Модераторы: SoWa
  

Поиск:

Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
> Новая игра для социальных сетей FB, ОК, ВК 
:(
    Опции темы
tigerwin
Дата 26.9.2016, 20:44 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 1
Регистрация: 26.9.2016

Репутация: нет
Всего: нет



Продаю новую игру для социальных сетей Facebook, Одноклассники, ВКонтакте с хорошей монетизацией.
Качественная игра, жанр RPG Файтинг, возможность одиночной и многопользовательской игры, риалтайм бои, миссии. Реализован полноэкранный режим игры, хорошая графика и спецэффекты. Игра хорошо заточена на монетизацию, поэтому будет приносить высокую прибыль. Аудитория Facebook самая платежеспособная, а учитывая, что сейчас высокий курс доллара, то прибыль с игры на Facebooke будет очень хорошая. По расчетам игровых экономистов, примерная прибыть данной игры в месяц (исходя из опыта и финансовых показателей других наших проектов) составит: 
от $1000 (ВКонтакте)
от $3000 (Одноклассники)
от $5000 (Facebook)

Реальная рыночная цена такой игры запущенной в социалках составляет ~ 700 тыс. - 1 млн. руб.
Я же продаю данную игру за небольшие деньги - 120 тыс. руб.
С чем это связано и почему такая стоимость:
Игру делали частично на деньги спонсоров, частично на мои деньги. К сожалению с командой разработчиков и спонсорами произошел конфликт и игру не "собрали" в одно целое и не запустили в социальных сетях, хотя есть полностью все программные и графические исходники игры. Разработчики разошлись в другие проекты. Все права на игру принадлежат мне, но денег и времени на завершение и запуск проекта нет, начал работу в другом более крупном проекте. Хочу, чтобы игра увидела свет. Продаю, чтобы отбить часть своих вложений, ну и конечно чтобы проект запустился, для меня это очень приятно)
------
Что вам потребуется для запуска игры после покупки:
Требуется найти разработчика/программиста, который "соберет" игру по нашему четкому ТЗ и запустит ее в социалках. Для этого есть все программные и графические исходники, а также четкие и подробные ТЗ, в соответствии с которыми он соберет рабочую игру + мои консультации.
Я помогу вам с поиском недорогого программиста, чтобы вам оставалось только передать ему наше тех.задание и он завершил работу, а затем запустил игру.
Т.е. вам не придется вникать в технические детали проекта.

Демонстрацию игры, можно увидеть по ссылке:
http://game5.comxa.com
Здесь представлены разделы игры, заставка, графика, боевые режимы и прочее.
Все кто заинтересован в покупке пишите. Сделаю демонстрацию экрана, покажу наличие у меня всех исходных материалов, обговорим детали.
Контакты:
Скайп: [email protected]
e-mail: [email protected]
С Уважением, Иван Попов

Присоединённый файл ( Кол-во скачиваний: 0 )
Присоединённый файл  bashny.jpg 297,17 Kb
PM MAIL   Вверх
  
Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
Правила форума "Flash"
AlDev
SoWa
  • Если вы хотите предложить кому-либо работу, то пишите или в личку, или оставляйте сообщения в специально предназначеном для этого форуме "Объявления о найме специалистов"
  • Один вопрос - одна тема. Не надо переходов от одного вопроса к другому.
  • Если вы хотите показать какой-нибудь ваш мульт, причём показать, а не предоставить исходник, то вам сюда
  • Вопросы про программирование на ActionScript 1,2 (Flash 8 и более ранние версии) пишите в форуме ActionScript 1,2
  • Вопросы по разработке интернет-приложений на Flex и вопросы по MXML пишите в раздел Flex
  • Смотрим в будущее. ActionScript 3 обсуждается в форуме ActionScript 3
  • Новости из мира Flash.
  • New! [code=ascript][/code] - подсветка ActionScript + wikipedia help

Если Вам понравилась атмосфера форума, заходите к нам чаще! С уважением, AlDev, SoWa.

 
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
« Предыдущая тема | Flash | Следующая тема »


 




[ Время генерации скрипта: 0.0999 ]   [ Использовано запросов: 22 ]   [ GZIP включён ]


Реклама на сайте     Информационное спонсорство

 
По вопросам размещения рекламы пишите на vladimir(sobaka)vingrad.ru
Отказ от ответственности     Powered by Invision Power Board(R) 1.3 © 2003  IPS, Inc.