Поиск:

Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
> Как за 2-3 минуты увеличить конверсию сайта на 70%, Новая технологию реализованная в сервисе 
:(
    Опции темы
sinc229
  Дата 15.4.2017, 01:33 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 4
Регистрация: 14.4.2017

Репутация: нет
Всего: нет



Здравствуйте!

Речь пойдет о том как можно увеличить конверсию сайта на 50 - 130%!

 Я расскажу про полностью новую технологию, реализованную в сервисе Сonvertum.ru
Задача которого автоматически отправлять сообщения ВКонтакте посетителям Вашего сайта от имени Вашей группы.


Работает это следующим образом:

 •    В личном кабинете добавляете ссылки на ваш сайт и группу от имени которой будут отправляться сообщения
 •    Пишите сообщение, которое будет мотивировать вступать ваших посетителей в диалог
 •    Получаете html код, устанавливаете его на свой сайт и получаете рост конверсии минимум на 70% 

 Все очень просто, но работает по-настоящему фантастически!

 На сайте сервиса вы можете ознакомиться с кейсами клиентов - их результаты впечатляют, я сам использую этот сервис и с уверенностью могу сказать, что это СУПЕР! Давно не видели таких результатов. 

 Технология полностью безопасна и соответствует правилам VK.

 Вы можете попробовать сервис и получить 300 сообщений бесплатно воспользовавшись промокодом FRM805 указав его при регистрации. (промокод действует до 3х суток)

Convertum доступен по этой ссылке
Надеюсь, что это письмо было для вас полезным, высоких вам конверсий!
 smile  smile  smile 


PM MAIL   Вверх
Грегуль
Дата 20.11.2019, 21:16 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 7
Регистрация: 20.11.2019

Репутация: нет
Всего: нет



Кто-то уже использовал?
PM MAIL   Вверх
  
Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
« Предыдущая тема | Сервисы и программы для работы с SE | Следующая тема »


 




[ Время генерации скрипта: 0.1082 ]   [ Использовано запросов: 22 ]   [ GZIP включён ]


Реклама на сайте     Информационное спонсорство

 
По вопросам размещения рекламы пишите на vladimir(sobaka)vingrad.ru
Отказ от ответственности     Powered by Invision Power Board(R) 1.3 © 2003  IPS, Inc.