Модераторы: LSD

Поиск:

Ответ в темуСоздание новой темы
> Киев 16.10.2010 
:(
    Опции темы
smartov
Дата 17.10.2010, 12:10 (ссылка) |    (голосов:4) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


свой собственный
****


Профиль
Группа: Экс. модератор
Сообщений: 4225
Регистрация: 2.2.2006
Где: NJ

Репутация: 2
Всего: 259



Встреча на Эльбе. skyboy фотографирует меня, фотографирующего skyboy, который фотографирует ...ну вы поняли
user posted image

Надворотная церковь. Золотые ворота. skyboy
user posted image
Шарик, который раздавали на Крещатике все ещё при нём.

Но в какой-то момент skyboy задолбало таксать эту синюю хреновину, которая всё норовила улететь, а тут как раз хнычущий ребенок. 
В общем мы и шарик сплавили, и дитё довольное осталось. И мама его тоже, я надеюсь, хотя ей шарика не досталось...

user posted image

Встреча на Эльбе-2. ida на Андреевском спуске
user posted image

ida фотографирует меня, фотографирующего ida, которая фотографирует... итд итп
user posted image

skyboy наверняка думает "Лепота то какая...". Постоять после подъёма по Андреевскому спуску действительно класно. За спиной у нас Десятинная церковь
user posted image

Искусства свет
user posted image

Эльба устала и ушла, поэтому встреча не на Эльбе, а на Майдане.
Это он, это он - Gluttton. Жаль букв Т для рифмы мало.
Ну и как вы догадались я фотографирую его, фотографирующего меня, фотографирующего его...

user posted image

Старый Добрый Паб Golden Gate. (Gluttton, skyboy)
user posted image
skyboy как бы говорит "Анбиливабл!"
PM MAIL   Вверх
S.A.G.
Дата 17.10.2010, 13:25 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


не эксперт
***


Профиль
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1339
Регистрация: 20.7.2006
Где: in ad equate

Репутация: нет
Всего: 19



Нехватает фотографа и коллективной фотки)

Вопрос к ida: те холодно не было?


--------------------
Вот она задачка: спасти себя от себя самого © Cube
Sometimes good people do evil things © A Simple Plan
PM   Вверх
UniBomb
Дата 17.10.2010, 20:04 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок
***
Награды: 1



Профиль
Группа: Участник Клуба
Сообщений: 1754
Регистрация: 24.10.2006
Где: Санкт-Петербург

Репутация: нет
Всего: 97



А почему выложена только половина фотодуэлей? 


--------------------
PM MAIL ICQ Skype   Вверх
skyboy
Дата 17.10.2010, 21:05 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


неОпытный
****


Профиль
Группа: Модератор
Сообщений: 9820
Регистрация: 18.5.2006
Где: Днепропетровск

Репутация: нет
Всего: 260



UniBomb, ща будут. как раз выравниваю горизонты, корректирую уровни smile

PM MAIL   Вверх
UniBomb
Дата 17.10.2010, 21:16 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок
***
Награды: 1



Профиль
Группа: Участник Клуба
Сообщений: 1754
Регистрация: 24.10.2006
Где: Санкт-Петербург

Репутация: нет
Всего: 97



skyboy, давай-давай  smile 


--------------------
PM MAIL ICQ Skype   Вверх
skyboy
Дата 17.10.2010, 21:51 (ссылка) |    (голосов:4) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


неОпытный
****


Профиль
Группа: Модератор
Сообщений: 9820
Регистрация: 18.5.2006
Где: Днепропетровск

Репутация: нет
Всего: 260



Таки рекурсия. Обратная сторона медали.
user posted image
Я потянул smartov'a спуститься по тропе вдоль линии фуникулера. Пока спускались, я ещё не знал, что нам предстоит спуск с крыши: мы вышли на крышу смежного со станцией фуникулера здания. И всё. Куда идти, что делать? Воспользовались примыкающим зданием, его бетонной лестницей и закрытой высокой калиткой со штырями. Этот процесс уже запечатлеть не получилось :(
user posted image
На набережной встретились с ida'ой
user posted image
smartov общается с представителем цивилизации пиццевых.
user posted image
ida очень много снимала. вот тут идет съемка Андреевского спуска.
user posted image
А вот тут мы уже забрались на Десятинную церковь
user posted image
Единственная групповая фотка. Мне стыдно за свой фотоаппарат :(
user posted image
Glutton. Фоткает smile
user posted image
Что-то ищут. Уже не помню - что именно. Ирландский паб, кофе с ромом, все дела  smile 
user posted image
Glutton делится впечатлениями от специфических заморочек заказчиков
user posted image
PM MAIL   Вверх
skyboy
Дата 17.10.2010, 22:12 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


неОпытный
****


Профиль
Группа: Модератор
Сообщений: 9820
Регистрация: 18.5.2006
Где: Днепропетровск

Репутация: нет
Всего: 260



очень, очень много интересных мест посетил сам, и в компани smartov'а.
потрясные памятники, участники киевского марафона, просто прохожие и тупые таблички на дверях. 
попозжа обязательно выложу ещё и их.
PM MAIL   Вверх
UniBomb
Дата 17.10.2010, 22:31 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок
***
Награды: 1



Профиль
Группа: Участник Клуба
Сообщений: 1754
Регистрация: 24.10.2006
Где: Санкт-Петербург

Репутация: нет
Всего: 97



Хорошо вам, я смотрю, было  smile 





--------------------
PM MAIL ICQ Skype   Вверх
skyboy
Дата 17.10.2010, 22:37 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


неОпытный
****


Профиль
Группа: Модератор
Сообщений: 9820
Регистрация: 18.5.2006
Где: Днепропетровск

Репутация: нет
Всего: 260



угу, потрясающе.
PM MAIL   Вверх
smartov
Дата 17.10.2010, 22:43 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


свой собственный
****


Профиль
Группа: Экс. модератор
Сообщений: 4225
Регистрация: 2.2.2006
Где: NJ

Репутация: 2
Всего: 259



Да было отлично! smile Особенно когда мы 5 минут решали как теперь спускаться с той тропинки. До низу рукой подать, но на самом деле около 4-х метров. Можно свесить ноги и прыгнуть, конечно, не особо высоко-то, но блин...!

skyboy, с радикала часть фоток не грузанулась. Радикал вообще хостинг - отстой. Для фотохостинга лучше проверенное - picasaweb если google, или Яндекс.Фотки. Там надежно и всегда работает. Ну flickr ещё.
PM MAIL   Вверх
skyboy
Дата 17.10.2010, 23:03 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


неОпытный
****


Профиль
Группа: Модератор
Сообщений: 9820
Регистрация: 18.5.2006
Где: Днепропетровск

Репутация: нет
Всего: 260



не вопрос! ща перелью.
[After several several several minutes...]
............ done!
PM MAIL   Вверх
smartov
Дата 18.10.2010, 12:02 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


свой собственный
****


Профиль
Группа: Экс. модератор
Сообщений: 4225
Регистрация: 2.2.2006
Где: NJ

Репутация: 2
Всего: 259



skyboy, круть! спс

PM MAIL   Вверх
javastic
Дата 18.10.2010, 13:51 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Эксперт
***


Профиль
Группа: Комодератор
Сообщений: 1214
Регистрация: 18.3.2005
Где: St.Petersburg

Репутация: нет
Всего: 27



Мечтаю посетить Киев, уж очень красивый и разноархитектурный он. И современный и старый. Есть в нём какой-то дух веков.
Киевляне, сколько стоит в Киеве номер в 3 звезды? Не обязательно центр.


--------------------
01101010 01100001 01110110 01100001 01110011 01110100 01101001 01100011
scjp, mcp 
PM MAIL WWW ICQ   Вверх
skyboy
Дата 18.10.2010, 15:08 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


неОпытный
****


Профиль
Группа: Модератор
Сообщений: 9820
Регистрация: 18.5.2006
Где: Днепропетровск

Репутация: нет
Всего: 260



Цитата(javastic @  18.10.2010,  12:51 Найти цитируемый пост)
Мечтаю посетить Киев, уж очень красивый и разноархитектурный он.

о, да! ты пока не представляешь - насколько. или представляешь? smile
вот насколько же Питер запомнился мне разными «строительными» красивостями с размахом  - храмы, мосты, памятники, настолько же мне запомнился Киев разными неожиданными красивостями намного меньшего масштаба: малюсенькие арт-композиции, навроде обнимающихся столбов на лавочке или мозаике детских лиц по всей высоте стены здания. Хотя, конечно, музеев и прочих памятников тут тоже есть. Но впечатляет не так, как гранитные солнечные часы на детской площадке smile
smartov, создавай уже тему про красивости, зафотканные в Киеве!  smile 

PM MAIL   Вверх
smartov
Дата 18.10.2010, 15:11 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


свой собственный
****


Профиль
Группа: Экс. модератор
Сообщений: 4225
Регистрация: 2.2.2006
Где: NJ

Репутация: 2
Всего: 259



skyboy, когда домой приду создам. Часиков в 9
PM MAIL   Вверх
Gluttton
Дата 18.10.2010, 16:02 (ссылка) |    (голосов:2) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Начинающий
***


Профиль
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1170
Регистрация: 28.8.2008
Где: Феодосия

Репутация: нет
Всего: 54



Не понимаю о чем вы?!
На самом деле всё было так.

Предворительно созвонившись с smartov я отправился к месту встречи.
Прибыв на место я c удивлением обнаружил изрядно выпившую компанию. Все мои уговоры провести остаток вечера культурно были категорически отклонены, поскольку "не для этого собирались". Спустя некоторое время smartov поставил всех перед фактом что "сил больше нету" и нужно срочно посетить питейное заведение. Я не стал спорить т.к. ранее мне уже строго указали на мои  неформатные взгляды, skyboy так же промолчал (как выяснилось позднее, спиртное его не интересует, у внимательного читателя возникнет вопрос, а что же тогда интересует skyboy)? Предложение smartov вызвало негативную реакцию у Ida, поскольку с её слов она уже достигла нужного расположения духа и "душа требует танца". После достаточно короткой но активной словесной перепалки (которая не смогла привлечь внимание представителей правохранительных органов) Ida таки согласилась на план предложеный smartov.
Отправившись в питейное заведение предложеное smartov мы очень долго блуждали узенькими улочками которыми фактически пронизан центр Киева (кто был тот знает). Прибыв к целевому заведению (с весьма оригинальным названием Gated GoldIda вновь напомнив о том, что душа требует танца настояла на наличии живой музыки. Попытка проникнуть в то отделение заведение, где есть живая музыка провалилась с треском - мало того, что skyboy начал обсуждать внешний вид местных охранников с самими же охранниками (!) так ещё и smartov начал крайне не прилично заигрывать с обслуживающим персоналом. После того как нам вежливо указали на выход smartov заявил, что не для этого он сюда шел и предложил разместиться в другом зале на что остальные согласились (я как всегда изумеленно наблюдал за происходящим). Заняв место за чьим то уже занятым столиком и поставив в грубой форме официантку перед фактом, что теперь она будет обслуживать нас smartov закурил (в зале для не курящих) и принялся делать заказ. Все фактически мгновенно заказали себе по напитку (причем все выбрали себе разные)  Ida заказала себе напиток похожий на пиво, но с характерным белым осадком, smartov заказал себе варево с травами и вином, а skyboy заказал себе кофе, при этом хитро улыбнувшись и недвусмысленно подмигнув официантке добавил, что не просто кофе, а именно голандский кофе (не знаю, что это за напиток, но напомню, что  skyboy спиртное не пьет). Сделав свой заказ вся компания с ненавестью в голосе предложила мне "быстрее соображать" и "скорее уже родить" свой заказ. Не понимая смысла содержимого меню я ткнул в первую попавшуюся запись - это оказалось живое медовое пиво. Затем пошептавшись между собой  smartov и  skyboy сказали, что так сидеть это "паливо" и нужно что-нибудь ещё заказать, после не долгих рассуждений  smartov попросил официантку принести картофель по голандски (при этом недвусмысленно подмигнув официантке он добавил: "с дополнительным майонезом") и голандские крылышки. Заказ подали относительно быстро, но в достаточно странной последовательности: сначала подали мне пиво (при этом вся компания настояла на том, что бы я немедленно отведал поданый напиток - всё что происходило дальше я уже помню с трудом), затем подали напитки всем остальным и в заключении уже подали дичь с гарниром. Голандский картофель на поверку оказался обычной картошкой запеченной в духовке, внимания заслуживает майонез - по моему, они его делают сами (жирненький и вкусненький). Особого внимания заслуживают крылышки, во-первых: как мне показалось, они были запечены на углях (об этом свидетельствует характерное обугливание костей не покрытых мясом и не менее характерный запах), а во-вторых: они были предварительно заморинованы, в результате чего кушать их было не только очень вкусно, но и легко (мясо хорошо отходило от кости и было мягким). Через некоторое время начали происходить странные вещи: сначала  Ida, а затем и  smartov перестали понимать где они находяться! Спустя ещё не много времени они перестали узнавать нас с  skyboy! Я очень сильно насторожился, но  skyboy сказал мне, что все нормально и нам пора идти. Выйдя на улицу  skyboy перестал узнавать меня! Я очень сильно перепугался происходящего и отправился домой на метро.  skyboy просил меня, что бы я его не бросал и взял его с собой. Проследовав со мной на метро до станции "Вокзальная" он ничего не поясняя юркнул из дверей состава и скрылся в толпе - больше я его не видел. Как я попал домой я не помню!
Вот так и ходи потом на реальные встречи с виртуальными друзьями!
Никогда больше не пойду ни на какие vingrad'овки!

Надеюсь, что все мне поверили, что всё, что я написал - чистая правда ;) .


--------------------
Слава Україні!
PM MAIL   Вверх
skyboy
Дата 18.10.2010, 16:08 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


неОпытный
****


Профиль
Группа: Модератор
Сообщений: 9820
Регистрация: 18.5.2006
Где: Днепропетровск

Репутация: нет
Всего: 260



Gluttton, хорош отчет!  smile 
а фотки этого безобразия ХДЕ?!
PM MAIL   Вверх
Gluttton
Дата 18.10.2010, 16:13 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Начинающий
***


Профиль
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1170
Регистрация: 28.8.2008
Где: Феодосия

Репутация: нет
Всего: 54



javastic, около 400 грн. (1600 российских рублей) в сутки стоит вменяемое жилье с завтраком, сан. узлом и телевизором.

skyboy, я рад, что с тобой все хорошо! А вот Ida так на связь и не выходит!
А фотографии и видео обязательно будут (вот только научусь пользоваться хостингами) smile .

Это сообщение отредактировал(а) Gluttton - 18.10.2010, 16:23


--------------------
Слава Україні!
PM MAIL   Вверх
smartov
Дата 18.10.2010, 16:24 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


свой собственный
****


Профиль
Группа: Экс. модератор
Сообщений: 4225
Регистрация: 2.2.2006
Где: NJ

Репутация: 2
Всего: 259



Gluttton ещё не такого расскажет, а сам стенку изрисовал! На моей последней фоте всё видно!  smile  smile 
PM MAIL   Вверх
UniBomb
Дата 18.10.2010, 17:15 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок
***
Награды: 1



Профиль
Группа: Участник Клуба
Сообщений: 1754
Регистрация: 24.10.2006
Где: Санкт-Петербург

Репутация: нет
Всего: 97



Gluttton, держись, правда всем глаза режет  smile smartov уже начал всё отрицать и валить вину на тебя, протовостои этим нападкам!  smile 

А холодно у вас там было? 


--------------------
PM MAIL ICQ Skype   Вверх
Gluttton
Дата 18.10.2010, 17:48 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Начинающий
***


Профиль
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1170
Регистрация: 28.8.2008
Где: Феодосия

Репутация: нет
Всего: 54



UniBomb, не смотря на то, что на дворе осень денек выдался на удивление спокойный и ясный.


--------------------
Слава Україні!
PM MAIL   Вверх
S.A.G.
Дата 18.10.2010, 21:05 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


не эксперт
***


Профиль
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1339
Регистрация: 20.7.2006
Где: in ad equate

Репутация: нет
Всего: 19



Gluttton, весьма настораживающий рассказ. smile Деньги хоть не украли? smile

Это сообщение отредактировал(а) S.A.G. - 18.10.2010, 21:21


--------------------
Вот она задачка: спасти себя от себя самого © Cube
Sometimes good people do evil things © A Simple Plan
PM   Вверх
Vex
Дата 19.10.2010, 01:04 (ссылка)    | (голосов:1) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


кацапосрачмученiкъ
****


Профиль
Группа: Экс. модератор
Сообщений: 3103
Регистрация: 28.3.2002
Где: strawberry fields

Репутация: нет
Всего: 88




Модератор: Сообщение скрыто.



--------------------
Слава Україні.
PM   Вверх
Artemon
Дата 19.10.2010, 11:02 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


а ты мне нравишься
***


Профиль
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1771
Регистрация: 24.2.2004
Где: Челябинск

Репутация: нет
Всего: 20



Цитата

Выйдя на улицу  skyboy перестал узнавать меня! 


Жесть какая-то


--------------------
Контроль топлива на топливозаправщиках, мониторинг автотранспорта, расчет зарплаты водителей www.rscat.ru
PM MAIL   Вверх
smartov
Дата 19.10.2010, 12:25 (ссылка) |    (голосов:2) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


свой собственный
****


Профиль
Группа: Экс. модератор
Сообщений: 4225
Регистрация: 2.2.2006
Где: NJ

Репутация: 2
Всего: 259



Artemon, твоя мессага особенно колоритно смотрится на фоне твоего ориджина  smile 
PM MAIL   Вверх
GoodBoy
Дата 19.10.2010, 20:35 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Главный джедай
****


Профиль
Группа: Модератор
Сообщений: 3886
Регистрация: 8.1.2003
Где: КМВ

Репутация: 3
Всего: 83



Эххх.....


--------------------
Чем дальше в лес, тем толще партизаны...

Цитата(igorold @  1.5.2016,  17:40 Найти цитируемый пост)
Индейцы не обратили внимания на поток беженцев из Европы… Теперь они живут в резервациях. 
PM MAIL   Вверх
pycha
Дата 20.10.2010, 10:17 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


главный анастазиолог
*


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 239
Регистрация: 20.6.2008
Где: Украина

Репутация: нет
Всего: 13



кста я щас в киеве до 25 го на сессии, кто хочет выпить пива со мной? возможно и не только пива

--------------------
ищу хакера со знанием компьютера длятехкт
PM MAIL ICQ   Вверх
smartov
Дата 20.10.2010, 12:26 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


свой собственный
****


Профиль
Группа: Экс. модератор
Сообщений: 4225
Регистрация: 2.2.2006
Где: NJ

Репутация: 2
Всего: 259



Я весь заболевший smile ida, насколько знаю, сегодня уезжает.
PM MAIL   Вверх
pycha
Дата 21.10.2010, 00:45 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


главный анастазиолог
*


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 239
Регистрация: 20.6.2008
Где: Украина

Репутация: нет
Всего: 13



и че из киевских тут только ты?) а еще кого можно вызвать?
--------------------
ищу хакера со знанием компьютера длятехкт
PM MAIL ICQ   Вверх
smartov
Дата 21.10.2010, 08:09 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


свой собственный
****


Профиль
Группа: Экс. модератор
Сообщений: 4225
Регистрация: 2.2.2006
Где: NJ

Репутация: 2
Всего: 259



Цитата(pycha @  21.10.2010,  00:45 Найти цитируемый пост)
а еще кого можно вызвать? 

ментов? smile

все остальные вечно в делах в делах....
PM MAIL   Вверх
pycha
Дата 21.10.2010, 09:56 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


главный анастазиолог
*


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 239
Регистрация: 20.6.2008
Где: Украина

Репутация: нет
Всего: 13



пива с ментами много не выпьеш)
--------------------
ищу хакера со знанием компьютера длятехкт
PM MAIL ICQ   Вверх
Mephisto
Дата 21.10.2010, 10:15 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Волкъ
***


Профиль
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1818
Регистрация: 27.8.2003
Где: Питер

Репутация: нет
Всего: 34



Цитата(smartov @  21.10.2010,  09:09 Найти цитируемый пост)
ментов? smile

все остальные вечно в делах в делах.... 

Хотя эти тоже могут быть заняты и не приехать. Причем нахально даже не перезвонят и не предупредят.

Добавлено через 43 секунды
Цитата(pycha @  21.10.2010,  10:56 Найти цитируемый пост)
пива с ментами много не выпьеш)

Это точно. Они всегда пьют больше.  smile 
PM   Вверх
ida
Дата 21.10.2010, 13:02 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


замужем
****


Профиль
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2275
Регистрация: 14.5.2002
Где: Санкт-Петербург

Репутация: нет
Всего: 60



Вообще-то уезжаю из Киева я сегодня smile
Встречей очень довольна, видео действительно отсняла много, доберусь до дома - что-нибудь выложу.

Про город - без комментариев smile

PS. А вписка, кстати, Леша, у меня была чуть наискосок от того паба, из которого мы вывалились, практически на Золотых smile
PM WWW   Вверх
skyboy
Дата 21.10.2010, 13:30 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


неОпытный
****


Профиль
Группа: Модератор
Сообщений: 9820
Регистрация: 18.5.2006
Где: Днепропетровск

Репутация: нет
Всего: 260



хехе. ты знала!
PM MAIL   Вверх
smartov
Дата 21.10.2010, 18:33 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


свой собственный
****


Профиль
Группа: Экс. модератор
Сообщений: 4225
Регистрация: 2.2.2006
Где: NJ

Репутация: 2
Всего: 259



Хе! Так это прямо вписка там была! smile smile 
PM MAIL   Вверх
kemiisto
Дата 23.10.2010, 19:59 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Дикий Кот. =^.^=
****
Награды: 1



Профиль
Группа: Участник Клуба
Сообщений: 3292
Регистрация: 29.7.2007

Репутация: нет
Всего: 160



Спасибо! Интересно увидеть лица и тела. smile Сразу 4 форумчанина - большая редкость!

smartov, у меня создалось впечатление, что я где-то раньше видел твоё фото... Найти не могу, но ... Ты, вроде, пополнел. smile 

Gluttton, ты оказывается с Украины. Никогда не обращал внимания...


--------------------
PM MAIL WWW GTalk Jabber   Вверх
skyboy
Дата 24.10.2010, 00:21 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


неОпытный
****


Профиль
Группа: Модератор
Сообщений: 9820
Регистрация: 18.5.2006
Где: Днепропетровск

Репутация: нет
Всего: 260



Цитата(kemiisto @  23.10.2010,  18:59 Найти цитируемый пост)
smartov, у меня создалось впечатление, что я где-то раньше видел твоё фото.

ну, возможно, с прошлых киевских сходок.
сходу только свою предыдущую поездку нашел, но на страшного качества фотках мало что понятно. Наверное ж, были ещё smile
PM MAIL   Вверх
smartov
Дата 24.10.2010, 11:30 (ссылка) |    (голосов:1) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


свой собственный
****


Профиль
Группа: Экс. модератор
Сообщений: 4225
Регистрация: 2.2.2006
Где: NJ

Репутация: 2
Всего: 259



Цитата(kemiisto @  23.10.2010,  19:59 Найти цитируемый пост)
Ты, вроде, пополнел. 

Физия как у депутата, это точно. При том, что на всём основном теле такого не наблюдается smile На паспорт как посмотришь: на первой странице такая худышечка, а на второй уже ряха будь здоров  smile 
PM MAIL   Вверх
Dark Elf
Дата 25.10.2010, 03:40 (ссылка) |    (голосов:1) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Опытный
**


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 576
Регистрация: 26.12.2003
Где: Брисбен

Репутация: нет
Всего: 10



Ыыы... наверное я повторюсь но жалко что меня не было... :(

Вот где я был 16-го если что

http://picasaweb.google.ru/anatoliysova/LoneKoalaPine#


--------------------
PM MAIL WWW ICQ Skype GTalk Jabber MSN   Вверх
ida
Дата 28.10.2010, 09:24 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


замужем
****


Профиль
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2275
Регистрация: 14.5.2002
Где: Санкт-Петербург

Репутация: нет
Всего: 60



Цитата(smartov @ 24.10.2010,  12:30)
Физия как у депутата, это точно. 

Ты гонишь smile
Нормальная физия, вполне фотогеничная.
Документально засвидетельствовано!  smile 

А вот моя, после диггерской алковечеринки.... хе-хеее....  smile 

Это сообщение отредактировал(а) ida - 28.10.2010, 09:30
PM WWW   Вверх
smartov
Дата 28.10.2010, 10:25 (ссылка) |    (голосов:1) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


свой собственный
****


Профиль
Группа: Экс. модератор
Сообщений: 4225
Регистрация: 2.2.2006
Где: NJ

Репутация: 2
Всего: 259



Дополненеие. Обещал выложить. Архитектура

http://forum.vingrad.ru/forum/topic-313684...y2237816/0.html

Добавлено через 42 секунды
Эти уже не обрабатывал, не выравнивал, цвета не вытягивал и проч и проч так что уж не обессудьте.
PM MAIL   Вверх
ida
Дата 19.4.2011, 22:51 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


замужем
****


Профиль
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2275
Регистрация: 14.5.2002
Где: Санкт-Петербург

Репутация: нет
Всего: 60



Цитата(Gluttton @ 18.10.2010,  17:02)
На самом деле всё было так.

Блин.. перечитала, теперь живот болит от смеха smile

Больше форумовок, хороших и разных!  smile 
PM WWW   Вверх
marioadm
Дата 10.5.2014, 02:38 (ссылка) |    (голосов:1) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


программист PHP
*


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 94
Регистрация: 23.4.2013
Где: Цюрих

Репутация: нет
Всего: 0



Когда будет следующая встреча в Киеве или любом другом регионе Украины?
PM MAIL Skype   Вверх
Samotnik
Дата 10.5.2014, 22:35 (ссылка) |    (голосов:1) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Super star !
****


Профиль
Группа: Awaiting Authorisation
Сообщений: 7192
Регистрация: 4.11.2006
Где: Минск City

Репутация: 1
Всего: 191



сарказм?  smile 

PM MAIL   Вверх
bobik02
Дата 16.11.2014, 14:14 (ссылка) |    (голосов:1) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Опытный
**


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 451
Регистрация: 26.11.2007

Репутация: нет
Всего: 14



Что сразу сарказм, давайте организуем в Киеве. Без проблем.  smile 


--------------------
Have a nice day
PM   Вверх
ida
Дата 7.1.2021, 19:46 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


замужем
****


Профиль
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2275
Регистрация: 14.5.2002
Где: Санкт-Петербург

Репутация: нет
Всего: 60



Я пока что в СПб организую к 20-летию моей работы в ИТ.
PM WWW   Вверх
Ответ в темуСоздание новой темы
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
« Предыдущая тема | Фотоотчёты наших встреч | Следующая тема »


 




[ Время генерации скрипта: 0.2859 ]   [ Использовано запросов: 22 ]   [ GZIP включён ]


Реклама на сайте     Информационное спонсорство

 
По вопросам размещения рекламы пишите на vladimir(sobaka)vingrad.ru
Отказ от ответственности     Powered by Invision Power Board(R) 1.3 © 2003  IPS, Inc.