Поиск:

Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
> Кто еще тут? и готов учавствовать в разработке? 
:(
    Опции темы
Guedda
Дата 31.12.2005, 16:26 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Подрывник
****


Профиль
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3137
Регистрация: 27.12.2005
Где: Ростов-на-Дону

Репутация: 1
Всего: 78



Давайте, в общем, начинать...


--------------------
Ll 2
PM MAIL WWW ICQ Skype GTalk   Вверх
Gold Dragon
Дата 1.1.2006, 16:51 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Призрачный
****


Профиль
Группа: Экс. модератор
Сообщений: 6753
Регистрация: 1.3.2004
Где: Россия, Тамбов

Репутация: нет
Всего: 71



Цитата(Guedda @ 31.12.2005, 16:26)
Давайте, в общем, начинать...
smile



--------------------
Нельзя жить в прошлом, оно уже прошло.
Нельзя жить в будущем, оно ещё не наступило.
Нужно жить в настоящем, помня прошлое и думая о будущем!
PM MAIL WWW ICQ   Вверх
XOMbl4
Дата 4.1.2006, 23:10 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Форумное жывотнае
*


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 117
Регистрация: 2.12.2005

Репутация: нет
Всего: 2



Хотел бы помочь,знаю пшп на средненьком уровне,могу писать тесты...
PM MAIL ICQ   Вверх
Exploder
Дата 5.1.2006, 17:36 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


МАСТЕР
*


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 91
Регистрация: 5.4.2005
Где: Германия

Репутация: нет
Всего: 7



Готов помочь, правда незнаю чем....

З.Ы. ПХП незнаю
PM MAIL ICQ   Вверх
DemoCode
Дата 5.1.2006, 18:08 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Опытный
**


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 890
Регистрация: 20.10.2005
Где: Россия

Репутация: нет
Всего: 41



Могу поучавствовать. Чем смогу. Думаю перво-наперво нужно чёткое ТЗ. Иначе дело никогда не двинется раз уж столько народа учавчтвует, и все работают в свободное время без чёткой документации никуда. Нужно составить план ТЗ. И обсуждать уже это ТЗ, сразу же внося в него изменения.


--------------------
Жить стало лучше, жить стало веселей
© И.В. Сталин 
PM MAIL ICQ   Вверх
Wowa
Дата 5.1.2006, 18:32 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Эксперт
Group Icon


Профиль
Группа: Админ
Сообщений: 15017
Регистрация: 14.9.2000
Где: Винград

Репутация: нет
Всего: 290



Пока нет подходящих разработчиков. Люди с плохим знанием ПХП или вообще без знания ПХП, естественно не подходят в роли разработчика.
PM WWW   Вверх
IZ@TOP
Дата 7.1.2006, 04:15 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Панда-бир!
****


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 4795
Регистрация: 3.2.2003
Где: Бамбуковый лес

Репутация: нет
Всего: 73



Wowa, думаю могу выделить время. Но кто будет работать в качестве руководителя проекта и распределять работу программистов?

Для начала думаю необходимо определиться хотя бы с тем, кто нам нужен для разработки и какое ПО будем использовать.
Я в данный момент готов писать под платформу 5го РНР с 5й версией MySql. Единственное - не умею пользоваться CVS при разработке проектов, но думаю научится не долго.

Торопить думаю ни кого не стоит, кто готов будет за какую часть взяться, тот будет ее делать, но определится с тем кто что будет делать все же стоит, думаю это должно подтолкнуть.

Сам я готов взяться за Ядро системы.


--------------------
Один из розовых плюшевых-всадников апокалипсиса... очень злой...

Семь кругов ада для новых элементов языка
Мои разрозненные мысли
PM MAIL WWW ICQ Skype GTalk   Вверх
Gold Dragon
Дата 7.1.2006, 15:37 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Призрачный
****


Профиль
Группа: Экс. модератор
Сообщений: 6753
Регистрация: 1.3.2004
Где: Россия, Тамбов

Репутация: нет
Всего: 71



Цитата(Wowa @ 5.1.2006, 18:32 Найти цитируемый пост)

Пока нет подходящих разработчиков. Люди с плохим знанием ПХП или вообще без знания ПХП, естественно не подходят в роли разработчика.
Это конечно только моё мнение, но "эти люди" до сих пор ничего не сделали, хотя сначала было достаточно идей и эмоций... Я не говорю о том, что все должны писать как могут и что могут, но лучше что-то делать чем ничего... В качестве примера:... нужен модуль (функция) "этого" ---> все пишут --> "самые знающие" корректируют"..


PS
просто людям которые отлично разбираются в PHP в основном это нафиг не нужно (ну или так, ради развлечения), у них другие дела, которые приносят реальные деньги..



--------------------
Нельзя жить в прошлом, оно уже прошло.
Нельзя жить в будущем, оно ещё не наступило.
Нужно жить в настоящем, помня прошлое и думая о будущем!
PM MAIL WWW ICQ   Вверх
Wowa
Дата 7.1.2006, 15:41 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Эксперт
Group Icon


Профиль
Группа: Админ
Сообщений: 15017
Регистрация: 14.9.2000
Где: Винград

Репутация: нет
Всего: 290



Цитата(Gold Dragon @ 7.1.2006, 13:37 Найти цитируемый пост)

просто людям которые отлично разбираются в PHP в основном это нафиг не нужно (ну или так, ради развлечения), у них другие дела, которые приносят реальные деньги..

Ты не прав в том, что нафиг не нужно. Другое время, что времени не хватает. Разработка Vingrad CMS была бы отличным проектам, интересным для многих проффесионналов. А поддежка Винграда обеспечила бы системе должное развитие.
Добавлено @ 15:41
Впрочем, я сейчас в этой теме также мало активен из-за нехватки времени. Сейчас изучаю систему TYPO3. Система неплохая, но имхо все-таки слишком громоздка и некоторые вещи мне не нравятся, как в ней сделаны. Я продолжаю ее изучение дальше. Может быть приду к выводу, что Vingrad CMS все-таки необходима, тогда активно продолжим разработку.
PM WWW   Вверх
Sardar
Дата 7.1.2006, 15:53 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Бегун
****


Профиль
Группа: Модератор
Сообщений: 6986
Регистрация: 19.4.2002
Где: Нидерланды, Groni ngen

Репутация: нет
Всего: 317



Где план того что будет делаться (катер или самолёт)? Где CVS/Subversion? Куда скидывать файлы?
Дальше думаю перечислять не нужно, зачинщики проекта дальше "давайте" не ушли, в этом проблема.


--------------------
 Опыт - сын ошибок трудных  © А. С. Пушкин
 Процесс написания своего велосипеда повышает профессиональный уровень программиста. © Opik
 Оценить мои качества можно тут.
PM   Вверх
Gold Dragon
Дата 7.1.2006, 17:55 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Призрачный
****


Профиль
Группа: Экс. модератор
Сообщений: 6753
Регистрация: 1.3.2004
Где: Россия, Тамбов

Репутация: нет
Всего: 71



Цитата(Wowa @ 7.1.2006, 15:41 Найти цитируемый пост)

Ты не прав в том, что нафиг не нужно. Другое время, что времени не хватает.

да я про это и говорю... времени нет. А времени нет, так как есть другие более важные дела smile вот и ты это подтверждаешь
Цитата(Wowa @ 7.1.2006, 15:41 Найти цитируемый пост)

Может быть приду к выводу, что Vingrad CMS все-таки необходима, тогда активно продолжим разработку.







--------------------
Нельзя жить в прошлом, оно уже прошло.
Нельзя жить в будущем, оно ещё не наступило.
Нужно жить в настоящем, помня прошлое и думая о будущем!
PM MAIL WWW ICQ   Вверх
skalex
Дата 10.1.2006, 17:08 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Хороший человек
**


Профиль
Группа: Участник Клуба
Сообщений: 895
Регистрация: 2.4.2004

Репутация: нет
Всего: 23



Предлагаю заморозить на время проект. Похоже у всех изначально заинтересованных лиц катастрофическая нехватка времени. Да и идеи (идеологии) как то не наблюдается.

Кто возьмется изложить "теорию" базовой части? Реализация - уже дело времени ...

Лично мне интересно принимать участие только в разработке CMF. Идеальных CMS не бывает и быть не может, потому что всегда есть то, что не нравится. Важно иметь мощную компактную программную библиотеку на основе которой можно реализовать любой веб-механизм. Как говорится написано "программистами для программистов, enjoy". Вот это для меня интересно. Если кому то это надо, могу создать новый топик, где изложу свое представление о CMF и т.п. Обсудим ...
PM   Вверх
Sardar
Дата 10.1.2006, 19:11 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Бегун
****


Профиль
Группа: Модератор
Сообщений: 6986
Регистрация: 19.4.2002
Где: Нидерланды, Groni ngen

Репутация: нет
Всего: 317



Цитата(skalex @ 10.1.2006, 16:08 Найти цитируемый пост)
Если кому то это надо, могу создать новый топик, где изложу свое представление о CMF и т.п. Обсудим ...

Надо smile
Помню мы даже переписывались по теме. Не плохо получились наработки "преводчика" на разные языки (словоформы), карта ресурсов (часть кода здесь), менеджер процессов и много другое smile
Рисуеться это здесь: http://eurogates.ru/index_.php



--------------------
 Опыт - сын ошибок трудных  © А. С. Пушкин
 Процесс написания своего велосипеда повышает профессиональный уровень программиста. © Opik
 Оценить мои качества можно тут.
PM   Вверх
skalex
Дата 10.1.2006, 21:03 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Хороший человек
**


Профиль
Группа: Участник Клуба
Сообщений: 895
Регистрация: 2.4.2004

Репутация: нет
Всего: 23



Вот: http://forum.vingrad.ru/index.php?showtopic=77474

Начал излагать потихоньку ... smile
PM   Вверх
Гвоздь
Дата 11.1.2006, 15:39 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 17
Регистрация: 3.11.2005

Репутация: нет
Всего: нет



Так, я что-то совсем не могу понять, Вы хотите заморозить проект? Вы, что здурели(без обид)?!
Я согласен помочь Вам с Vingrad CMS в роли программиста на PHP.
Давайте создавать тему, где будем писать, кто в команде, нужен закрытый форум, только для Vingrad CMS Team, чтобы там обсуждать всё что созданно, что планируется создать, кто, что делает и т.п.

PM MAIL WWW ICQ   Вверх
Страницы: (4) Все 1 [2] 3 4 
Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
« Предыдущая тема | Vingrad CMS | Следующая тема »


 




[ Время генерации скрипта: 0.1772 ]   [ Использовано запросов: 22 ]   [ GZIP включён ]


Реклама на сайте     Информационное спонсорство

 
По вопросам размещения рекламы пишите на vladimir(sobaka)vingrad.ru
Отказ от ответственности     Powered by Invision Power Board(R) 1.3 © 2003  IPS, Inc.