Модераторы: группа: Модератор, группа: Комодератор

Поиск:

Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
> Батальоны просят огняяяя!!! 
:(
    Опции темы
Ваха
Дата 20.8.2017, 17:25 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 0
Регистрация: 20.8.2017




сем привет дорогие товарищи! Вот решил завести свой блог, и поделится некоторыми историями из своей жизни.Для начала расскажу вам  В последнее время ы моей жизни не так много событий, поэтому что то стало скучновато и я решил пофлиртовать с девушками на сайте. Не буду называть сам сайт слишком много чести. Вобщем-то сижу я дома пью кофе и луплюсь в свой монитор не кого не трогаю.... И тут приходит мне сообщение от красивой девушки: "мол не желаешь хорошо Провести время?" Честно сказать отношений у меня давненько небыло, все время было некогда. А тут покое предложение....А почему бы нет? И тут она отправляет мне свои интимные фотографии сама!Интуитивно я почувствовал какой то подвох, но так как сидел с анонимного акаунта чувствовал себя вполне комфортно. Ну и решил сделать пару фотографий в стиле ню. Тут же  она мне пишет хочешь увидеть больше, вот тебе ссылка переходи и там увидешь мои фото еще более откровенные. Ну я и рискнул.... Перехожу по ссылке а там дырка от бублика. Думаю наверное, вирус какой то поймал. И эта молчит. Прошло минут 10 вк приходит сообщение:  "Ты попал ! давай 10 000 рублей или все твои прикрасы посмотрят друзья! Мне 14 лет тебя посадят за педофилию!" Перепугался я не на шутку конечно, кому охота стать педофилом- извращенцем и еще бог знает кем. Понятное дело, что там сидит не девочка и ей не 14 лет, а как объяснить своим друзьям коллегам... Сначала начал прикидывать где занять деньги, потом рассматривал вариант с удалением страницы, и полным отморозом. Потом начал в поиске смотреть похожие ситуации. Толку почти не какого от этого. Кто то пишет плати, кто то пишет само обойдется, кто то вобще репутацию потерял и не может оправится. Даже нашел сайт с гербами , каких то мошенников которые обещали найти преступника и посадить его в колонию за считанные минуты. И всё так хорошо расписано, слов нету. Даже видео отзывы с представителями восточной Украины на каждой странице. Не стал рисковать. Пролистал до второй странице и нашел небольшой сайт   http://forum.vingrad.ru/   все четко и понятно, по моей проблеме! Не каких нереальных обещаний. Будешь платить значит готовься к повторному вымогалову, не заплатишь ну скинет хулиган парочку сообщений трем друзьям из   700. Думаю господи, что боятся ! Даже не стал страницу свою удалять. Заблокировал горе-бандита и послал лесом. Как ни странно через пол часа его страницу заблокировали, возможно за какие то рассылки или за шантаж других несчастных .  Обошлось со мной ! Думаю не один я такой бедняга, кто то же платит этим жуликам иначе они бы не занимались подобным. 
PM MAIL WWW   Вверх
irinazanuda
Дата 20.8.2017, 18:43 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Опытный
**


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 911
Регистрация: 23.6.2010




Ваха, вы туда попал?!  жалобы на порно в другую сторону--есть люди,которые волнуются за такие сайты..вот к ним..а у нас тут обычные, даже не хакеры, о которые так много говорят
PM MAIL   Вверх
Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
Правила форума "Флейм"
Тут модерируют вообще все кому не лень!

Это "Песочница"!!!

В разделе не действуют многие правила:

  • Можно оффтопить
  • Можно флудить, но не увлекаться
  • Можно общаться на темы, не только связанные с программированием.
  • Если вы поставили здесь адекватный вопрос, не ждите адекватного ответа.

Строго запрещено:

  • Размещать рекламу
  • Обсуждать политику
  • Оскорблять друг-друга и переходить на личности
  • Наезжать
  • Материться
  • Уныло обсуждать унылые вещи

Напоминаем о существовании волшебной кнопочки Репорт. Если вы увидели сообщение, несовместимое с жизнью, просьба подвести на нее курсор и клацнуть левой клавишей мышки. Тем самым вы сможете призвать злого, но жутко справедливого джинна-модератора, который нашлет порчу на злостного нарушителя. Кстати - счётчик сообщений здесь не растёт.


Глас Винграда:

Лучшее в Камасутре - это введение!


Если Вам понравилась атмосфера форума, заходите к нам чаще! С уважением, Все кому не лень.

 
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
« Предыдущая тема | Песочница | Следующая тема »


 




[ Время генерации скрипта: 0.1091 ]   [ Использовано запросов: 20 ]   [ GZIP включён ]


Реклама на сайте     Информационное спонсорство

 
По вопросам размещения рекламы пишите на vladimir(sobaka)vingrad.ru
Отказ от ответственности     Powered by Invision Power Board(R) 1.3 © 2003  IPS, Inc.