Модераторы: Kagor
  

Поиск:

Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
> Новый процессор на ASUS F5R, Замена Celeron M520 на T7200 
:(
    Опции темы
ACEAlex
Дата 10.2.2012, 16:28 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 1
Регистрация: 10.2.2012

Репутация: нет
Всего: нет



У меня такой вопрос, проблемка, короче я поставил на свой ASUS F5R; BIOS ver. 505, процессор Core 2 Duo T7200 вместо Celeron М520, комп работает, игрушки, хоть и старые, летают. И тут я решил установить чета покруче. Проверить, как он будет на лучших играх работать! Но вот столкнулся из проблемкой, инсталяха вылетела из ошибкой (на другом компе работает норм), потом я еще не одну инсталяху и архивацию пробовал- все из ошибками и вылетало. Ну, я после долгих дней копания нета нашел такой ключ, /ONECPU который надо в boot.ini прописать и решил попробовать. Ура все заработало.....но как можно понять по команде - проц. работает как одноядерник, тоисть запустилось только одно ядро. Теперь игрушки ставлю из этим ключом, потом убираю его, перезагружаюсь, и играю на 2-х ядрах в игрушки. 

 Но это же не дело =(((( 

 Пробовал винду новую ставить, безнадежно, даже инсталяха винди вылетала. И тут мне посоветовали перед установкой винди нажать F5 и выбрать особый драйвер ACPI, ну я так и сделал. Попросило диск, так как диска драйвера у меня нету, диск небел выбран, запустился виндос вообще без драйвера ACPI. Ну и опять же уловка, какая, проца в диспетчере устройств нету, и комп как одноядерный, этого ключа в boot.ini тоже нету!!! 

 Какие предложения в решении проблемы?! 

 Пробовал открыть файлик обновления БИОСа F5RAS.505 чтобы посмотреть какие там вообще процесори в наличии, но облазил весь нет и так не нашел как вскрыть. Описок изменений моего БИОСА тоже не удалось найти((

Подробнее: что уже изменял, чудил – творил, виду параллельно тему на forum.asus.ru/viewtopic.php?f=3&t=79718
PM MAIL   Вверх
  
Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
« Предыдущая тема | Процессоры | Следующая тема »


 




[ Время генерации скрипта: 0.1055 ]   [ Использовано запросов: 21 ]   [ GZIP включён ]


Реклама на сайте     Информационное спонсорство

 
По вопросам размещения рекламы пишите на vladimir(sobaka)vingrad.ru
Отказ от ответственности     Powered by Invision Power Board(R) 1.3 © 2003  IPS, Inc.