Модераторы: PILOT

Поиск:

Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
> Удалёнка... реальность или миф? 
:(
    Опции темы
Romb
Дата 3.1.2011, 00:07 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 10
Регистрация: 2.1.2011

Репутация: нет
Всего: нет



Работаю уже 3 года (был перерыв в полгода) удаленно. Лично для меня это оптимальный вариант, поскольку я вообще человек нервный и общество не люблю. Экономия на транспорте, опять же. Причём, как времени так и денег. По деньгам примерно так же выходит, как и в офисе.  Ещё плюсы: никто над душой не стоит, никто не мешает сконцентрироваться, не нужно убивать время, выжидая часа ухода домой. Сам распределяешь рабочие часы (я - сова и часто работаю по ночам). Так что я доволен. 
PM MAIL   Вверх
Goldkot
Дата 20.2.2011, 15:49 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 1
Регистрация: 20.2.2011
Где: Красноярск

Репутация: нет
Всего: нет



Найти удаленную работу можно если ты хорошо разбираешься в какой-то нише, особенно в программировнии или в графике
PM MAIL WWW   Вверх
ДобренькийПапаша
Дата 1.3.2011, 22:22 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Эксперт
***


Профиль
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1278
Регистрация: 14.1.2006
Где: г.Москва

Репутация: 1
Всего: 7



Romb, а на каких ресурсах работаешь? На западных или на наших?


--------------------
Меня зовут Себастьян Парейра, торговец чёрным деревом.
PM MAIL   Вверх
irbisart
Дата 2.3.2011, 22:16 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Дизайн студия



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 7
Регистрация: 2.3.2011

Репутация: нет
Всего: нет



Удаленно работать возможно, если есть профессиональные знания, например дизайнера, программиста, сайтостроителя, все остальное лохотроны и на них ничего не заработаешь.
PM MAIL WWW ICQ GTalk   Вверх
webka
Дата 11.3.2011, 14:21 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 4
Регистрация: 15.2.2009

Репутация: нет
Всего: нет



Удаленно можно работать, знаю по себе - три года так работаю в конкретной компании, а до этого фрилансила по-мелочи. По сути любая компьютерная работа не обязательно должна предполагать сидение, какая разница, где чел сидит, главное, чтоб работу делал в срок. А поискать такую работу или подработку можно на биржах фриланса или частных задач. Мне отсюда  приходило вчера уведомление по трем удаленкам, мож кого заинтересует - наполнение Инет-магазина контентом, написание статей и HR-координатор.
PM MAIL   Вверх
tricky
  Дата 19.4.2011, 19:23 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 15
Регистрация: 6.4.2005

Репутация: нет
Всего: нет



Здравствуйте. Посоветуйте портал или компании, где можно было бы подобрать удаленную работу программистом в крупных проектах (возможен также дальнейший переход на работу в офисе). В основном специализируюсь на базах данных, мат. моделирование, сист. программирование. Просто есть свободное время и нужны деньги. Сейчас курирую крупный проект.

Это сообщение отредактировал(а) tricky - 19.4.2011, 23:02
PM MAIL   Вверх
Peter
Дата 21.4.2011, 12:47 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Опытный
**


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 771
Регистрация: 28.7.2003
Где: Ставрополь

Репутация: нет
Всего: 1



Я искал на популярных сайтах job.ru, rabota.ru, joblist.ru... Сам не нашел - меня нашли по выставленному мною резюме.
И мошенники пытались зацепить, и посредники использовать (чтобы перепродавать мою работу в несколько раз дороже). Так что надо быть настороже, понимать, с кем имеешь дело.

Добавлено через 1 минуту и 9 секунд
Только не следует ожидать, что быстро получится найти работу. У меня это заняло месяца четыре. Благо, время было.


--------------------
всё, что делаете, делайте от души, как для Господа (Послание апостола Павла колоссянам, 3:23).
PM MAIL WWW   Вверх
tricky
Дата 21.4.2011, 19:30 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 15
Регистрация: 6.4.2005

Репутация: нет
Всего: нет



Цитата(Peter @  21.4.2011,  12:47 Найти цитируемый пост)
И мошенники пытались зацепить,

каким образом?
PM MAIL   Вверх
PILOT
Дата 21.4.2011, 19:34 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


производство
****


Профиль
Группа: Модератор
Сообщений: 2724
Регистрация: 4.4.2002
Где: москва

Репутация: нет
Всего: 54



Цитата(tricky @ 19.4.2011,  16:23)
Здравствуйте. Посоветуйте портал или компании, где можно было бы подобрать удаленную работу программистом в крупных проектах (возможен также дальнейший переход на работу в офисе). В основном специализируюсь на базах данных, мат. моделирование, сист. программирование. Просто есть свободное время и нужны деньги. Сейчас курирую крупный проект.

А где Вы находитесь георафически?


--------------------
тут могла быть Ваша реклама...
PM MAIL WWW ICQ   Вверх
Peter
Дата 22.4.2011, 11:54 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Опытный
**


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 771
Регистрация: 28.7.2003
Где: Ставрополь

Репутация: нет
Всего: 1



Цитата(tricky @ 21.4.2011,  19:30)
Цитата(Peter @  21.4.2011,  12:47 Найти цитируемый пост)
И мошенники пытались зацепить,

каким образом?

Выдают себя за работодателей, пишут, какие они хорошие. Да только поиск в интернете по названию организации дает всего несколько ссылок: люди пишут, что уже сталкивались с ними. Те присылают "необходимые для работы материалы" с требованием "оплатить расходы". Тут можно понять, что имеешь дело с мошенниками, и послать их подальше. А можно отдать деньги, взять эти "материалы", ждать какое-то время "светлое будущее" и только потом понять, что тебя обманули.

Добавлено @ 11:57
Цитата(PILOT @  21.4.2011,  19:34 Найти цитируемый пост)
А где Вы находитесь географически?

Для удаленной работы это не так важно. В нашей компании сотрудники находятся в разных странах в разных часовых поясах. Встречаемся в интернете.

Это сообщение отредактировал(а) Peter - 22.4.2011, 11:57


--------------------
всё, что делаете, делайте от души, как для Господа (Послание апостола Павла колоссянам, 3:23).
PM MAIL WWW   Вверх
PILOT
Дата 23.4.2011, 13:34 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


производство
****


Профиль
Группа: Модератор
Сообщений: 2724
Регистрация: 4.4.2002
Где: москва

Репутация: нет
Всего: 54



Цитата(Peter @ 22.4.2011,  08:54)
Для удаленной работы это не так важно. В нашей компании сотрудники находятся в разных странах в разных часовых поясах. Встречаемся в интернете.

Цитата

Здравствуйте. Посоветуйте портал или компании, где можно было бы подобрать удаленную работу программистом в крупных проектах (возможен также дальнейший переход на работу в офисе)


Я не просто так спрашиваю smile


--------------------
тут могла быть Ваша реклама...
PM MAIL WWW ICQ   Вверх
finn1
Дата 27.10.2011, 14:21 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 1
Регистрация: 27.10.2011

Репутация: нет
Всего: нет



Да на каждое реальное объявление о рабочем месте приходиться не менее 10 если не откровенных "кидков" то как минимум тех кто хочет работу на шару то есть безвозмездно 
PM MAIL WWW   Вверх
tiney
Дата 11.1.2012, 15:41 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 2
Регистрация: 11.1.2012

Репутация: нет
Всего: нет



как же можно подстраховаться, чтобы не кинули?
PM MAIL WWW   Вверх
MarkovServers
Дата 27.5.2012, 21:04 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 1
Регистрация: 27.5.2012

Репутация: нет
Всего: нет



Цитата(tiney @ 11.1.2012,  15:41)
как же можно подстраховаться, чтобы не кинули?

делай работу по частям или бери предоплату.
PM MAIL   Вверх
nworm
Дата 23.6.2012, 11:43 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Опытный
**


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 502
Регистрация: 22.10.2005

Репутация: нет
Всего: 8



Можно найти удалёнку на биржах, форумах, работных сайтах, я сам через сайт из своей подписи ищу.
PM MAIL WWW   Вверх
Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
« Предыдущая тема | Обсуждение работы | Следующая тема »


 




[ Время генерации скрипта: 0.1639 ]   [ Использовано запросов: 22 ]   [ GZIP включён ]


Реклама на сайте     Информационное спонсорство

 
По вопросам размещения рекламы пишите на vladimir(sobaka)vingrad.ru
Отказ от ответственности     Powered by Invision Power Board(R) 1.3 © 2003  IPS, Inc.