Модераторы: Kagor
  

Поиск:

Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
> одноразовый комп, как разобрать одноразовый комп 
V
    Опции темы
Tima22
Дата 21.7.2010, 21:01 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 41
Регистрация: 21.7.2010

Репутация: 1
Всего: 1



Привет

Мне срочно нужна помощь кого нибудь кто знает как разобрать "одноразовый" компьютер.

Значит 2 дня назад мне в офисе нужно было переустановить windows7, но почему то комп зависал каждый раз во время установки. Тогда я решил отключить всё не необходимое и отключил в BIOS USB Controller. Глупо получилось конечно - клавиатура тоже отключилась и теперь надо сбросить BIOS на default.

Проблема в том что ASUS EEE TOP ET2001B не обычный комп ( снизу картинка - это и есть весь компьютер ) и я не знаю как его разобрать что бы не поломать. Эта пласмаска наверно даже не предназначалась что бы её снимали...

лучше было бы сбросить BIOS не разбирая комп, но обычное для ASUS 30 сек на power кнопку ( без питания ) не помогли, а других вариантов я не знаю.

Очень не хотелось бы поломать эту одноразовую хрень, на неё даже гарантия ещё, но шеф геворит что это долго отсылать - короче надо как то делать самому. ( Я так же могу разломать как и в частных мастерских - только бесплатно ).

Может кто какие советы дать как эту фигню разобрать не поломав и не обцарапав всю?

Благодарю
user posted image

Это сообщение отредактировал(а) Tima22 - 22.7.2010, 16:41
PM MAIL   Вверх
Tima22
Дата 22.7.2010, 16:39 (ссылка) |    (голосов:1) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 41
Регистрация: 21.7.2010

Репутация: 1
Всего: 1



Сегодня просто разобрал - если у кого будет такой же вопрос, отвечаю

Там по 3 зажима по бокам и по 4 зажима сверху и снизу. После того как открутили все винты ( 4 по краям, 4 вокруг крепления и 2 под наклейкой ) просто берёте тупой нож и начиная с угла ( там нет зажимов - они расположены семитрично по периметру, можно даже на глаз определить где ) методично отодвигаете крышку - один за другим зажиму открываются, сильно давить не придётся
PM MAIL   Вверх
IgorIV
Дата 22.7.2010, 19:06 (ссылка) |    (голосов:2) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Опытный
**


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 642
Регистрация: 7.9.2009

Репутация: нет
Всего: 8



Молодец, а мог бы просто обидится, что нет ответов smile
PM MAIL   Вверх
  
Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
« Предыдущая тема | Корпуса, блоки питания, UPS | Следующая тема »


 




[ Время генерации скрипта: 0.1013 ]   [ Использовано запросов: 21 ]   [ GZIP включён ]


Реклама на сайте     Информационное спонсорство

 
По вопросам размещения рекламы пишите на vladimir(sobaka)vingrad.ru
Отказ от ответственности     Powered by Invision Power Board(R) 1.3 © 2003  IPS, Inc.