Поиск:

Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
> Творчество Сальвадора Дали, ... 
:(
    Опции темы
gepard
  Дата 3.5.2005, 05:04 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Эксперт
****


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 2477
Регистрация: 29.2.2004

Репутация: 5
Всего: 40



Многие слышали это имя, но не многие видели его работы. Трудно разобраться в его творчестве, но лично мне доставляет удовольствие изучать его картины. Две самые известные: "Сон, навеяные полётом пчелы вокруг граната, за миг до пробуждения" и "Искушение святого Антонио". А "Полиморфный хлеб" или "Три великих загадки"? Как можно изобразить загадку? Вот и увидите!

http://www.dali-gallery.com

Ссылки на предыдущие темы:
Творчество Escher'а
Творчество Giger'а


--------------------
Когда начинаются цифровые войны, а траффик разносит моё сознание по бесконечным просторам инета, подобно ветру, разносящему листву по полям, тогда и только тогда я чувствую себя свободным!
© Я, Берсерк, что значит - Неистовый. 
PM MAIL WWW ICQ   Вверх
vtouch
Дата 7.8.2018, 23:10 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 3
Регистрация: 26.3.2008

Репутация: нет
Всего: нет



А вот так выглядела первая картина Дали, которую он нарисовал в 6 лет на почтовой открытке. Называется «Пейзаж близ Фигераса» 
user posted image
Источник
PM MAIL   Вверх
  
Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
« Предыдущая тема | Искусство | Следующая тема »


 




[ Время генерации скрипта: 0.0994 ]   [ Использовано запросов: 22 ]   [ GZIP включён ]


Реклама на сайте     Информационное спонсорство

 
По вопросам размещения рекламы пишите на vladimir(sobaka)vingrad.ru
Отказ от ответственности     Powered by Invision Power Board(R) 1.3 © 2003  IPS, Inc.