Модераторы: Kagor

Поиск:

Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
> Проблема с разгоном Sempron 2800+, выше чем 2Ггц, не разгоняется(( 
:(
    Опции темы
ElusivE
Дата 4.2.2007, 20:40 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 10
Регистрация: 28.3.2005

Репутация: нет
Всего: нет



Хэх.. к сожаления не помогло :-( джампер на материнке только один - для обнуления настроек биос и очистки памяти, насколько я вычитал из инструкции. я хз что мне делать.. страх как хочется разогнать.. в магазине  говорят, что процессоры не разганяются и это все выдумки. Там вообще какоето ламье собралось. Ах да, ещё один джампер есть возле DDR ... менял положения уже как мог придумать и снимал их вообще.. но комп либо не включается, либо в BIOS никаких ихменений. в документации к материнке есть описание Current CPU Clock .. но оно рид онли... как я уже говорил, значения я нашел (BIOS->H/W Monitor) но они, по ходу, тоже рид онли.... как с них снять этот атрибут - я хз
PM MAIL WWW ICQ   Вверх
аЛексус
Дата 6.2.2007, 10:52 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 24
Регистрация: 20.3.2006
Где: Алматы

Репутация: нет
Всего: 1



У тя скорей всего мать не предназначена для разгона. Попробуй найти прошивку биоса, может помочь! А еси не найдешь, тогда нужно менять мать. Другого выхода нету.
PM MAIL WWW ICQ   Вверх
redona
Дата 6.2.2007, 11:33 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


фоса: - МЯСА...
****


Профиль
Группа: Участник Клуба
Сообщений: 2252
Регистрация: 15.11.2005
Где: Украина, Харьков

Репутация: 1
Всего: 99



ElusivE, дай маркировку мамки, модель гонится все!!!!
Вопрос на сколько...


--------------------
В храме надпись:
"От святого огня не прикуривают"

переходи на сторону зла, - у нас есть печеньки!

 - Пишите код так, как будто сопровождать его будет склонный к насилию психопат, который знает, где вы живете.
Стив Макконнелл
PM MAIL WWW   Вверх
Slavik00
Дата 2.3.2007, 22:08 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 3
Регистрация: 2.3.2007

Репутация: нет
Всего: нет



Скорее всего разгон упёрся в память. Попробуй поиграться с таймингами, возможно удастся выжать ещё пару десятков мегагерц по памяти, а с ней уже и по шине
PM MAIL   Вверх
Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
« Предыдущая тема | Разгон и охлаждение | Следующая тема »


 




[ Время генерации скрипта: 0.1182 ]   [ Использовано запросов: 22 ]   [ GZIP включён ]


Реклама на сайте     Информационное спонсорство

 
По вопросам размещения рекламы пишите на vladimir(sobaka)vingrad.ru
Отказ от ответственности     Powered by Invision Power Board(R) 1.3 © 2003  IPS, Inc.