Поиск:

Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
> Яша выкинул из индексации, какие действие предпринять? 
:(
    Опции темы
Pitbul
  Дата 30.12.2009, 20:01 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Fruzenshtein
*


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 231
Регистрация: 30.4.2008
Где: Киев

Репутация: нет
Всего: нет



Сайт (тематика бесплатные казуальные игры) существует около 50 дней, дней 10 назад я обнаружил, что его перестал индексировать Яша. Хотя был период, когда из Яши приходило по 10-20 посетителей в сутки.

Думал заморочка в robots.txt - но нет не в этом дело оказалось smile 

Написал письмо в администрацию Яндекса, ответ пришел следующий: "Нам не нужны сайты, которые дублируют чужой контент"
Но я не "копиПастю" описания к играм, а пишу абсолютно авторские. И знаю тонну сайтов в сети, которые "копиПастят" и проходят индексацию Яши...

Сказали, что рассмотрение о возврате индексации возможно не ранее чем через месяц, как поступать? smile 
--------------------
### JAVA  ######  programming ###
PM MAIL WWW ICQ Skype   Вверх
Proshin
Дата 31.12.2009, 00:17 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 17
Регистрация: 24.12.2009
Где: Москва

Репутация: нет
Всего: нет



можно ссылку в студию?
Уверены в уникальности контента
Вообще продолжайте писать в поддержку Я, просите объяснить. ?
PM MAIL WWW ICQ   Вверх
Pitbul
  Дата 31.12.2009, 13:10 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Fruzenshtein
*


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 231
Регистрация: 30.4.2008
Где: Киев

Репутация: нет
Всего: нет



Вот ссылка на мой сайт: GameHouse

В уникальности уверен, так как сам сначала играю в игру, потом по своим впечатлениям пишу описание smile 
--------------------
### JAVA  ######  programming ###
PM MAIL WWW ICQ Skype   Вверх
Proshin
Дата 31.12.2009, 23:02 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 17
Регистрация: 24.12.2009
Где: Москва

Репутация: нет
Всего: нет



Посмотрел сайт... про "абсолютно авторские" вы слукавили )) из 4-х страниц, находящихся в индексе Я, взял первую попавшуюся - оказалась про морской бой, скопировав описание начал искать в поисковике... ваш сайт с этим описанием даже не на первой странице выдачи по Москве.
Вообще способ выведения из-под фильтров (благо у вас всего лишь АГС, а не бан сайта) - это писать и еще раз писать Платону. Кстати, под новый год народу везет больше с саппортом Я  smile  или это случайное совпадение.
Вообще по поводу контента, лично я "заимствую" описания (раньше заимствовал, сейчас сайт пребывает в забытьи), никаких проблем это никогда не вызывало. И кто вообще сказал, что описания должны быть разными? Как насчет всех тех многочисленных сайтов, которые предлагают к прочтению литературные произведения? Им тоже стоит рерайтить классиков? 
В любом случае, на вашем месте, если бы я хотел развивать проект, я бы приостановил все работы по продвижению сайта до выведения его из-под фильтра. Так что напишите обоснованное письмо Платону, почему ваш сайт должен быть в индексе, обычно они не заставляют ждать.
PM MAIL WWW ICQ   Вверх
Pitbul
Дата 1.1.2010, 19:16 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Fruzenshtein
*


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 231
Регистрация: 30.4.2008
Где: Киев

Репутация: нет
Всего: нет



Respekt за столь обоснованный ответ!

А теперь, можно было бы еще почту Платона кинуть? Понимаю можно в инэте нагуглить, но все же smile 

А вообще, как проект по сути? Стоит его развивать? Стоящий?
--------------------
### JAVA  ######  programming ###
PM MAIL WWW ICQ Skype   Вверх
Proshin
Дата 1.1.2010, 20:35 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 17
Регистрация: 24.12.2009
Где: Москва

Репутация: нет
Всего: нет



Pitbul, "почта Платона" - эт как раз и есть саппорт Яндекса. Просто подпись письма у них "Платон Щукин"  smile 
Если проект вам нравится, если его идея вам интересна, то безусловно стоит его развивать и дальше.
И конечно, от цели проекта зависит.
PM MAIL WWW ICQ   Вверх
Pitbul
Дата 2.1.2010, 12:05 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Fruzenshtein
*


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 231
Регистрация: 30.4.2008
Где: Киев

Репутация: нет
Всего: нет



Proshin

Спасибо=) Попробую, но через месяц, как они там в Яше и просили, а то авось еще злые будут если мозолить буду=)
--------------------
### JAVA  ######  programming ###
PM MAIL WWW ICQ Skype   Вверх
Proshin
Дата 2.1.2010, 12:25 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 17
Регистрация: 24.12.2009
Где: Москва

Репутация: нет
Всего: нет



Pitbul, злыми они там не будут. Пишите и конкретно "доставайте" их, тогда и сайт вернется раньше
PM MAIL WWW ICQ   Вверх
lesic25
Дата 29.12.2012, 03:20 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 7
Регистрация: 26.12.2012
Где: Вологда

Репутация: нет
Всего: нет



проверьте на уникальность контета, даже если вы писали уникальный, у Вас могли украсть! прверьте исходящие ссылки, их должно быть по минимум и они не должны ссылаться на 404 и на забаненые ресурсы 
PM MAIL WWW ICQ   Вверх
Artyr12
Дата 17.1.2013, 12:59 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 2
Регистрация: 17.1.2013

Репутация: нет
Всего: нет



Для быстрой индексации сайта, могу вам посоветовать данный сервис, с помощью услуги постинга и кросспостинга, можно быстро проиндексировать новые статьи, а так же поднять их по НЧ и СЧ запросам в выдаче.
PM MAIL   Вверх
  
Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
« Предыдущая тема | Yandex | Следующая тема »


 




[ Время генерации скрипта: 0.1506 ]   [ Использовано запросов: 22 ]   [ GZIP включён ]


Реклама на сайте     Информационное спонсорство

 
По вопросам размещения рекламы пишите на vladimir(sobaka)vingrad.ru
Отказ от ответственности     Powered by Invision Power Board(R) 1.3 © 2003  IPS, Inc.