Модераторы: ginnie
  

Поиск:

Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
> регулярные выражения фильтрация сайтов, регулярные выражения фильтрация сайтов 
:(
    Опции темы
VutDen
Дата 22.1.2014, 14:41 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 2
Регистрация: 22.1.2014

Репутация: нет
Всего: нет



Добрый день уважаемые Программисты!smile Я уже 3 день мучаюсь с фильтрацией сайтов по регулярным выражением от номеров телефонов, они указаны через точку, и майла....
есть такое выражение :

(((www.|)+[a-z0-9!#$%&'*+/=?^_`{|}~-]+(?:\.[a-z0-9!#$%&'*+/=?^_`{|}~-]+)*(?:[a-z0-9](?:[a-z0-9-]*[a-z0-9])?\.)+[a-z0-9](?:[a-z0-9-]*[a-z0-9])?|[а-я0-9!#$%&'*+/=?^_`{|}~-]+(?:\.[а-я0-9!#$%&'*+/=?^_`{|}~-]+)*(?:[а-я0-9](?:[а-я0-9-]*[а-я0-9])?\.(рф))))

он та ищет сайты как www. XXXXX. XX  и без www. , НО... также появляется "мусор " такой как : почта т.е. XXXXX@. XX и телефоны в виде X.XXX.XXX.XX.XX и XXX.XX.XX . Помогите по человечески сделать выражение для вырывания только сайтов с www. И без www. . а то уже мозг кипит, выкурено 100 пачек сигарет и выпито несколько ведер кофию smile 

PM MAIL   Вверх
alezzz
Дата 22.1.2014, 21:18 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


сплю...
**


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 499
Регистрация: 17.8.2009

Репутация: 11
Всего: 14



Цитата(VutDen @  22.1.2014,  14:41 Найти цитируемый пост)
почта т.е. XXXXX@. XX и телефоны в виде X.XXX.XXX.XX.XX и XXX.XX.XX

У вас ответ в вопросе. email обычно пишут с '@', по нему и можно фильтровать. Доменов верхнего уровня с цифрами не встречал.
Посмотрите классику, Дж. Фридла, там есть примеры поиска url.
PM MAIL   Вверх
  
Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
« Предыдущая тема | Perl: Регулярные выражения | Следующая тема »


 




[ Время генерации скрипта: 0.1050 ]   [ Использовано запросов: 22 ]   [ GZIP включён ]


Реклама на сайте     Информационное спонсорство

 
По вопросам размещения рекламы пишите на vladimir(sobaka)vingrad.ru
Отказ от ответственности     Powered by Invision Power Board(R) 1.3 © 2003  IPS, Inc.