Модераторы: Се ля ви

Поиск:

Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
> Браузерные он лайн игры 
:(
    Опции темы
RinOSpro
Дата 1.7.2009, 11:23 (ссылка)    |    (голосов: 0) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Unregistered











Цитата(Fiyanov @  3.11.2008,  08:17 Найти цитируемый пост)
v2v, Чё данные не могут там храниться?

Хранится то могут, для локальной игрушки в полне сошел бы и аксесс, но для много пользовательской игры, нужна серверная БД, а тут ни транзакций, ни блокировок нормальных, ни уровней изолированности, не говоря уж о бэкапах, репликации.

MySQL твой выбор smile
  Вверх
daff
Дата 14.10.2009, 21:06 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 7
Регистрация: 25.3.2008

Репутация: нет
Всего: нет



Если это до сих пор актуально - то тут есть уроки по написанию браузерной онлайн игры наподобие Бойцовского клуба   http://depositfiles.com/ru/files/i80onktgl?redirect
PM MAIL   Вверх
grooom
  Дата 4.4.2010, 12:33 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 1
Регистрация: 4.4.2010

Репутация: нет
Всего: нет



заходите на http://create-game.my1.ru/ обратите внимание на новости....
PM MAIL   Вверх
LostViking
  Дата 30.1.2011, 23:16 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 1
Регистрация: 30.1.2011

Репутация: нет
Всего: нет



Лучшим проектом рунета (http://narod.premiaruneta.ru/) в прошлом году стала игра Легенда. Наследие драконов. Наконец-то smile
PM MAIL   Вверх
DarkForce
Дата 1.2.2011, 00:54 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 3
Регистрация: 1.2.2011

Репутация: нет
Всего: нет



Браузерки наиболее актуальны среди офисных рабочих и проще всего пишутся!
ГДЗ
PM MAIL   Вверх
servisokno
Дата 17.3.2014, 21:58 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 1
Регистрация: 28.4.2008

Репутация: нет
Всего: нет



Здравствуйте. Нужен 1 или пара программистов. Есть амбициозная идея по созданию аналога браузерной онлайн игры heroeswm.ru. Я графер - 3д, растровая, векторная, оптимизированая графика, анимации 2д и 3д, sci-fi, со мной в команде друг тоже графер. Разработка пакета графики уже идет. Сразу озвучу условия - денег ни кому платить не планирую, проект долевой, у меня 35%, у напарника 20%, остается  45% - это и есть планируемая доля программирования.  Все на голом энтузиазме, оплачиваю только требуемые ресурсы, я умею рисовать (опыт 15 лет) и хочу свою собственную игру и нужнен программист(ы), умеющие програмировать и с охотой иметь свою собственную игру. Идея оригинальная и отлмчается от аналогов в интернете. Мне 30, в команде хотелось бы видеть молодых напарников, не пропитанных грязью жизни, честных и порядочных, видящих будущее в том, что делает и проявляет инициативу, но если кто постарше видит интерес и  считает, что сработаемся - пишите, отвечу всем. Местонахождение абсолютно не имеет значение. Планируемое время на разрабоотку графического пакета от полугодда до года.мой меил servisokno(sobaka)rambler.ru
PM MAIL   Вверх
Zlatovlas
Дата 26.8.2015, 13:20 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Опытный
**


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 262
Регистрация: 26.8.2015

Репутация: нет
Всего: нет



С написания каких игр стоит начинать? Казулки уж освоил, есть два готовык к продаже проектов. Но не отпускает ощущение, что стартовал я не с того... У кого-нибудь есть идеи по этому поводу?
PM MAIL   Вверх
Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
Правила раздела "Философия программирования":
Се ля ви

Форум "Философия программирования" предназначен для обсуждения вопросов, так или иначе связанных с философскими аспектами разработки ПО:

• вопросы перспективного развития методов написания ПО;

• изменяющиеся языки и методологии программирования;


Если Вам понравилась атмосфера форума, заходите к нам чаще! С уважением, Се ля ви.

 
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
« Предыдущая тема | Философия программирования | Следующая тема »


 




[ Время генерации скрипта: 0.1202 ]   [ Использовано запросов: 22 ]   [ GZIP включён ]


Реклама на сайте     Информационное спонсорство

 
По вопросам размещения рекламы пишите на vladimir(sobaka)vingrad.ru
Отказ от ответственности     Powered by Invision Power Board(R) 1.3 © 2003  IPS, Inc.