Модераторы: Wowa

Поиск:

Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
> Отзывы о хостинге, и о хостерах 
:(
    Опции темы
BalmaR
Дата 16.4.2014, 18:46 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 12
Регистрация: 11.11.2008

Репутация: нет
Всего: нет



Что могу сказать - раньше пользовался инфобоксом. Но после того, как они всерьез задумали менять привычную и удобную за много лет панельку управления на УГ от Parallels - посматриваю по сторонам. Пока пользуюсь около месяца Coopertino. Понравилось, что быстро отвечает поддержка и по делу, что самое главное. Обычно 15-20 минут. И что помогают с переносом сайтов. Пока туда закинул клиентские сайты. Перебоев в работе замечено не было. Если и дальше проблем не будет - перенесу и свою сеточку сайтов туда.
PM MAIL   Вверх
kit3
Дата 29.4.2014, 10:29 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 3
Регистрация: 29.4.2014
Где: Москва

Репутация: нет
Всего: нет



О timeweb отзывы есть, а то у меня весьма противоречивая информация?
PM MAIL WWW ICQ   Вверх
alex2121
Дата 7.5.2014, 22:25 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 1
Регистрация: 7.5.2014
Где: Самара

Репутация: нет
Всего: нет



Пользуюсь hostia.ru качество хорошее, аптайм на высоте. Цены в пределах от 3 до 10 баксов.
PM MAIL WWW ICQ   Вверх
marioadm
Дата 10.5.2014, 02:36 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


программист PHP
*


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 94
Регистрация: 23.4.2013
Где: Цюрих

Репутация: нет
Всего: 0



Рекомендую www.domen.com.ua , отличный сервис.
PM MAIL Skype   Вверх
zero50x
Дата 11.5.2014, 20:40 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 37
Регистрация: 13.4.2007
Где: Нижний Новгород

Репутация: нет
Всего: 0



bizhost - слишком мало нагрузки держат

peterhost - ещё хуже чем bizhost и ужаснейшая поддержка

infobox - в целом норм, но иногда падает как-то минут на 5, у меня монитор периодически орёт что сайт лежи на этом хостинге. Поддержка быстрая, но не всегда делают то что надо, иногда косяки сильные у них

fastvps - сейчас там, всем доволен кроме малого количества ip и платной панели на vds, на серверах даже ssl-уязвимость бесплатно исправляли
PM MAIL   Вверх
bichura7731
Дата 12.5.2014, 14:54 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 2
Регистрация: 25.4.2014
Где: Ростовская обл.

Репутация: нет
Всего: нет



Уж незнаю у кого как а меня вполне устраивает iphoster, хоть многие и ругают но у меня все рулит
PM MAIL WWW   Вверх
Regato
Дата 15.5.2014, 18:59 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 1
Регистрация: 15.5.2014

Репутация: нет
Всего: нет



Мне нравится хостинг Coopertino, перед тем как перенести на него все свои сайты, воспользовался тестовым периодом и опробовал хостинг в течении 2-х недель. После этого оплатил хостинг на год, со скидкой вышло чуть больше 2-х тысяч. Мне перенесли все остальные сайты в течении нескольких  часов. Пока я доволен работой хостинга!
PM MAIL   Вверх
OlgaAvdeeva
Дата 28.5.2014, 11:54 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 5
Регистрация: 28.5.2014

Репутация: нет
Всего: нет



Из лучших,какими я пользовался я могу упоминуть впс серваки от http://hostpro.eu/vps/ У них и по ценам все нормально и по качеству тоже
PM MAIL   Вверх
motoklas329
Дата 26.9.2014, 11:07 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 15
Регистрация: 21.9.2014
Где: Киев

Репутация: нет
Всего: нет



Если до 2 000 посетителей то beget.ru супер.
PM MAIL WWW   Вверх
Jaco
Дата 11.10.2014, 20:48 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 2
Регистрация: 16.2.2014

Репутация: нет
Всего: нет



Недавно наткнулся на интересный рейтинг. Как я понял, он находит все отзывы о каждом из хостеров в интернете (форумы, сайты и прочее), разделяет их на положительные и отрицательные. Чем больше положительных - тем выше хостинг в рейтинге: http://www.hosting-rate.net  Лично мне он понравился по 2м причинам: 1) наконец то четко и понятно написано как он формируется в отличае от всех остальных, 2) мои предпочтения по хостерам с ним очень схожи. А я перепробовал почти всех из тех, что там есть. Сейчас на Бегете. Жаль я не наткнулся на него раньше - сколько времени было бы сэкономлено на перелапачивании форумов с отзывами. 
Еще радует то, что там, наконец-то нет всех этих мелких левых хостеров (пальцем, так и быть, не тыкаю), которых так старательно тут пиарят их засланцы.

Это сообщение отредактировал(а) Jaco - 11.10.2014, 20:48
PM MAIL   Вверх
marioadm
Дата 15.11.2014, 11:32 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


программист PHP
*


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 94
Регистрация: 23.4.2013
Где: Цюрих

Репутация: нет
Всего: 0



могу сказать что хостинг отличился своим качеством. Я не встречал такого обслуживания, качества услуги - да еще и бесплатно!
Советую заказать услугу бесплатного хостинга у них, ни чем не отличается от платного, даже более !!!
Хостинг!!!

Это сообщение отредактировал(а) marioadm - 15.11.2014, 11:34
PM MAIL Skype   Вверх
valentinaaa
Дата 4.6.2015, 19:48 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 5
Регистрация: 4.6.2015

Репутация: нет
Всего: нет



Доброго времени суток. Добавил свой сайт на данный ресурс (http://userclick.su/connect?ref=valentina) . Трафик платный и бесплатный. Очень удобно. Попробуйте, Вам понравится!!! smile 
PM MAIL   Вверх
Napalm
Дата 17.8.2015, 18:27 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Шустрый
*


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 55
Регистрация: 4.3.2004

Репутация: нет
Всего: нет



http://polusweb.com эдакий лоукост среди хостеров. держу у них пару сайтов - техподдержка очень на уровне. плюс сейчас акция, что можно vps взять бесплатно до конца года. в общем и целом рекомендую.
PM MAIL   Вверх
pyatilistnik
Дата 13.12.2015, 21:41 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 2
Регистрация: 13.12.2015

Репутация: нет
Всего: нет



У меня сайты на mchost.ru, очень им доволен. И up time 99 процентов в году и тех поддержка толковая, по деньгам на любителя.
PM MAIL WWW   Вверх
foxfill
Дата 21.12.2015, 20:41 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 1
Регистрация: 21.12.2015

Репутация: нет
Всего: нет



я рекомендую зомро, сам пользуюсь. тех поддержка работает круглосуточно и цены меня устраивают
PM MAIL   Вверх
Страницы: (7) Все « Первая ... 3 4 [5] 6 7 
Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
Правила форума "Хостинг"
Wowa
MoLeX

Запрещается!

1. Публиковать ссылки для чисто рекламных целей.

2. Оффтопить, флеймить, говорить не культурно.

Пожалуйста, адекватно задавайте свой вопрос. Тема должна создаваться с названием характеризующем Вашу проблему.

Задавайте вопросы правильно - как спросите, так вам и ответят.

Разрешено!

Делиться ссылками на удачные хостинги по теме.

Обсуждать хостинг по темам.

Давать ссылки на статьи, обзоры, и всего что относится к хостингу и регистрации доменов, если это не нарушает первый пункт правил.

Задавая вопрос, давайте нужную информацию касающуюся Вашей проблемы. Этим вы ускорите полезные ответы.

Внимание!
Все вопросы и запросы по бесплатным хостингам задаются только в этой теме


P.S. Размещение рекламы будет строго наказываться!



Если Вам понравилась атмосфера форума, заходите к нам чаще! С уважением, Wowa, MoLeX

 
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
« Предыдущая тема | Хостинг и доменные имена | Следующая тема »


 




[ Время генерации скрипта: 0.1455 ]   [ Использовано запросов: 21 ]   [ GZIP включён ]


Реклама на сайте     Информационное спонсорство

 
По вопросам размещения рекламы пишите на vladimir(sobaka)vingrad.ru
Отказ от ответственности     Powered by Invision Power Board(R) 1.3 © 2003  IPS, Inc.