Поиск:

Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
> Несколько базовых вопросов 
:(
    Опции темы
Ripper
Дата 30.1.2009, 00:51 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Lonely soul...
**


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 920
Регистрация: 30.6.2004
Где: г. Москва

Репутация: нет
Всего: 23



Вообщем, решил подумать о зарабатывании с помощью сайтов. Вопрос такой. В чем основная суть заработка? К примеру:
1. Я делаю какой-то сайт.
 1.1. Выбираю тематику, у которой мало конкурентов, но прилично запросов (смотрю запросы например на direct.yandex.ru/stat/wordsstat.pl, или на рамблере)
 1.2. Пытаюсь повысить посещаемость. 
2. После этого ставлю рекламу, баннеры, ссылки и с них получаю деньги?

Я немного почитал разных статей про оптимизацию, и т.п., но все как-то смутно, расплывчато. Вот накопилось несколько вопросов:
1. За какое время можно увеличить посещаемость ресурса, скажем до 100 уникальных в день, не вкладывая денег? Я вообще не хочу покупать рекламу, поэтому спрашиваю. Если зависит от темы, то, к примеру есть действительно как-бы редкие темы, ну я не знаю там... клуб фанатов творчества Джона Фаулза, есть средние, ну например "английский язык", и высокие "туризм" (Если я сделал ошибку - извиняюсь). Вот в каждом случае? Например, я хочу сделать сайт на котором будет уникальные статьи по английскому языку, грамматика итп итд. но таких тоже не мало. Если говорить о внутренней оптимизации, то можно ли только на ней вылезти например до 100-200 уников в день?
2. Сколько можно заработать с посещаемостью 100-200?
3. Если есть какой-то сайт, скажем, xxx.ru, на нем почти нет людей (10-20), и я регистрируюсь на сапе, и ставлю у себя ссылки - центы капать будут? Вообще, какие критерии, я слышал должен быть PR 1, или тиц какой-то, это для халявных хостингов? А Если точка.ру то можно сразу регистрироватся? 
Вообще, на сапе есть люди которые продают места для ссылок, есть люди которые покупают эти места. Теоретически, кто-то должен купить место на моем сайте, тогда кому нужен вася.народ.ру, даже за 0.01 цент? 

Вообщем, с чего порекомендуете начать? Я поначитался пока-что статей про внутреннюю оптимизацию, везде вроды бы одно и тоже, и как то ничего сложного пока не вижу, но все равно хочется поменьше граблей. Особенно удивляют блоги, где люди пишут мол за год они стали получать с сайта по 100$ в день итп, кто-то там за месяц по 10.000 уе берет, не знаю не знаю smile




--------------------
"Он знает: надо смеяться над тем, что тебя мучит, иначе не сохранишь равновесия, иначе мир сведет тебя с ума" - Над кукушкиным гнездом
PM MAIL ICQ   Вверх
freehoster
Дата 6.12.2011, 00:18 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Бывалый
*


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 152
Регистрация: 26.10.2011
Где: Москва

Репутация: нет
Всего: нет



для начала создай сайт, наполни его кучей интересного материала с ключами, сделай внутреннюю перелиновку и внутреннюю оптимизацию, добавь в каталоги и поисковики, люди начали ходить? тогда начинай задумываться о монетиации, тут нужно самому пробовать и анализировать что подходит именно тебе
PM MAIL   Вверх
KisaMurMur
Дата 10.5.2017, 19:32 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 2
Регистрация: 10.5.2017
Где: Россия

Репутация: нет
Всего: нет



 Создать свой сайт, который бы приносил реальную прибыль не так уж легко. Я вот тоже давно мечтаю создать сайт с игровыми автоматами на рубли тут оценить . Но всё еще собираю всю нужную информацию что для этого нужно, а нужно как оказывается не мало знаний, поэтому пока готовлюсь и запасаюсь знаниями, а дальше думаю всё пойдет как по маслу  smile 
PM MAIL WWW   Вверх
jangogo
Дата 17.5.2017, 13:29 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 11
Регистрация: 11.5.2017

Репутация: нет
Всего: нет



Привет! Самому создать сайт может быть не так уж просто. Попробуйте купить уже готовый интернет-магазин, чтоб не нужно было заморачиваться с созданием, такие предлагает к примеру сервис https://shopconstructor.ru/ и работать по продажам. 
PM MAIL   Вверх
  
Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
« Предыдущая тема | О рекламе | Следующая тема »


 




[ Время генерации скрипта: 0.1037 ]   [ Использовано запросов: 22 ]   [ GZIP включён ]


Реклама на сайте     Информационное спонсорство

 
По вопросам размещения рекламы пишите на vladimir(sobaka)vingrad.ru
Отказ от ответственности     Powered by Invision Power Board(R) 1.3 © 2003  IPS, Inc.