Модераторы: GoodBoy

Поиск:

Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
> Выборы в США - чего ждать? 
:(
    Опции темы
GoodBoy
Дата 17.9.2016, 19:28 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата

Главный джедай

Где: КМВ

С моей т.з., как ни крути, но для России лучше Трамп, чем Клинтонша. Более адекватный человек и не имеющий привычки ненавидить Россию.

--------------------
Чем дальше в лес, тем толще партизаны...

Цитата(igorold @  1.5.2016,  17:40 Найти цитируемый пост)
Индейцы не обратили внимания на поток беженцев из Европы… Теперь они живут в резервациях. 
PM MAIL   Вверх
Агрох
Дата 17.9.2016, 20:35 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата

Бывалый
*

Где: Москва

А почему не Гэри Джонсон или Джилл Стайн? Они, в частности, выступают за политику военного невмешательства и сокращения зарубежных баз, да и вообще военного бюджета. Этож сколько пожаров на Ближнем Востоке не разгорится, сколько цветных революций заглохнет в зародыше...

P/S Кого я обманываю. Не все даже в курсе, что кандидатов на выборы в США больше чем двое... smile 
--------------------
Putin here, Putin there, Putin almost everywhere!
PM MAIL   Вверх
GoodBoy
Дата 17.9.2016, 22:00 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата

Главный джедай

Цитата(Агрох @  17.9.2016,  20:35 Найти цитируемый пост)
Кого я обманываю. Не все даже в курсе, что кандидатов на выборы в США больше чем двое

Ну, мы говорим про РЕАЛЬНЫХ кандидатов!  smile 

--------------------

Индейцы не обратили внимания на поток беженцев из Европы… Теперь они живут в резервациях. 
PM MAIL   Вверх
diadiavova
Дата 19.9.2016, 10:31 (ссылка) |    (голосов:1) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата

Доктор Зло(диагност, настоящий, с лицензией и полномочиями)

Где: В Коньфпольте

Цитата(GoodBoy @  17.9.2016,  19:28 Найти цитируемый пост)
С моей т.з., как ни крути, но для России лучше Трамп, чем Клинтонша. Более адекватный человек и не имеющий привычки ненавидить Россию.

Я бы не стал такое большое значение придавать персоналиям, когда речь идет об американских выборах, а не о наших. Там, для того, чтобы нормально функционировать, президенту надо договариваться со многими влиятельными силами. У Трампа изначально позиции не очень сильные, поскольку он раздражает не только демократов, но и республиканцев тоже. Означает это только то, что ему придется проявлять чудеса гибкости для того, чтобы что-то провести через тот же парламент. С олигархией все тоже не так просто: с одной стороны вроде бы Трамп сам миллиардер и вполне способен финансировать свою избирательную кампанию, но с другой - оказывается, что своих денег он на нее не тратит, а стало быть зависит от тех, кто его финансирует.
Не стоит также придавать слишком большое значение тому, что говорят кандидаты во время предвыборной кампании. Из того, что они говорят, судить можно только о том, на какую часть электората они ориентированы. Если вспомнить, с какими лозунгами шел Обама на выборы(вывод войск из Ирака и прочая миролюбивая лабуда) и сравнить с тем, что он делал на самом деле, то, как мне кажется, другого примера и не нужно. Там, насколько я знаю, есть даже закон, благодаря которому кандидата нельзя привлечь к суду за ложь и клевету во время избирательной кампании.
Так что говорить о том, что Трамп будет более удобным партнером - на мой взгляд преждевременно. Человеку с более слабыми стартовыми позициями постоянно придется доказывать, что он не верблюд и чем это обернется - еще не известно.
Единственное, что в этом смысле настораживает в "клинтонше" - это тревожные сообщения о ее здоровье. Есть там всякие слухи и о болезни Паркинсона и о слабоумии, а это для такой должности крайне опасно. Хотя вон у Рейгана, когда он был президентом, болезнь Альцгеймера, судя по всему, уже первые признаки подавала и ничего. )))

--------------------
Хочешь получить мудрый совет - читай подписи участников форумов.
Злой доктор Щасзаболит smile
PM   Вверх
Zloxa
Дата 19.9.2016, 13:02 (ссылка) |    (голосов:2) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата

Чо?

Цитата(GoodBoy @  17.9.2016,  20:28 Найти цитируемый пост)
чего ждать?

Ждать сбычи Вангой навангованного smile 

GoodBoy, помоему, после изложенного diadiavova, тебе должно все стать ясно и эту тему тоже можно закрывать. smile

Это сообщение отредактировал(а) Zloxa - 19.9.2016, 13:02

--------------------
Достоверно известно, что 89% людей доверяют статистике взятой с потолка smile
PM   Вверх
diadiavova
Дата 19.9.2016, 13:05 (ссылка) |    (голосов:1) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата

Цитата(Zloxa @  19.9.2016,  13:02 Найти цитируемый пост)
Ждать сбычи Вангой навангованного

Точно. Совсем забыл smile 

--------------------
PM   Вверх
Агрох
Дата 19.9.2016, 15:57 (ссылка) |    (голосов:2) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата

Бывалый
*

Где: Москва

Цитата(Zloxa @  19.9.2016,  14:02 Найти цитируемый пост)

Да куда там вашей Ванге. Вот сценаристы Симпсонов, предсказавших победу Трампа ещё в 2000 году это да...
user posted image
--------------------
PM MAIL   Вверх
diadiavova
Дата 20.9.2016, 11:44 (ссылка) |    (голосов:1) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата

Цитата(Zloxa @  19.9.2016,  13:02 Найти цитируемый пост)
и эту тему тоже можно закрывать.

Унибомба упомянуть забыл smile 

--------------------
PM   Вверх
ultima2
Дата 20.9.2016, 16:12 (ссылка)   | (голосов:2) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата

Новичок

Да пусть хоть кто будет, страной США все равно управляет не президент, а военные. Как впрочем и Россией.
PM MAIL   Вверх
GoodBoy
Дата 9.11.2016, 19:45 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата

Главный джедай

Однако, Трамп победил, чему я, честно говоря и удивлён, и рад!  smile 

--------------------

PM MAIL   Вверх
Zloxa
Дата 9.11.2016, 21:06 (ссылка) |    (голосов:2) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата

Чо?

Цитата(GoodBoy @  9.11.2016,  20:45 Найти цитируемый пост)
рад

А Самозванка, наверное, - горюет smile

--------------------
PM   Вверх
миг
Дата 10.11.2016, 21:39 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата

Бывалый
*

Агрох
--------------------
Oaks may fall when reeds stand the storm.
PM MAIL   Вверх
Venix
Дата 18.1.2017, 15:52 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата

Новичок

Походу в США и правда майдан намечается. в СМИ появилась информация что за протесты против Трампа будут платить очень приличные деньги. 2500 тысячи долларов в месяц, а личное участие в акциях 50 баксов за час. Срочна нужна грин карта
PM MAIL   Вверх
AlHunter
Дата 18.1.2017, 20:00 (ссылка)    | (голосов:1) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата

Новичок

Цитата(Venix @  18.1.2017,  15:52 Найти цитируемый пост)
Походу в США и правда майдан намечается. в СМИ появилась информация что за протесты против Трампа будут платить очень приличные деньги. 2500 тысячи долларов в месяц, а личное участие в акциях 50 баксов за час. Срочна нужна грин карта

Пора бы уже своим настоящим научиться жить, а не смотреть за Океан. Трамп дорог за окном не отремонтирует 
и пенсию не поднимет
PM MAIL   Вверх
igorold
Дата 31.1.2017, 17:57 (ссылка) |    (голосов:1) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата

Опытный
**

Где: Россия->Урал-& gt;Миасс

Трамп издал указ, запрещающий въезд в США гражданам из некоторых стран.
Индейцы (хлопая себе по лбу): - А ЧЁ ТАК МОЖНО БЫЛО!?!?

--------------------
... у семи нянек 14 сисек ...  
PM MAIL   Вверх
Zloxa
Дата 31.1.2017, 18:04 (ссылка) |    (голосов:1) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата

Чо?

Цитата(Zloxa @  19.9.2016,  14:02 Найти цитируемый пост)

Инаугурация прошла. Трамп теперь полноценный президент без всяких там прилагательных вроде "избранный".
Таки Ванга ванговала про другого чёрного человека. То-то я и смотрю, какой-то Обама не совсем черный, а может - не совсем человек. smile

user posted image

Это сообщение отредактировал(а) Zloxa - 31.1.2017, 18:06

--------------------
PM   Вверх
diadiavova
Дата 31.1.2017, 18:14 (ссылка) |    (голосов:1) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата

Zloxa, сейчас уже говорят, что она такого не говорила )))

--------------------
PM   Вверх
igorold
Дата 1.2.2017, 09:43 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата

Опытный
**

Где: Россия->Урал-& gt;Миасс

А еще пишут, что на самом деле Обама не 44-й президент, а фактически 43 ... тогда не пойму, при чем тогда "черный" ... Трамп типа белый ... может ключевое слово "последний" ... а черный скорее метафора ... 

--------------------
... у семи нянек 14 сисек ...  
PM MAIL   Вверх
diadiavova
Дата 1.2.2017, 11:29 (ссылка) |    (голосов:2) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата

igorold, о черном речь шла как раз-таки только в предсказании, приписываемом Ванге. Причем те, кто об этом предсказании говорит, ссылаются на какие-то частные видеоархивы, которых кроме них никто не видел. Еще один интересный момент, что вот не знаю кто как, но лично я это предсказание услышал когда черный парень уже во всю зажигал в белом доме, а до этого вот не помню я, чтобы кто-то об этом говорил. 
Что касается 44-го презика, то об этом я впервые услышал в конце 80-х, тогда Глоба только начал гастролировать и рассказывать об астрологии. Но Глоба здесь ссылается на книгу, которую кроме него никто не видел, а он ее нашел в какой-то монастырской библиотеке и после этого она бесследно исчезла. Также об этом есть одно виденье Эдгара Кейси (про комнаты, каждая из которых посвящена одному президенту) и вроде бы не так давно найденная книга Раньо Неро. Но самое главное, что ту самую "нестыковочку" с Гровером Кливлендом, из-за которой Обама оказался сорок третьим, также обнаружили после избрания Трампа, а до этого как будто об этом никто не  знал. ))

--------------------
PM   Вверх
Zloxa
Дата 1.2.2017, 11:34 (ссылка) |    (голосов:1) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата

Чо?

Цитата(diadiavova @  1.2.2017,  12:29 Найти цитируемый пост)
те, кто об этом предсказании говорит, ссылаются на какие-то частные видеоархивы, которых кроме них никто не видел

Таки очень жаль, что Ванга ванговала устно, а не в курилке на винграде. Пруфа теперь не доищешься. smile

--------------------
PM   Вверх
diadiavova
Дата 1.2.2017, 11:41 (ссылка) |  (голосов:3) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата

Цитата(Zloxa @  1.2.2017,  11:34 Найти цитируемый пост)
Таки очень жаль, что Ванга ванговала устно, а не в курилке на винграде. Пруфа теперь не доищешься. 

Да хрен бы с ним с пруфом. Возмущает другое: столько лет обещали развал пиндостана и теперь такой облом. Дескать подождите еще немножечко, вот теперь уже точно последний. А потом изберут сорок шестого и эти толкователи опять найдут этому логичное объяснение. Я считаю, что уж если пообещал развал, то уж либо будь добр предоставь его аккурат к назначенному сроку, либо иди на пенсию. А то выходят и на голубом глазу рассказывают, что все как раз так и было предсказано и истолковано, просто их не так поняли. Просто безобразие какое-то.

--------------------
PM   Вверх
Zloxa
Дата 1.2.2017, 13:00 (ссылка) |    (голосов:1) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата

Чо?

Цитата(diadiavova @  1.2.2017,  12:41 Найти цитируемый пост)
Просто безобразие какое-то. 

Я вот думаю, что, пожалуй, пора перестать верить предсказателям. Надо верить науке. Наука обещает йеллоустоун. Уж наука-то не должна разочаровать.

--------------------
PM   Вверх
diadiavova
Дата 1.2.2017, 14:38 (ссылка) |    (голосов:3) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата

Zloxa, да так-то оно так, вот только и наука не может сказать даже примерно, когда ждать. Опыта наблюдения за супервулканами не накоплено, извергается он раз в 600 тыс. лет, так что тыща туда, тыща сюда - там значения не имеет. А я не бессмертный, хотелось бы все своими глазами увидеть. А с такой точностью и предсказатели предсказывать умеют. Рано или поздно все разваливается и приходит в упадок. Вот произойдет все при 58-м президенте и предсказателям достаточно будет только найти логичное объяснение тому, почему первые четырнадцать не в счет. А до этого можно хоть каждого последним объявлять. Никакой ответственности. Вот то ли дело в былые времена: сын Нострадамуса предсказал что какой-то там город сгорит, а тот и не думал сгорать, так пошел и поджег сам. Вот бы наши предсказатели увидели, что Обама заканчивает срок и ничего не разваливается, пошли бы да и сами развалили, вот тогда и честь  им и уважуха была бы. Так нет же, вместо этого они придумывают объяснения почему ничего не произошло. А я может быть ждал, надеялся и теперь самое последнее, что мне нужно - это их сраные объяснения. Обещал разваленную Америку к концу правления Обамы - будь добр вынь да положь.

--------------------
PM   Вверх
миг
Дата 1.2.2017, 23:04 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата

Бывалый
*

Цитата(diadiavova @  1.2.2017,  11:29 Найти цитируемый пост)
о черном речь шла как раз-таки только в предсказании, приписываемом Ванге

может под словом черный не обязательно имеется ввиду цвет кожи? Хотя по последним событиям: Обама поддержал митинг против Трампа....
Цитата(diadiavova @  1.2.2017,  11:29 Найти цитируемый пост)
ту самую "нестыковочку" с Гровером Кливлендом, из-за которой Обама оказался сорок третьим, также обнаружили после избрания Трампа, а до этого как будто об этом никто не  знал. )) 

почему никто не знал? я знал.
Цитата(diadiavova @  1.2.2017,  11:41 Найти цитируемый пост)
Да хрен бы с ним с пруфом. Возмущает другое: столько лет обещали развал пиндостана и теперь такой облом. 

еще не вечер. Истребитель США на учениях по ошибке атаковал американских военных
Цитата(Zloxa @  1.2.2017,  13:00 Найти цитируемый пост)
Я вот думаю, что, пожалуй, пора перестать верить предсказателям. Надо верить науке. Наука обещает йеллоустоун. Уж наука-то не должна разочаровать.

Цитата(diadiavova @  1.2.2017,  14:38 Найти цитируемый пост)
 да так-то оно так, вот только и наука не может сказать даже примерно, когда ждать. Опыта наблюдения за супервулканами не накоплено, извергается он раз в 600 тыс. лет, так что тыща туда, тыща сюда - там значения не имеет.

Наука гласит , что если на Йелостоун скинуть ядрёную бомбу, то вулкан взорвется немедленно.
--------------------
PM MAIL   Вверх
diadiavova
Дата 2.2.2017, 11:23 (ссылка) |    (голосов:3) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата

Цитата(миг @  1.2.2017,  23:04 Найти цитируемый пост)
может под словом черный не обязательно имеется ввиду цвет кожи?

Мне кажется, ты невнимательно читал посты, которые комментируешь. Я там как раз-таки писал о том, что когда предсказания не исполняются, этому всегда находится "логичное" объяснение. И среди всех "логичных" объяснений наиболее "логичным"  оказывается то, что предсказание было неправильно истолковано. Вообще, все предсказания и пророчества отличаются двумя характерными признаками: непонятностью и неопределенностью даты. Таким образом их всегда можно прилепить к чему угодно и когда ничего не произойдет даже "логично" объяснить, что там именно об этом и шла речь. В то же время все "исполнившиеся" предсказания обладают другой особенностью: о них почему-то мы узнаем уже после того, как они исполнились. Случаются, конечно, и попадания в точку, но как правило они не настолько яркие, чтобы говорить о том, что это ну никак не могло быть совпадением, особенно если учесть, что источники таких предсказаний ошибаются гораздо чаще, чем угадывают.
Хотя по последним событиям: Обама поддержал митинг против Трампа....

Ну поддержал и что? Трамп - уже президент, что бы не произошло.
почему никто не знал? я знал.

Вообще, было бы странно, если бы об этом не знал вообще никто. Мало того, было бы странно, если бы я утверждал что-то подобное. А стало быть можно было бы догадаться, что в данном случае "никто" - это не более чем фигура речи. Я там говорил, только о том, что пока Обама был президентом, все предсказания, касающиеся 44-го президента предсказатели связывали именно с ним. И люди, которые интересуются предсказаниями и предсказатели и не подозревали, что там мог "счетчик сбиться". Ну по-моему и ежу понятно, что люди, знакомые с американской историей, вполне могли об этом знать и без предсказателей. Но вот те, кто узнал об этом от предсказателей, почему-то узнали об этом только сейчас. Речь была именно об этом.
еще не вечер. Истребитель США на учениях по ошибке атаковал американских военных

Да как-то это неубедительно. Да и поздно уже. Не вечер, а ночь на дворе.
Наука гласит , что если на Йелостоун скинуть ядрёную бомбу, то вулкан взорвется немедленно.

Строго говоря, наука понятия не имеет, что будет, если это сделать. Опыта такого точно нет. Но даже если это возможно просчитать, то наука не может сказать ровным счетом ничего о том, сбросит ли кто-то туда бомбу и когда это произойдет.

А вообще, по всей видимости, надо было больше смайликов в текст добавлять, возможно тогда ироничная манера, в которой написаны предыдущие посты, была бы очевидна для всех smile 

--------------------
PM   Вверх
миг
Дата 5.2.2017, 09:00 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата

Бывалый
*

Цитата(diadiavova @  2.2.2017,  11:23 Найти цитируемый пост)
Ну поддержал и что? Трамп - уже президент, что бы не произошло.

а что если бывшие элиты США захотят прийти обратно к власти через майдан в США? СМИ то у них до сих пор поливают Трампа грязью, т.е. подготавливают общественное мнение.
Цитата(diadiavova @  2.2.2017,  11:23 Найти цитируемый пост)
Строго говоря, наука понятия не имеет, что будет, если это сделать. Опыта такого точно нет. Но даже если это возможно просчитать, то наука не может сказать ровным счетом ничего о том, сбросит ли кто-то туда бомбу и когда это произойдет.

наука действительно не может предсказать в какой момент времени туда будет сброшена или не сброшена бомба.
Но если представить, что бомба будет сброшена, то вулкан явно долбанёт. конечно сила извержения будет не такая как если бы вулкан сам долбанул. возможно для этих целей подойдут не только бомбы, но и американские крылатые ракеты. некоторым известно, что крылатые американские ракеты используются для атаки на подземные бункеры. на подлете крылатая ракета делает горку, т.е.  поднимается вертикально вверх, а потом разгоняется и идет на большой скорости вниз. Крылатая ракета заглубляется на как можно больше метров под землю и только после этого взрывается. и заметь крылатая ракета без ядрёной боеголовки. есть же опыт уничтожения подземных бункеров на глубине 100 метров и более. У СССР было два сценария уничтожения США подсчитанное учеными: первый сценарий это как раз мегавулкан, второй сценарий это взорвать бомбу в тихом океане на стыке тектонических плит земли, что вызовет смещение плит и мегацунами.
--------------------
PM MAIL   Вверх
diadiavova
Дата 6.2.2017, 12:29 (ссылка) |    (голосов:1) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата

Цитата(миг @  5.2.2017,  09:00 Найти цитируемый пост)
а что если бывшие элиты США захотят прийти обратно к власти через майдан в США? СМИ то у них до сих пор поливают Трампа грязью, т.е. подготавливают общественное мнение.

Это не имеет значения. Трамп - уже 45-ый президент и, независимо от того, сколько он им будет, это уже случилось. А стало быть прогнозы о том, что Обама - последний - просто не сбылись.
наука действительно не может предсказать в какой момент времени туда будет сброшена или не сброшена бомба.

О том и речь.
Но если представить, что бомба будет сброшена, то вулкан явно долбанёт.

Да хрен его знает. Или долбанет или одно из двух smile Если бомб не будет сброжена - то ответ тот же. smile Добавь к этому то, что в принципе неизвестно, будет ли она сброшена, то вот тебе и получится ответ науки user posted image

--------------------
PM   Вверх
Zloxa
Дата 6.2.2017, 13:30 (ссылка) |    (голосов:1) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата

Чо?

Цитата(diadiavova @  6.2.2017,  13:29 Найти цитируемый пост)
А стало быть прогнозы о том, что Обама - последний - просто не сбылись.

Если Обама вдруг сможет стать президентом взад - они еще могут сбыться.
Не сбылись предсказания о том, что 44й последний (если использовать общепринятую трактовку нумерации президентов).

--------------------
PM   Вверх
diadiavova
Дата 6.2.2017, 13:45 (ссылка) |    (голосов:1) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата

Цитата(Zloxa @  6.2.2017,  13:30 Найти цитируемый пост)
Если Обама вдруг сможет стать президентом взад - они еще могут сбыться.

Прогнозы, говорившие о том, что он последний, как раз-таки и опирались на то, что он 44-ый. Если предположить, что он может вернуться (что было бы ну очень странно), то он тогда будет уже как минимум 46-ым. Да и вернуться законно он уже точно не может, так что это уже и не президент будет.

--------------------
PM   Вверх
миг
Дата 7.2.2017, 22:35 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата

Бывалый
*

Цитата(diadiavova @  6.2.2017,  12:29 Найти цитируемый пост)
Да хрен его знает. Или долбанет или одно из двух  Если бомб не будет сброжена - то ответ тот же.  Добавь к этому то, что в принципе неизвестно, будет ли она сброшена, то вот тебе и получится ответ науки 

ага. какова вероятность встретить на улице мамонта? 50х50%... либо встретишь, либо не встретишь))
--------------------
PM MAIL   Вверх
Megatin
Дата 19.2.2017, 10:29 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата

Новичок

Я думал Трампа настолько не любят что могут попытку майдана сделать что и приведет к расколу страны, но видимо там пошли другим путем. И  Трамп что говорил о внешней политике же забыл. посмотрим что внутри страны сделает, ведь на это он и упор и делал в предвыборной кампании. А там планов громадье конечно. 

Это сообщение отредактировал(а) Megatin - 25.2.2017, 15:17
PM MAIL   Вверх
Борель
Дата 26.7.2017, 00:54 (ссылка)    | (голосов:1) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата

Новичок

Трамп сегодня обвинил Украину в саботировании его предвыборной кампании
PM MAIL   Вверх
Google
  Дата 17.6.2019, 07:55 (ссылка)  

Вверх
Страницы: (3) [Все] 1 2 3 
Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
Правила форума "Курилка (политические споры)"
GoodBoy
  • Быть вежливыми и не опускаться до оскорблений друг друга
  • Уважать чужое мнение, даже если оно рассходится с Вашим, является с Вашей точки зрения неправильным, ложным или абсурдным
  • Не проявлять неуважения к национальным или религиозным чуствам других участников даже если Вы считаете их неправильными
  • Помнить что наезды и оскорбления - самый слабый аргумент в споре, а собеседник считающий, что есть только 2 мнения: "его личное" и "неправильное" обычно просто недостоин чтобы с ним спорить
  • Не злоупотреблять изменением репутации за высказывания в этом разделе - это вовсе не красит форум программистов. Давайте использовать репутацию для отражения профессиональных качеств, а не для оценки политических взглядов и политкорректности.

С уважением, GoodBoy.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
« Предыдущая тема | Курилка (Политические споры) | Следующая тема »

[ Время генерации скрипта: 0.1605 ]   [ Использовано запросов: 22 ]   [ GZIP включён ]

Реклама на сайте     Информационное спонсорство

По вопросам размещения рекламы пишите на vladimir(sobaka)vingrad.ru
Отказ от ответственности     Powered by Invision Power Board(R) 1.3 © 2003  IPS, Inc.