Модераторы: PILOT, ManiaK, Mazzi

Поиск:

Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
> помогите с проектом под Delphi дл работы с HID USB, поиск простенького проекта 
:(
    Опции темы
Juris
Дата 26.7.2014, 12:43 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 8
Регистрация: 23.7.2011

Репутация: нет
Всего: нет



Уважаемый Pvabox, если у Вас сейчас нет интереса по развитию светомузыкального плагина, может возможно дать мне подсказки и короткие наводки как можно покопаться в кодах, как потом скомпилировать (я плох в программировании, только общие поверхностные знания)? Как первое, я бы хотел перевести надписи в установочном окне на английский язык. Потом это можно конечно выложить для других кому нужно,  сдесь и на "Lightportal". Спасибо заранее!
PM MAIL Skype   Вверх
pvabox
Дата 29.7.2014, 16:09 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 35
Регистрация: 23.8.2009

Репутация: нет
Всего: нет



Чем тут я могу помочь? Все мои исходники полностью открыты, комминтариев в исходниках более чем достаточно. Изучайте языки программирования. Google в помощь.  smile 
PM MAIL   Вверх
Juris
Дата 29.7.2014, 19:56 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 8
Регистрация: 23.7.2011

Репутация: нет
Всего: нет



Спасибо, понимаю. Спрошу иначе: если я новичок, данный проект мне подойдёт для ковыряния, или там могу быстро обломатся в сложностях? smile
PM MAIL Skype   Вверх
pvabox
Дата 8.8.2014, 14:03 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 35
Регистрация: 23.8.2009

Репутация: нет
Всего: нет



 Когда я увидел в интернете подобный проект М. Бакулина для LPT порта и статью И. Чешко о программной реализации USB на МК Atmel, то сразу же связался с ними с просьбой о помощи. Они, мягко сказать, послали меня самому во всем разбираться. Я был таким же новичком как и Вы. В итоге у меня получился свой проект такой, о каком я мечтал. Но цель была не только в проекте, но и в возможности самому во всем разобраться, понять как что работает и применить эти знаниня для реализации других устройств. Я начинал с нуля, а у Вас в руках готовое описание с комментариями и Вы еще спрашиваете: "данный проект мне подойдёт для ковыряния, или там могу быстро обломатся в сложностях?". Для ковыряния подойдет любой проект, а быстрота обломатся в сложностях зависит от желания и настойчивости.     smile 

Не, на самом деле это все для начинающих, там все элементарно!
PM MAIL   Вверх
Juris
Дата 8.8.2014, 21:50 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 8
Регистрация: 23.7.2011

Репутация: нет
Всего: нет



Спасибо за моральную поддержку! Ну чтож, "наберусь храбрости" и попробую. smile
PM MAIL Skype   Вверх
pvabox
Дата 8.10.2015, 11:18 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 35
Регистрация: 23.8.2009

Репутация: нет
Всего: нет



Цитата(Juris @  8.8.2014,  21:50 Найти цитируемый пост)
Спасибо за моральную поддержку! Ну чтож, "наберусь храбрости" и попробую.


Ну что, есть результаты?
PM MAIL   Вверх
simon2012
Дата 22.6.2017, 13:05 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 1
Регистрация: 22.6.2017

Репутация: нет
Всего: нет



Да, мне тоже интересно. А ветка жива вообще? Последнее сообщение в 2015 году было.
PM MAIL   Вверх
pvabox
Дата 3.7.2017, 11:51 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 35
Регистрация: 23.8.2009

Репутация: нет
Всего: нет



Наверно, все уже разобрались во всем. В моем проекте все подробно расписано, думаю вопросов быть не должно.
PM MAIL   Вверх
Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
Правила форума "Микроконтроллеры (MCU) и микропроцессоры (MPU)"
PILOT ManiaK
UniBomb Mazzi

На данный раздел помимо Правил форума распространяются текже следующие правила:


  • Прежде чем создать тему воспользуйтесь поиском или посмотрите в faq. Возможно на форуме уже есть ответ на ваш или близкий к вашему вопрос.
  • В заголовке темы в квадратных скобках обозначьте используемое семейство микроконтроллера: [avr],[pic],[arm].
  • При создании темы с вопросом указывайте участок кода с ошибкой, версию компилятора, схемы подключения, fuse биты и прочие данные, которые помогут найти правильный ответ. Для форматирования текста программ используйте кнопку код.
  • Новое сообщение должно иметь прямое отношение к тематике этого раздела. Для флуда, просьб выполнить задание, поиска партнёров или исполнителей существуют свои разделы.
  • Если вы заметили несовместимое с правилами сообщение, то можете уведомить об этом модератора раздела нажав кнопку Репорт у соответствующего сообщения.

Если Вам понравилась атмосфера форума, заходите к нам чаще! С уважением, PILOT, ManiaK, UniBomb, Mazzi.

 
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
« Предыдущая тема | Микроконтроллеры (MCU) и микропроцессоры (MPU) | Следующая тема »


 




[ Время генерации скрипта: 0.1399 ]   [ Использовано запросов: 21 ]   [ GZIP включён ]


Реклама на сайте     Информационное спонсорство

 
По вопросам размещения рекламы пишите на vladimir(sobaka)vingrad.ru
Отказ от ответственности     Powered by Invision Power Board(R) 1.3 © 2003  IPS, Inc.