Модераторы: Kagor

Поиск:

Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
> Акустика для пк по разумной цене 
:(
    Опции темы
brod
Дата 6.6.2016, 15:14 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Бывалый
*


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 216
Регистрация: 22.3.2012

Репутация: нет
Всего: нет



Возможно вы и правы, но дизайн у акустики играет немаловажную роль, так как обычно она стоит на видном месте! Но самое главное это конечное звучание и жертвовать им ради более лучшего дизайна не стоит!
PM MAIL   Вверх
dubik
Дата 7.6.2016, 14:38 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Бывалый
*


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 212
Регистрация: 25.8.2014

Репутация: нет
Всего: нет



Госпади,что за жесть...Какое счастье,что ее нету в продаже) После всего увиденного же тоже начинаю думать,что дизайн является немаловажным фактором покупки.
PM MAIL   Вверх
brod
Дата 8.6.2016, 09:21 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Бывалый
*


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 216
Регистрация: 22.3.2012

Репутация: нет
Всего: нет



Так он и является немаловажным фактором покупки, лично по моему мнению акустика должно хорошо визуально гармонировать со всем в комнате и притом не выделяться своим эксцентричным дизайном!
PM MAIL   Вверх
EvgenijNosov
Дата 8.6.2016, 13:48 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Бывалый
*


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 172
Регистрация: 25.8.2013

Репутация: нет
Всего: нет



До этого момента был иного мнения о микролабах, это конечно эпик работы дизайнеров  smile 
Не помню чтобы у sven и edifier были такие явные казусы.
PM MAIL   Вверх
Zlatovlas
Дата 9.6.2016, 09:49 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Опытный
**


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 262
Регистрация: 26.8.2015

Репутация: нет
Всего: нет



Дизайн колонок должен гармонировать с источником звука, и не понимают этого только юниты класса АГРО (никого не хочу обидеть). Потому что когда рядом стоит системник и монитор в черном цвете и с угловатыми формами, то белые колонки с округлыми формами будут смотреться по-идиотски. Потому основная масса колонок выпускается в нейтральных цветах, дабы по умолчанию гармонировать с большинством выпускаемой техники хотя бы по цвету. Sven хотя и экспериментирует с формами и цветом, все же больше придерживается мэйнстримных канонов, потому в каком-то смысле универсальна в плане визуальной совместимости с другой аппаратурой.
PM MAIL   Вверх
dubik
Дата 17.6.2016, 16:38 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Бывалый
*


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 212
Регистрация: 25.8.2014

Репутация: нет
Всего: нет



Вы слишком мелочно относитесь к такой составляющей акустической системы,как дизайн. Не буду спорить, действительно сбалансированность в данном ключе немаловажна, но в ситуации,когда меня более чем устраивает звучание,я готов пожертвовать дизайном) Пусть она хоть зеленого цвета. В данном случае будет не критично.
PM MAIL   Вверх
brod
Дата 27.6.2016, 14:23 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Бывалый
*


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 216
Регистрация: 22.3.2012

Репутация: нет
Всего: нет



Цитата(dubik @ 17.6.2016,  16:38)
Вы слишком мелочно относитесь к такой составляющей акустической системы,как дизайн. Не буду спорить, действительно сбалансированность в данном ключе немаловажна, но в ситуации,когда меня более чем устраивает звучание,я готов пожертвовать дизайном) Пусть она хоть зеленого цвета. В данном случае будет не критично.

А я вот не могу пожертвовать дизайном, ибо у меня всё дома очень гармонично обставлено и там куча красивых микроэлементов и например зелёная акустика будет очень выделяться и бросаться в глаза) Хотя если её раскидать по углам комнаты, то впринципе норм, но тогда должны быть либо провода очень длинные, либо она должна работать по блютуз
PM MAIL   Вверх
motorka
Дата 28.6.2016, 12:18 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Бывалый
*


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 193
Регистрация: 5.12.2011

Репутация: нет
Всего: нет



И что в итоге? Вы что-то выбираете или просто рассуждаете по этому поводу? Достаточно много акустик с хорошим звучанием и с хорошим дизайном, просто денег приложить надо
PM MAIL   Вверх
Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
« Предыдущая тема | Периферия | Следующая тема »


 




[ Время генерации скрипта: 0.1361 ]   [ Использовано запросов: 22 ]   [ GZIP включён ]


Реклама на сайте     Информационное спонсорство

 
По вопросам размещения рекламы пишите на vladimir(sobaka)vingrad.ru
Отказ от ответственности     Powered by Invision Power Board(R) 1.3 © 2003  IPS, Inc.