Модераторы: SoWa
  

Поиск:

Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
> удаленный доступ к своему рабочему столу 
:(
    Опции темы
dinya17
Дата 23.8.2011, 09:50 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 5
Регистрация: 23.8.2011

Репутация: нет
Всего: нет



как сделать на своем сайте функцию, чтобы пользователи могли показывать свой рабочий стол другим пользователям?
Мне необходима информация о технологиях, которые мне помогут в организации данного сервиса. Кто-нибудь сталкивался с таким? Есть ли готовые решения, скрипты, которые я могу использовать?

PM MAIL   Вверх
SoWa
Дата 23.8.2011, 11:36 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Харекришна
****


Профиль
Группа: Комодератор
Сообщений: 2422
Регистрация: 18.10.2004

Репутация: 2
Всего: 74



Ни средствами Флекса, ни средствами ЭЙРа этого сделать нельзя. Смотри в сторону Java апплетов для сраницы


--------------------
Всем добра smile
PM MAIL ICQ   Вверх
anton2
Дата 28.1.2015, 20:34 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 1
Регистрация: 28.1.2015

Репутация: нет
Всего: нет



Для подобных манипуляций необходим некий драйвер. Ява, как раз может такое, согласен. На adobe air подобное можно реализовать, но используя промежуточный софт.
PM MAIL   Вверх
  
Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
« Предыдущая тема | Flex | Следующая тема »


 




[ Время генерации скрипта: 0.1231 ]   [ Использовано запросов: 22 ]   [ GZIP включён ]


Реклама на сайте     Информационное спонсорство

 
По вопросам размещения рекламы пишите на vladimir(sobaka)vingrad.ru
Отказ от ответственности     Powered by Invision Power Board(R) 1.3 © 2003  IPS, Inc.