Модераторы: LSD
  

Поиск:

Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
> Самые дурацкие вопросы на собеседовании, в картинках... 
:(
    Опции темы
cardinal
Дата 25.2.2011, 01:47 (ссылка) |   (голосов:6) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Инженер
****


Профиль
Группа: Экс. модератор
Сообщений: 6003
Регистрация: 26.3.2002
Где: Германия

Репутация: 3
Всего: 99





--------------------
Немецкая оппозиция потребовала упростить натурализацию иммигрантов
В моем блоге: Разные истории из жизни в Германии

"Познание бесконечности требует бесконечного времени, а потому работай не работай - все едино".  А. и Б. Стругацкие
PM   Вверх
Shlit
Дата 25.2.2011, 20:40 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Мастер
**


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 796
Регистрация: 24.1.2005
Где: Саратов Россия

Репутация: 1
Всего: 23



Распечатаю и в следующий раз возьму с собой на собеседование, чтобы разложить эти картинки на столе. Хотя, боюсь, собеседование после этого может не состояться по той причине, что других вопросов ко мне не будет.


--------------------
Shlit - владение в совершенстве, умение, знание (др. евр.)
PM MAIL ICQ   Вверх
Diana23
Дата 2.3.2011, 20:54 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 14
Регистрация: 2.3.2011

Репутация: нет
Всего: нет



Спасибоsmile Очень жизненно)
PM MAIL   Вверх
Deex42Iv
Дата 2.3.2011, 22:01 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Trust No One



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 24
Регистрация: 25.8.2009
Где: Казань

Репутация: нет
Всего: нет



Смешно  smile 
PM MAIL WWW Skype Jabber   Вверх
Samotnik
Дата 15.3.2013, 22:34 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Super star !
****


Профиль
Группа: Awaiting Authorisation
Сообщений: 7192
Регистрация: 4.11.2006
Где: Минск City

Репутация: 17
Всего: 191



На самом деле вопросы действительно сами по себе дурацкие, но они расркывают внутренний мир человека, а именно по ответам на них специально обученный человек может составить кое-какой психологический портрерт.   smile 

Пэ.Эс.
Да, я заметил, что теме 100500 лет и поднял ее какой-то тупой бот.  smile 
PM MAIL   Вверх
Негодяй
Дата 31.3.2013, 16:20 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Порядочный
***


Профиль
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1513
Регистрация: 13.2.2005
Где: Kazakhstan, Almat y

Репутация: 0
Всего: 32



Цитата(cardinal @  25.2.2011,  01:47 Найти цитируемый пост)
http://fishki.net/comment.php?id=84193

98 процентов таких вон дебилов приходят на собеседования, если профессия востребованная, если нужен специалист, если руководитель сам звонит соискателям smile 

PM MAIL   Вверх
Зибарез
Дата 11.8.2014, 12:41 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 13
Регистрация: 10.8.2014

Репутация: нет
Всего: нет



Помню, у меня был  последний вопрос на собеседовании по 1с, пью я или нет.....Я ответил - что нет, на что они сказали: А жалко, вы нам не подходите. Вот и где логика  у наших компаний??
PM MAIL   Вверх
Bulat
Дата 11.8.2014, 12:48 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


татарский Нео
***


Профиль
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1701
Регистрация: 22.3.2006
Где: Альметьевск

Репутация: 1
Всего: 57



Цитата(Зибарез @  11.8.2014,  12:41 Найти цитируемый пост)
Помню, у меня был  последний вопрос на собеседовании по 1с, пью я или нет.....Я ответил - что нет, на что они сказали: А жалко, вы нам не подходите. Вот и где логика  у наших компаний?? 

Кхе-кхе-кхе... )))

На собеседовании в последней компании была полная жесть!!!! Человек собеседовавший меня жутко не хотел брать меня на работу, аргументируя это тем, что я еще молод быть профессиональным программистом, и что в британии джава-программисты "только в 43 года-а-а называются программистами", на что я ему ответил, что "не знаю как у них там в британии, но у нас тут Россия и совсем другие реалии"... В конечном счете на работу меня взял руководитель другого департамента, причем практически без собеседования!


--------------------
менеджер по кодеврайтингу  smile 
PM MAIL WWW   Вверх
  
Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
Правила форума "Юмор"
Smartov
Большая просьба постить контент в соответствующие темы:

Вам понравилась атмосфера форума? Заходите чаще! С уважением, Smartov.

 
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
« Предыдущая тема | Юмор | Следующая тема »


 




[ Время генерации скрипта: 0.1236 ]   [ Использовано запросов: 22 ]   [ GZIP включён ]


Реклама на сайте     Информационное спонсорство

 
По вопросам размещения рекламы пишите на vladimir(sobaka)vingrad.ru
Отказ от ответственности     Powered by Invision Power Board(R) 1.3 © 2003  IPS, Inc.