Модераторы: Cheba
  

Поиск:

Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
> Терминология 
:(
    Опции темы
Cheba
Дата 1.8.2006, 16:39 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


pointless one
***


Профиль
Группа: Vingrad developer
Сообщений: 1777
Регистрация: 27.11.2003
Где: /dev/null

Репутация: 6
Всего: 62



Вот сижу я довольный порядком... Ан-нет!
Товарищи, контрибуторы. Будьте внимательны. Не стоит поддаваться личным предпочтениям.

Конкретнее. В HTML есть блочные и строчные элементы. Эти термины упортебляются в официальных переводах спецификации HTML 4.0 наряду с терминами элемент уровня блока и элемент уровня строки. Я рекомендую использовать первый вариант потому, что это, во-первых, короче, во-вторых, гораздо чаще употребляется в рабочей обстановке, профессиональных дискуссиях, короче, на практике гораздо распространенней, ну, и в-третьих, мне кажется, что эти термины интуитивно более понятны, чем второй вариант.

Далее. Пожалуйста, не надо просто исправлять друг друга несколько раз на одно и то же, отстаивая свой вариант. Лучше поднимите вопрос на форуме. Будь то в этом разделе или же в тематическом.
PM MAIL ICQ   Вверх
Exception
Дата 1.8.2006, 17:38 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Эксперт
****


Профиль
Группа: Участник Клуба
Сообщений: 4525
Регистрация: 26.12.2004

Репутация: 3
Всего: 186



Там несколько раз меняли их уже. Можно и ещё раз smile .
PM   Вверх
kuhan
Дата 1.8.2006, 18:07 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 28
Регистрация: 4.12.2005

Репутация: нет
Всего: 1



Цитата(Cheba @  1.8.2006,  16:39 Найти цитируемый пост)
Пожалуйста, не надо просто исправлять друг друга несколько раз на одно и то же, отстаивая свой вариант. Лучше поднимите вопрос на форуме.

 smile 
а что же сам молча исправил мой вариант, не подняв тему на форуме smile 
 smile 

PM MAIL WWW ICQ   Вверх
  
Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
« Предыдущая тема | wiki.vingrad.ru | Следующая тема »


 




[ Время генерации скрипта: 0.1021 ]   [ Использовано запросов: 21 ]   [ GZIP включён ]


Реклама на сайте     Информационное спонсорство

 
По вопросам размещения рекламы пишите на vladimir(sobaka)vingrad.ru
Отказ от ответственности     Powered by Invision Power Board(R) 1.3 © 2003  IPS, Inc.