Модераторы: SoWa
  

Поиск:

Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
> При русификации Flash выводится ошибка. 
V
    Опции темы
LeeFORT
Дата 5.7.2014, 11:31 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Шустрый
*


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 92
Регистрация: 22.9.2007

Репутация: нет
Всего: нет



Русифицирую Flash в videogallery.fla
Вылетает при отладке вот такие строки
Код

\www\videogallery.swf_as\aw\template\VideoGallery.as, строка 997, столбец 21 1152: Конфликт с наследуемым определением flash.display:MovieClip.isPlaying в пространстве имен public.
\www\videogallery.swf_as\mainTitleMc.as, строка 1, столбец 1 5000: В класс "mainTitleMc" должен входить подкласс "flash.display.MovieClip", так как он связывается с символом такого же типа в библиотеке.
\www\videogallery.swf_as\nextMc.as, строка 1, столбец 1 5000: В класс "nextMc" должен входить подкласс "flash.display.MovieClip", так как он связывается с символом такого же типа в библиотеке.
\www\videogallery.swf_as\pageTextMc.as, строка 1, столбец 1 5000: В класс "pageTextMc" должен входить подкласс "flash.display.MovieClip", так как он связывается с символом такого же типа в библиотеке.
\www\videogallery.swf_as\prevMc.as, строка 1, столбец 1 5000: В класс "prevMc" должен входить подкласс "flash.display.MovieClip", так как он связывается с символом такого же типа в библиотеке.
\www\videogallery.swf_as\thumb_item_mc.as, строка 1, столбец 1 5000: В класс "thumb_item_mc" должен входить подкласс "flash.display.MovieClip", так как он связывается с символом такого же типа в библиотеке.
\www\videogallery.swf_as\thumbsBgMc.as, строка 1, столбец 1 5000: В класс "thumbsBgMc" должен входить подкласс "flash.display.MovieClip", так как он связывается с символом такого же типа в библиотеке.
\www\videogallery.swf_as\thumbsListMc.as, строка 1, столбец 1 5000: В класс "thumbsListMc" должен входить подкласс "flash.display.MovieClip", так как он связывается с символом такого же типа в библиотеке.
\www\videogallery.swf_as\videoMainMc.as, строка 1, столбец 1 5000: В класс "videoMainMc" должен входить подкласс "flash.display.MovieClip", так как он связывается с символом такого же типа в библиотеке.
\www\videogallery.swf_as\videogallery_fla\controls_mc_16.as, строка 1, столбец 1 5000: В класс "videogallery_fla.controls_mc_16" должен входить подкласс "flash.display.MovieClip", так как он связывается с символом такого же типа в библиотеке.
\www\videogallery.swf_as\videogallery_fla\play_pause_2_mc_15 .as, строка 1, столбец 1 5000: В класс "videogallery_fla.play_pause_2_mc_15" должен входить подкласс "flash.display.MovieClip", так как он связывается с символом такого же типа в библиотеке.
\www\videogallery.swf_as\videogallery_fla\play_pause_mc_23.a s, строка 1, столбец 1 5000: В класс "videogallery_fla.play_pause_mc_23" должен входить подкласс "flash.display.MovieClip", так как он связывается с символом такого же типа в библиотеке.
\www\videogallery.swf_as\videogallery_fla\play_pause_symbol_ mc_25.as, строка 1, столбец 1 5000: В класс "videogallery_fla.play_pause_symbol_mc_25" должен входить подкласс "flash.display.MovieClip", так как он связывается с символом такого же типа в библиотеке.
\www\videogallery.swf_as\videogallery_fla\progress_holder_mc _19.as, строка 1, столбец 1 5000: В класс "videogallery_fla.progress_holder_mc_19" должен входить подкласс "flash.display.MovieClip", так как он связывается с символом такого же типа в библиотеке.
\www\videogallery.swf_as\videogallery_fla\progress_main_mc_1 7.as, строка 1, столбец 1 5000: В класс "videogallery_fla.progress_main_mc_17" должен входить подкласс "flash.display.MovieClip", так как он связывается с символом такого же типа в библиотеке.
\www\videogallery.swf_as\videogallery_fla\time_clip_mc_14.as, строка 1, столбец 1 5000: В класс "videogallery_fla.time_clip_mc_14" должен входить подкласс "flash.display.MovieClip", так как он связывается с символом такого же типа в библиотеке.
\www\videogallery.swf_as\videogallery_fla\title_text_mc_10.a s, строка 1, столбец 1 5000: В класс "videogallery_fla.title_text_mc_10" должен входить подкласс "flash.display.MovieClip", так как он связывается с символом такого же типа в библиотеке.
\www\videogallery.swf_as\videogallery_fla\volume_clip_mc_26. as, строка 1, столбец 1 5000: В класс "videogallery_fla.volume_clip_mc_26" должен входить подкласс "flash.display.MovieClip", так как он связывается с символом такого же типа в библиотеке.
\www\videogallery.swf_as\videogallery_fla\volume_holder_mc_3 2.as, строка 1, столбец 1 5000: В класс "videogallery_fla.volume_holder_mc_32" должен входить подкласс "flash.display.MovieClip", так как он связывается с символом такого же типа в библиотеке.
\www\videogallery.swf_as\videogallery_fla\volume_main_mc_30. as, строка 1, столбец 1 5000: В класс "videogallery_fla.volume_main_mc_30" должен входить подкласс "flash.display.MovieClip", так как он связывается с символом такого же типа в библиотеке.
\www\videogallery.swf_as\videogallery_fla\volume_symbol_mc_2 8.as, строка 1, столбец 1 5000: В класс "videogallery_fla.volume_symbol_mc_28" должен входить подкласс "flash.display.MovieClip", так как он связывается с символом такого же типа в библиотеке.
строка ссылается на private var isPlaying:Boolean=false; в файле VideoGallery.as


как можно исправить ошибку?

Заранее спасибо!

Это сообщение отредактировал(а) LeeFORT - 5.7.2014, 17:31
PM MAIL   Вверх
SoWa
Дата 7.7.2014, 09:58 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Харекришна
****


Профиль
Группа: Комодератор
Сообщений: 2422
Регистрация: 18.10.2004

Репутация: 2
Всего: 74



А что такое videogallery.fla?
Судя по логам, вы что-то переделываете в декомпилированной флешке, а вопросы декомпиляции(если это не академическая задача) на этом форуме не обсуждаются.


--------------------
Всем добра smile
PM MAIL ICQ   Вверх
  
Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
Правила форума "Flash"
AlDev
SoWa
  • Если вы хотите предложить кому-либо работу, то пишите или в личку, или оставляйте сообщения в специально предназначеном для этого форуме "Объявления о найме специалистов"
  • Один вопрос - одна тема. Не надо переходов от одного вопроса к другому.
  • Если вы хотите показать какой-нибудь ваш мульт, причём показать, а не предоставить исходник, то вам сюда
  • Вопросы про программирование на ActionScript 1,2 (Flash 8 и более ранние версии) пишите в форуме ActionScript 1,2
  • Вопросы по разработке интернет-приложений на Flex и вопросы по MXML пишите в раздел Flex
  • Смотрим в будущее. ActionScript 3 обсуждается в форуме ActionScript 3
  • Новости из мира Flash.
  • New! [code=ascript][/code] - подсветка ActionScript + wikipedia help

Если Вам понравилась атмосфера форума, заходите к нам чаще! С уважением, AlDev, SoWa.

 
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
« Предыдущая тема | Flash | Следующая тема »


 




[ Время генерации скрипта: 0.1146 ]   [ Использовано запросов: 21 ]   [ GZIP включён ]


Реклама на сайте     Информационное спонсорство

 
По вопросам размещения рекламы пишите на vladimir(sobaka)vingrad.ru
Отказ от ответственности     Powered by Invision Power Board(R) 1.3 © 2003  IPS, Inc.