Модераторы: Jey_k

Поиск:

Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
> Красивый смартфон для женской ладони 
:(
    Опции темы
Далай
Дата 24.12.2017, 19:54 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 17
Регистрация: 13.12.2017

Репутация: нет
Всего: нет



Цитата(nanokristal @ 23.12.2017,  21:09)
8 андрюша может прилететь?

Прилетит во втором квартале 18 года (по данным некоторых технических сайтов). Но есть надежда, что и раньше, т.к. zenfone 4 уже до конца этого года обновят. Так может можно ожидать и обновления остальной линейки скорейшего, чем обозначенный второй квартал.
PM MAIL   Вверх
Гуфи
Дата 27.12.2017, 14:31 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 42
Регистрация: 24.11.2017

Репутация: нет
Всего: нет



Было бы неплохо, обновы это всегда плюс. Читал что асус следит за фитбэком от пользователей, и обновы выпускает не только по случаю, но и просто чтобы исправить огрехи, так что прилетают не редко. Это и называется поддержкой в широком смысле.
PM MAIL   Вверх
Feetorin
Дата 27.12.2017, 16:26 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 36
Регистрация: 15.12.2017

Репутация: нет
Всего: нет



Цитата

meizu m3 note.Отличный телефон , не глючит, быстрый, и выглядит как айфон. 
 выбрасить этот кусок г...на в мусорку и забыть, после 5 месяцев использования тупо появилась полоска сверху, а потом весь экран стал в полоску, брал в евросети, хорошо что обратно деньги вернули по гарантии, был в чехле, не падал, со стеклом которое было цело, в общем выглядел он как новый, но не работал. И камеры в нем кстати были отстой, в общем дещевая вещь хорошей быть не может, кстати и как по мне так гвоздь в крышку гроба, оболочка flyme лично мне не понравилась, из всех предложенных асус самый нормальный. 
PM MAIL   Вверх
Далай
Дата 28.12.2017, 09:47 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 17
Регистрация: 13.12.2017

Репутация: нет
Всего: нет



Мейзу не до конца честны с Гуглем. Они не подписывают какие-то обязательные договоры на полноценное использование, поэтому имеем обрезанный Андроид. Популярность мейцу - заслуга низких ценников. Соглашаясь на копеечную ценую, готовься к возможным проблемам.
Тем более смартфон запрашивают для женской ладони. У мейцу (а тем более с приставкой Нот) минимум 5,5 дюймов. Асус Лив компактней.
PM MAIL   Вверх
nanokristal
Дата 28.12.2017, 10:42 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Шустрый
*


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 125
Регистрация: 17.7.2013

Репутация: нет
Всего: нет



Парни, спасибо. Со смартфоном определился. Буду брать асус лайв на 5  дюймов. Как раз к НГ девушке подарок и сделаю. Как считаете, чехол на него стоит покупать? Защитное стекло?
PM MAIL   Вверх
Далай
Дата 29.12.2017, 10:28 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 17
Регистрация: 13.12.2017

Репутация: нет
Всего: нет



Цитата(nanokristal @ 28.12.2017,  10:42)
Парни, спасибо. Со смартфоном определился. Буду брать асус лайв на 5  дюймов. Как раз к НГ девушке подарок и сделаю. Как считаете, чехол на него стоит покупать? Защитное стекло?

Не забывай отписаться! Одно дело читать обзоры, другое - из первых уст. Потести усилитель звука (настройки и макс громкость+качество звука). Стерео-составлющую и конечно потестите стримы, интересно как это реализовано.
Чехол силиконовый возможно закинут в коробку (смотря где покупать), но лично я никогда этой лабудой не пользуюсь.

Это сообщение отредактировал(а) Далай - 29.12.2017, 10:30
PM MAIL   Вверх
nanokristal
Дата 29.12.2017, 20:12 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Шустрый
*


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 125
Регистрация: 17.7.2013

Репутация: нет
Всего: нет



У меня наушники среднего качества, sony где-то за 50$, так вот на них звук хорошо раскрывается, громкость с большим запасом, есть бас, звуч чистый, если подкрутить эквалайзер, все вообще шик. В остальном по смарту пока только разбираюсь, хотя уже сейчас могу сказать что дисплей хороший, сборка без люфтов, не лагает, камеры на уровне.
PM MAIL   Вверх
Далай
Дата 5.1.2018, 18:38 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 17
Регистрация: 13.12.2017

Репутация: нет
Всего: нет



Цитата(nanokristal @ 29.12.2017,  20:12)
хотя уже сейчас могу сказать что дисплей хороший, сборка без люфтов, не лагает, камеры на уровне.

Тонкое наблюдение) Это и из обзоров понятно было. Есть интересные фишки по софту вцелом? Какие-нибудь ништяковые функции, которых не найдешь в других смартах за эти деньги? За какое время батарейка заряжается?
PM MAIL   Вверх
melkiykot
Дата 15.1.2018, 14:14 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 4
Регистрация: 15.1.2018

Репутация: нет
Всего: нет



На счет китайцев, у меня наоборот мнение сложилось, выгоды больше. Купил за 5-8т.р., походил года 2-3 и купил другой, за это время уже процессоры, версии андроидов и т.д. будет на порядок выше. Был у меня и асус и другие фирмы, платишь за бренд, да в целом девайсы хорошие, но как правило 1,5-2 цены отдаешь.
А друг взял самсунг гелекси, то ли 4, то ли 5 себе и жене, чуть в сторону от микрофона, я слышу только бульканье, другими проблемами тоже поделился. А отдал года 1,5 назад 20 штук за каждый.
У самого nomu у жены bluboo, больше года, полет нормальный. Может удачные модели попались. У друга bluboo сдох за год) еще и как пользуешься.
PM MAIL WWW   Вверх
Далай
Дата 27.1.2018, 12:06 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 17
Регистрация: 13.12.2017

Репутация: нет
Всего: нет



Цитата(melkiykot @  15.1.2018,  14:14 Найти цитируемый пост)
Был у меня и асус и другие фирмы, платишь за бренд, да в целом девайсы хорошие, но как правило 1,5-2 цены отдаешь.

Упомянутые вами ному и блубу - это ширпотреб, который и года не протянет. О каких 2-3 годах вы вещаете? Если уже и унижаться до китайских смартов, то минимум до сяоми и оппо, может мейзу. 
А asus как раз по ценнику между этими "смартфонами" и нормальными брендами типа сони/лж, самсунга. Но бренд вместе с тем уважаемый и с хорошей репутацией в плане качества. Тот же asus live стоит около 9к, но зато ты знаешь, что никаких приключений не предвидится с трубкой.
PM MAIL   Вверх
Nostardamus
Дата 29.1.2018, 14:09 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 26
Регистрация: 29.10.2017

Репутация: нет
Всего: нет



насчет обнов не знаю... но предполагаю, что должны выходить, так как прогресс не стоит на месте и по нужно обновлять, для поддержки того или иного софта... 
да и 6 андроид, еще не раритет, поддерживает все приложения, которые доступны... кстати держал в руках асус зен фон, какая модель не могу сказать, телефон брал в руки на свадьбе у друга, поюзал минут 10, в принципе смарт понравился, довольно хороший, ничего не висло, все летало.. это мои первые ощущения, так как раньше не приходилось с ними вообще сталкиваться.. да и друг говорил, брал, так как камеры у асус хорошие, а он постоянно фоткается, вот и пал выбор...
PM MAIL   Вверх
Далай
Дата 29.1.2018, 18:00 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 17
Регистрация: 13.12.2017

Репутация: нет
Всего: нет



Цитата(Nostardamus @ 29.1.2018,  14:09)
насчет обнов не знаю... но предполагаю, что должны выходить, так как прогресс не стоит на месте/


У Asus регулярно выходят обновки. Так что можно рассчитывать на обновление. С другой стороны, МаршМэллоу отличная версия Андрея и нужды обновляться может и нет, т.к. Нуга и Орео (с учетом железа и функционала live) возможно никакого профита не привнесет в работу аппарата. Второй момент: Андроид прикрыт лаунчером ZenUi, так что для пользователя особой разницы не будет в интерфейсе и функционале.
PM MAIL   Вверх
Гуфи
Дата 31.1.2018, 17:16 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 42
Регистрация: 24.11.2017

Репутация: нет
Всего: нет



Обновы это хорошо, но не менее важно чтобы они выходили адекватные, а то вот ксаоми как в начале появления грешили этим, так и сейчас обновы выпускают кривые, советую почитать http://4pda.ru/2018/01/31/349447/
PM MAIL   Вверх
duongquan12
Дата 7.5.2020, 12:21 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 6
Регистрация: 7.5.2020

Репутация: нет
Всего: нет




Модератор: Сообщение скрыто.

PM MAIL   Вверх
Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
« Предыдущая тема | КПК, смартфоны, мобильники | Следующая тема »


 




[ Время генерации скрипта: 0.1571 ]   [ Использовано запросов: 22 ]   [ GZIP включён ]


Реклама на сайте     Информационное спонсорство

 
По вопросам размещения рекламы пишите на vladimir(sobaka)vingrad.ru
Отказ от ответственности     Powered by Invision Power Board(R) 1.3 © 2003  IPS, Inc.