Поиск:

Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
> Редизайн и модернизация сайтов 
:(
    Опции темы
moskva44
Дата 7.6.2018, 14:08 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 1
Регистрация: 7.6.2018

Репутация: нет
Всего: нет



Подумайте дважды о том, отложить проект редизайна сайта. Многие компании откладывают редизайн сайта, это быть трудоемким и дорогостоящим. Однако, не успев раскрутить сайт стоить больше в долгосрочной перспективе. Интернет меняется, поэтому веб-технологии были в моде лет назад, совершенно устаревшими сегодня. Возьмем, например, Adobe Flash находится на пути к вымиранию. Если сайт выглядит устаревшим и трудным в использовании, посетители уйдут и направятся на сайт конкурента. 

Веб-серферы часто предполагают веб-сайт не предлагает ценного, он выглядит слишком старой школы. Люди формируют мнение о сайте примерно за три секунды. Если продаете продукты и услуги на веб-сайте, должны сделать все возможное. В то время ваш сайт не должен самым инновационным и творческим сайтом в существовании, он должен привлекательным, простым в навигации и использовании и современным. Произвести первое впечатление! 

Бизнес Изменился, Но Сайт Не Изменился 

Если бизнес претерпел изменения, редизайн сайта станет отличным способом донести до клиентов и обеспечить соответствие сайта текущим бизнес-стратегиям и целям. Если есть новые функции вы хотели бы добавить на сайт, Электронная коммерция и блог, всего бы включить изменения перепроектируете сайт, не выглядели запоздалая мысль. Получить Найдено Недостаточно создать красивый и функциональный веб-сайт, отвечающий потребностям клиентов. Чтобы воспользоваться всеми преимуществами присутствия в интернете, нужен веб-сайт, оптимизированный поисковых систем. Поисковая оптимизация (SEO) важна, поскольку гарантирует ваш сайт найдут потенциальные клиенты ищут продукты и услуги онлайн. 

Редизайн веб-сайта дает возможность отображать контент на новом сайте и высоко оценивать целевые ключевые слова. Не ждите, пока сайт разработан, привлечь консультанта SEO. Привести к дорогостоящим изменениям веб-сайта по линии, о которых было бы позаботиться быстро, легко и недорого время процесса проектирования. факторы следует имеет в виду при перепроектировании сайта и реализации SEO: Выполните исследование ключевых слов и выберите конкретные ключевые слова таргетинга Создание сайта http://sozdat-sait.my1.ru/ SEO-дружественный контент и оптимизировать целевых ключевых слов Создание SEO-дружественной структуры сайта и навигации Создать SEO-дружественные URL-адреса Оптимизация изображений Разработка сайта-богатый тегов title и Мета-теги описания Маркетинг в социальных сетях-еще один важный аспект поиска в интернете, поэтому не забудьте включить в планы редизайна сайта. Если текущий веб-сайт не позволяет людям легко общаться и делиться контентом через каналы социальных сетей, отстаете от времени. Маркетинг в социальных сетях имеет решающее значение распространения информации о бизнесе, улучшения видимости поисковой системы и создания бренда в интернете. 

Привлечение Мобильных Клиентов 

Если сайт не удобен мобильных устройств, рискуете потерять трафик, посетителей и, самое главное, клиентов. Мобильный интернет в последние годы растет в геометрической прогрессии, позволяя пользователям просматривать веб-сайты в то время на ходу. Убедитесь ваш сайт упрощен, прост и удобен навигации на смартфонах и планшетах, создав мобильную версию сайта. Мобильные пользователи покинут сайт, трудно найти нужную информацию и загрузка сайта занимает слишком много времени. Большинство американских потребителей владеют смартфоном и планшетом-будущее интернета за мобильным! Создание сайта http://sozdat-sait.my1.ru/ современным. Альтернативой мобильному веб-дизайну является адаптивный дизайн. Адаптивный дизайн призван обеспечить оптимальный пользовательский интерфейс широкого спектра устройств, от настольных до мобильных. Адаптивный веб-сайт изменяется в зависимости от типа устройства, используемого доступа к нему. Наличие одного адаптивного веб-сайта гораздо экономично, чем создание мобильных приложений нескольких платформ. Конвертировать больше посетителей в платежеспособных клиентов Если продаете товары и услуги на сайте, аккуратно подтолкните посетителей сайта к действию, хотите вы, позвонили, заполнили форму, сделали покупку и зарегистрировались рассылки электронной почты. Включение четкого призыва к действию на каждой странице сайта значительно повысит конверсию. 

PM MAIL   Вверх
  
Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
« Предыдущая тема | Продвижение и оптимизация сайтов | Следующая тема »


 




[ Время генерации скрипта: 0.1025 ]   [ Использовано запросов: 22 ]   [ GZIP включён ]


Реклама на сайте     Информационное спонсорство

 
По вопросам размещения рекламы пишите на vladimir(sobaka)vingrad.ru
Отказ от ответственности     Powered by Invision Power Board(R) 1.3 © 2003  IPS, Inc.