуждения нет, ничего нет, кроме трех анонсов от бусткодера... Правильно ли я понимаю, что к этой теме будут клеиться все анонсы?

Это сообщение отредактировал(а) bsa - 6.11.2011, 23:49
PM   Вверх
boostcoder
Дата 12.11.2011, 20:37 (ссылка)    | (голосов:1) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


pattern`щик
****


Профиль
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5458
Регистрация: 1.4.2010

Репутация: нет
Всего: 110



bsa, как я договорился с Максимом, чтоб в той теме не разводили срач, пишешь ему в ЛС текст анонса и он его постит в тему. а т.к. он уже не модератор, то писать нужно Ирнест. только не сабжевому типку.

но я думаю, что удобней было бы просить модератора разлочить тему в определенное время чтоб ты смог запостить, и после, лочить ее обратно.

Это сообщение отредактировал(а) boostcoder - 12.11.2011, 20:38
PM WWW   Вверх
Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
Правила форума "Книги отзывов о работе администрации"
THandle

Прошу обратить внимание что это раздел создан вовсе не с целью кого-то унизить, покарать, наказать и т.п. Задачами раздела является выяснение:

  • Что именно администрация Vingrad делает хорошо, а что не очень
  • Что именно в работе администраторов и модераторов форума у рядовых пользователей нашего форума вызывает положительные или отрицательные эмоции
  • Что именно вы хотели бы видеть изменённым в работе каждого конкретного модератора

Правила раздела:

  • Здесь Вы можете оставить свои отзывы о работе того или иного члена администрации
  • Бездоказательные нападки, оскорбления и наезды будут пресекаться в корне. Будьте вежливыми, интеллигентными и корректными
  • Критика должна быть конструктивной. Не стоит делать голословных обвинений, предложите как сделать лучше.
  • Флуд и разговоры ни о чём будут немедленно удаляться.
  • Выражение личных симпатий и антипатий не приветствуется. Здесь деловое обсуждение, для флейма другие разделы.
  • Вы не можете создать новую тему в этом разделе. Здесь уже создано по одной теме на каждого модератора, вы можете отвечать в соответствующую тему.

Если вы заметили неверную информацию о модерируемых разделах того или иного модератора или какую-либо другую ошибку в темах, то немедленно сообщите об этом ответственному за книгу. Спасибо за содействие. С уважением, THandle.

 
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
« Предыдущая тема | Книга отзывов о работе администрации | Следующая тема »


 




[ Время генерации скрипта: 0.4416 ]   [ Использовано запросов: 24 ]   [ GZIP включён ]


Реклама на сайте     Информационное спонсорство

 
По вопросам размещения рекламы пишите на vladimir(sobaka)vingrad.ru
Отказ от ответственности     Powered by Invision Power Board(R) 1.3 © 2003  IPS, Inc.