Модераторы: LSD

Поиск:

Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
> Истории из жизни, придуманные и реальные 
:(
    Опции темы
_Y_
Дата 1.5.2013, 15:04 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Эксперт
***


Профиль
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1651
Регистрация: 27.11.2006

Репутация: 2
Всего: 34



Картинка от Данкинга напомнила вот это весьма давнее:

В Воронеже около главного здания университета троллейбусные остановки. Там жила одна дворняга, которая регулярно садилась в троллейбус №4, 8 или 14, проезжала точно две остановки и выходила. Не думаю, что она различала номера - остановки троллебусов идущих в разных направлениях чуть-чуть разнесены. Но все равно полный ей респект.




Это сообщение отредактировал(а) _Y_ - 1.5.2013, 15:05


--------------------
Я вот в этом поучаствовал: http://sbor-nik.appspot.com/kick.jsp?id=sbor5737960678883328 (на правах саморекламы:)
PM MAIL WWW   Вверх
irinazanuda
Дата 4.5.2013, 08:42 (ссылка) |    (голосов:2) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Опытный
**


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 911
Регистрация: 23.6.2010

Репутация: 7
Всего: 18



Очередная ржака:
Мы приехали к нему на дачу, и он угостил меня шампанским. От шампанского я стала сама не своя - прополола всю морковь и свеклу, вскопала три грядки.
Он сказал, что ни одна женщина не делала ему так хорошо!  

PM MAIL   Вверх
irinazanuda
Дата 9.5.2013, 06:07 (ссылка) |    (голосов:4) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Опытный
**


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 911
Регистрация: 23.6.2010

Репутация: 7
Всего: 18



С женского форума. Тема называется: "А с вами работает закон подлости "Не накрасилась, или просто вид не очень, и кого-нибудь встретила"? "

ХХХ: Я как-то раз встретила бывшего, бывший из серии "вот пройдет много лет, он меня увидит и пожалеет, что такая красавица и не с ним". Ага, счаз. Встретила я его по дороге в аптеку, вокруг глаза у меня огромный фингал, соответственно - морда лица опухшая, голова немытая (не до нее с такой икебаной на лице), в прозрачном пакете - бутылка с водкой (куплена с целью сделать компресс). Наверно, я ему до сих пор снюсь в страшных снах. Обидно было до соплей.
PM MAIL   Вверх
irinazanuda
Дата 10.5.2013, 07:58 (ссылка) |    (голосов:9) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Опытный
**


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 911
Регистрация: 23.6.2010

Репутация: 7
Всего: 18



Судья:
- Причина вашего развода?
Истец:
- Я узнала,что хозяином квартиры,которую мы снимали два года,был он сам!!!
Судья:
- Это гениально!
PM MAIL   Вверх
Akella
Дата 17.5.2013, 15:34 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Творец
****


Профиль
Группа: Модератор
Сообщений: 18485
Регистрация: 14.5.2003
Где: Корусант

Репутация: 25
Всего: 329



Нужно уважать семью!!!

user posted image
PM MAIL   Вверх
Akella
Дата 14.6.2013, 21:24 (ссылка) |    (голосов:7) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Творец
****


Профиль
Группа: Модератор
Сообщений: 18485
Регистрация: 14.5.2003
Где: Корусант

Репутация: 25
Всего: 329



Во дворе "Мерс" поцарапал дверь "Оки". Из "Оки" вылезает дед с
криками...Из "Мерса" вылез парень, дал по лицу деду: - Моя фамилия Гельцер!
Мой отец судья... Дед сел, разогнался и протаранил "Мерс", со словами: - Я в
войну танки таранил, а тут всякие немцы меня бить будут! Гельцер с матюками
вывалился из машины, размахивая в сторону "Оки" битой... От дворовой лавочки
отделились три молодых человека, один из них резко подскочил к разбушевавшемуся
"сынку" и коротким ударом в челюсть вырубил падонка. - Вы кто, сынки? -
поинтересовался старик. - Партизаны, отец... партизаны... Балконы многоэтажного
дома аплодировали стоя. (с)интернеты
PM MAIL   Вверх
Akella
Дата 21.6.2013, 16:48 (ссылка) |    (голосов:7) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Творец
****


Профиль
Группа: Модератор
Сообщений: 18485
Регистрация: 14.5.2003
Где: Корусант

Репутация: 25
Всего: 329



Когда я был студентом, у нас учился человек по фамилии Поправко. При набухании водкой он терял способность ходить, и менее убитые товарищи волокли его в комнату, это называлось "внести поправку". 
PM MAIL   Вверх
Данкинг
Дата 22.6.2013, 00:49 (ссылка) |    (голосов:3) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Yersinia pestis
****


Профиль
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 8302
Регистрация: 7.11.2006
Где: მოსკოვი

Репутация: 5
Всего: 130



Сыну 4 года. Сидит в ванне. Подозрительно долго не слышу ни воплей, ни грохота, ни песнопений: полная тишина. Любая мама знает, что, если ребенок долго молчит, значит, или что-то случилось, или пакостит. Пошла на разведку. Захожу — сидит. Изучает собственную анатомию. Растянул хозяйство в разные стороны, вид сосредоточенный, насупленный, ребенок усиленно что-то соображает (естественно, ему не до шуток: тема-то серьезная). Наконец поднимает на меня глаза и изумленным голосом восклицает:

— МАМА!!! У меня там — ШАРИКИ!!! (вот это находка, елки-палки)

— Это, сын, не шарики, это яички (тоже делаю умное лицо — я ж помню: тема серьезная, не повод для шуток).

5 минут осмысления, потом в полном шоке выдает:

— МАМА!!! ЭТО ЧТО ЖЕ, У МЕНЯ ЦЫПЛЯТКИ СКОРО ВЫЛУПЯТСЯ???

Насилу успокоила. А то уж приготовился потомство высиживать.

История вторая. Осмыслительная. Прошла пара месяцев. Все это время речь о яйцах не заходила, и я уже было с облегчением подумала, что самое страшное позади. Не тут-то было. Обнаруживаю сына сидящим на горшке. Сидит, на челе опять написана серьезная работа мысли, снова роется в собственном хозяйстве. Напряглась, чую, что сейчас и настанет самая подлянка. Сын заходит издалека:

— Мама, а у меня тут яйца, ты знаешь?

— Знаю, сынок (делаю невозмутимый вид: а что такого, собственно? )

— Мааам, а зачем они нужны?? (вот оно, настало!!! Попробуй ребенку объясни, ага)

— Э-э-э… (лихорадочно подбираю слова, как назло, ничего внятного на ум не идет)

Сын выручает:

— Для красоты, что ли???

— Ну, пока, наверное, только для красоты.. (выдохнула: вроде, ничего так версия, прокатит)

Ребенок долго думает, сопит от умственных усилий, наконец, недоуменно выдает:

— МАМА, А ЧЕГО В ЯЙЦАХ КРАСИВОГО-ТО???

Мама сползает под стол, аплодисменты, занавес.


--------------------
There's nothing left but silent epitaphs.
PM MAIL WWW   Вверх
Akella
Дата 27.6.2013, 14:57 (ссылка) |    (голосов:6) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Творец
****


Профиль
Группа: Модератор
Сообщений: 18485
Регистрация: 14.5.2003
Где: Корусант

Репутация: 25
Всего: 329



После того как в 1960-х годах в рекламе Alka-Seltzer стали бросать в стакан с водой не одну, как раньше, а две таблетки — продажи лекарственного препарата увеличились ровно вдвое. Хитрый рекламный ход придумало агентства Tinker&Partners.
Существует аналогичная байка про гениального маркетолога, который первым придумал указать в инструкции по применению шампуня, что его следует наносить на волосы и смывать дважды, что привело к двойному росту продаж. Ну и вспомните рекламные ролики жевательных резинок в подушечках. По сколько подушечек кладут в рот герои рекламы?
PM MAIL   Вверх
Samotnik
Дата 15.8.2013, 22:15 (ссылка)  | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Super star !
****


Профиль
Группа: Awaiting Authorisation
Сообщений: 7192
Регистрация: 4.11.2006
Где: Минск City

Репутация: 17
Всего: 191



При анализе второй мировой войны американские военные историки обнаружили очень интересный факт. 

А именно, при внезапном столкновениис силами японцев американцы, как правило, гораздо быстрее принимали решения и, как следствие, побеждали даже превосходящие силы противника. Исследовав данную закономерность ученые пришли к выводу что средняя длина слова у американцев составляет 5,2 символа, тогда как у японцев 10,8, следовательно на отдачу приказов уходит на 56 % меньше времени, что в коротком бою играет немаловажную роль. Ради "интереса" они проанализировали русскую речь и оказалось, чтодлина слова в русском языке составляет 7,2 символа на слово (в среднем), однако при критических ситуациях русскоязычный командный состав переходит на ненормативную лексику, и длина слова сокращается до 3,2 символов в слове. Это связано с тем, что некоторые словосочетания и даже фразы заменяются ОДНИМ словом. Для примера приводится фраза: "32-ой приказываю немедленно уничтожить вражеский танк, ведущий огонь по нашим позициям". - "32-ой е@ни по тому х@ю")
PM MAIL   Вверх
Akella
Дата 15.8.2013, 22:21 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Творец
****


Профиль
Группа: Модератор
Сообщений: 18485
Регистрация: 14.5.2003
Где: Корусант

Репутация: 25
Всего: 329



Прикольно  smile , но это, скорее всего, байка. Да и Роксана негодует.

Добавлено через 7 минут и 4 секунды
Цитата(Akella @ 27.6.2013,  14:57)
После того как в 1960-х годах в рекламе Alka-Seltzer стали бросать в стакан с водой не одну, как раньше, а две таблетки — продажи лекарственного препарата увеличились ровно вдвое. Хитрый рекламный ход придумало агентства Tinker&Partners.
Существует аналогичная байка про гениального маркетолога, который первым придумал указать в инструкции по применению шампуня, что его следует наносить на волосы и смывать дважды, что привело к двойному росту продаж. Ну и вспомните рекламные ролики жевательных резинок в подушечках. По сколько подушечек кладут в рот герои рекламы?

Когда рекламщики хотели увеличить объем продаж зубной пасты, то не знали, как это сделать проще, дешевле и быстрее.
Сделали конкурс на лучшую идею.
Кто-то им прислал сообщение, простое такое "Сделайте дырку больше". Но никто не придал этому сообщению никакого внимания. Но потом всё -таки додумались и сделали.
И сейчас у всех тюбиков довольно большое отверстие. И пасты мы выдавливаем столько, что половина просто уходит "вникуда".
PM MAIL   Вверх
_Y_
Дата 11.10.2013, 19:28 (ссылка)    | (голосов:1) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Эксперт
***


Профиль
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1651
Регистрация: 27.11.2006

Репутация: 2
Всего: 34



Про штампы мышления. Сегодня со мной произошло.

Гуляем по Шанхаю (короткий отпуск, так сказать). Район обычный, без туристов.
  • Пара европеоидов - 180см каждый.
  • Светлорусая, почти блондинка. 
  • У меня волосы скорее серые, чем черные.
  • На обоих темные очки, хоть и октябрь.
  • У меня на морде лица щетина классического образца.
Любого из этих признаков достаточно, чтобы ловить на себе взгляды.

И тут я выдаю:
- Дальше дорогу знаем. Сунь карту в рюкзак, хоть на туристов похожи не будем.

Это сообщение отредактировал(а) _Y_ - 11.10.2013, 20:18


--------------------
Я вот в этом поучаствовал: http://sbor-nik.appspot.com/kick.jsp?id=sbor5737960678883328 (на правах саморекламы:)
PM MAIL WWW   Вверх
ТарасАтавин
Дата 25.11.2013, 14:21 (ссылка)    | (голосов:1) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Опытный
**


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 370
Регистрация: 26.8.2013

Репутация: нет
Всего: нет



Цитата(_Y_ @  1.5.2013,  15:04 Найти цитируемый пост)
Не думаю, что она различала номера - остановки троллебусов идущих в разных направлениях чуть-чуть разнесены.
Если нужного автобуса нет, то лучше уехать на автобусе, чья остановка за километр. Так что чуть - не показатель.



--------------------
Не так всё плохо, как оно есть на самом деле.
PM MAIL   Вверх
Samotnik
Дата 30.11.2013, 00:04 (ссылка) |    (голосов:2) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Super star !
****


Профиль
Группа: Awaiting Authorisation
Сообщений: 7192
Регистрация: 4.11.2006
Где: Минск City

Репутация: 17
Всего: 191



- Каждый мужчина имеет право втайне от жены пропылесосить кота.
- Каждый мужчина имеет право оставлять закрытые фисташки на потом.
- Когда мужчина несет ковер, он обязан выстрелить из него по гаражам, как будто из базуки.
- Каждый мужчина обязан уметь расправить трусы через карман брюк.
- Когда рядом кто-то зевает, мужчина обязан засунуть ему палец в рот, если он укусит, сказать: «Ты че дурак?».
- Рубашка, провисевшая ночь на стуле – автоматически считается выглаженной.
- Каждый мужчина после душа имеет право зачесывать волосы назад, как будто он итальянский мафиози!
- Каждый мужчина должен помнить тот момент, когда он угадал ответ в "Что? Где, Когда?", а знатоки – нет!
- Каждый мужчина имеет право, если закончился шампунь, помыть голову гелем для душа.
PM MAIL   Вверх
ТарасАтавин
Дата 2.12.2013, 10:10 (ссылка)    | (голосов:2) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Опытный
**


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 370
Регистрация: 26.8.2013

Репутация: нет
Всего: нет



Цитата(irinazanuda @  4.5.2013,  08:42 Найти цитируемый пост)
Очередная ржака: Мы приехали к нему на дачу, и он угостил меня шампанским. От шампанского я стала сама не своя - прополола всю морковь и свеклу, вскопала три грядки. Он сказал, что ни одна женщина не делала ему так хорошо!  
Приколы в том, что идеальная пара нашла друг друга?

Добавлено @ 10:14
Цитата(_Y_ @  11.10.2013,  19:28 Найти цитируемый пост)
Про штампы мышления. Сегодня со мной произошло.

Гуляем по Шанхаю (короткий отпуск, так сказать). Район обычный, без туристов.
Пара европеоидов - 180см каждый.
Светлорусая, почти блондинка. 
У меня волосы скорее серые, чем черные.
На обоих темные очки, хоть и октябрь.
У меня на морде лица щетина классического образца.
Любого из этих признаков достаточно, чтобы ловить на себе взгляды.

И тут я выдаю:
- Дальше дорогу знаем. Сунь карту в рюкзак, хоть на туристов похожи не будем.
А что такого? Китаец с картой в своей стране больше похож на туриста, только внутреннего, чем уверенный в маршруте европеоид.


Это сообщение отредактировал(а) ТарасАтавин - 8.12.2013, 19:42


--------------------
Не так всё плохо, как оно есть на самом деле.
PM MAIL   Вверх
Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
Правила форума "Юмор"
Smartov
Большая просьба постить контент в соответствующие темы:

Вам понравилась атмосфера форума? Заходите чаще! С уважением, Smartov.

 
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
« Предыдущая тема | Юмор | Следующая тема »


 




[ Время генерации скрипта: 0.1663 ]   [ Использовано запросов: 22 ]   [ GZIP включён ]


Реклама на сайте     Информационное спонсорство

 
По вопросам размещения рекламы пишите на vladimir(sobaka)vingrad.ru
Отказ от ответственности     Powered by Invision Power Board(R) 1.3 © 2003  IPS, Inc.