Модераторы: Alexeis

Поиск:

Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
> Карточка видеозахвата для консолей, советуем оптимальные карты для приставок 
:(
    Опции темы
Parki
Дата 10.11.2014, 22:54 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 17
Регистрация: 18.7.2013

Репутация: нет
Всего: нет



Кто-нибудь здесь на приставках играет, а может даже стримит на них? Если да - может посоветуете мне хорошую карту видеозахвата для консолей?
PM MAIL   Вверх
Brief
Дата 11.11.2014, 15:06 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Шустрый
*


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 141
Регистрация: 11.6.2013

Репутация: нет
Всего: нет



портативные устройства вроде у AVerMedia есть посмотрите у них что нибудь может найдете что http://gamerzone.avermedia.com/ru/
PM MAIL   Вверх
motorka
Дата 12.11.2014, 16:50 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Бывалый
*


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 193
Регистрация: 5.12.2011

Репутация: нет
Всего: нет



Да по сути кроме предложенного выше ничего толкового и нет, да и претензий к ним никаких
PM MAIL   Вверх
Apofis
Дата 14.11.2014, 13:35 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Шустрый
*


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 54
Регистрация: 20.9.2013

Репутация: нет
Всего: нет



У меня устройство видео захвата Avermedia, правда с компьютера пишу и стримы не делаю, тут талант нужен.)
PM MAIL   Вверх
motorka
Дата 25.11.2014, 15:45 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Бывалый
*


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 193
Регистрация: 5.12.2011

Репутация: нет
Всего: нет



Талант в чем? В игре? Ну тут соглашусь, если играть не умеешь, то и показать нечего)) 
PM MAIL   Вверх
Krollik
Дата 26.11.2014, 03:06 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 19
Регистрация: 4.9.2014

Репутация: нет
Всего: нет



чтобы посоветовать что-то надо более конкретная инфа - с чего писать будете?требуемые качества видео?ценовой диапазон??
в целом - среди устройств от Avermedia, думаю, что-то подберете, не плохие делают карты видеозахвата они.
PM MAIL   Вверх
motorka
Дата 28.11.2014, 15:40 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Бывалый
*


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 193
Регистрация: 5.12.2011

Репутация: нет
Всего: нет



да автор уже давно забил, да и если вдруг появится, то ссылку дали, пускай выбирает или уточняет
PM MAIL   Вверх
Apofis
Дата 29.11.2014, 12:16 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Шустрый
*


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 54
Регистрация: 20.9.2013

Репутация: нет
Всего: нет



Цитата(motorka @  25.11.2014,  15:45 Найти цитируемый пост)
Талант в чем? В игре? Ну тут соглашусь, если играть не умеешь, то и показать нечего))


Ну не только в игре , надо ещё и комментировать интересно всё это дело, что бы интересно было) Какое устройство лучше для стримов подойдёт, ну там в плане удобства?.)

Это сообщение отредактировал(а) Apofis - 30.11.2014, 16:46
PM MAIL   Вверх
Brief
Дата 15.12.2014, 13:56 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Шустрый
*


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 141
Регистрация: 11.6.2013

Репутация: нет
Всего: нет



для стримов софт нужен и только, у Авермедии рецентрал для захвата + многие модели имеют поддержку хсплита
PM MAIL   Вверх
Parki
Дата 28.12.2014, 21:10 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 17
Регистрация: 18.7.2013

Репутация: нет
Всего: нет



Цитата(motorka @  28.11.2014,  15:40 Найти цитируемый пост)
да автор уже давно забил

А может за меня говорить не надо? Или я по-вашему тут днями сидеть должен?
Ссылка почему-то не открывается у меня(( А какие вам еще уточнения надо? С чего писать - так я сказал, что с приставок, бокс 360 у меня. По цене - ну, долларов 300 - это максимум, можно ли найти за такие деньги что-то более-менее хорошее. А по качеству видео тут я сам не знаю, мне для YouTube я же сказал что для стримов.

PM MAIL   Вверх
BreakingBread
Дата 4.1.2015, 23:15 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 42
Регистрация: 26.8.2014

Репутация: нет
Всего: нет



исходя из названия темы, кроме как у Avermedia, больше достойных вариантов не нашёл. 
PM MAIL   Вверх
Brief
Дата 5.1.2015, 15:08 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Шустрый
*


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 141
Регистрация: 11.6.2013

Репутация: нет
Всего: нет



а бюджет какой у вас, так то я бы советовал брать AVerMedia ExtremeCap U3 или AVerMedia GameCapture HD II для консолей они лучшие
PM MAIL   Вверх
Krollik
Дата 5.1.2015, 17:45 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 19
Регистрация: 4.9.2014

Репутация: нет
Всего: нет



Цитата(Brief @ 5.1.2015,  15:08)
а бюджет какой у вас, так то я бы советовал брать AVerMedia ExtremeCap U3 или AVerMedia GameCapture HD II для консолей они лучшие

а почему считаете их лучшими для консолей???вообще нет им альтернативы????
PM MAIL   Вверх
Brief
Дата 8.1.2015, 15:32 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Шустрый
*


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 141
Регистрация: 11.6.2013

Репутация: нет
Всего: нет



ну по сути у екстримов лучше на данный момент возможно в качестве захвата, а гейма портативность в том что не надо комп для залива видео в ютуб
PM MAIL   Вверх
motorka
Дата 9.1.2015, 16:01 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Бывалый
*


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 193
Регистрация: 5.12.2011

Репутация: нет
Всего: нет



Чуть мозг не сломал пока понял, что было написано)) А вообще я не устану повторять, что если четко понимаешь что тебе надо, то и выбор намного проще и быстрее проходит
PM MAIL   Вверх
Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
« Предыдущая тема | Работа с видео | Следующая тема »


 




[ Время генерации скрипта: 0.1656 ]   [ Использовано запросов: 22 ]   [ GZIP включён ]


Реклама на сайте     Информационное спонсорство

 
По вопросам размещения рекламы пишите на vladimir(sobaka)vingrad.ru
Отказ от ответственности     Powered by Invision Power Board(R) 1.3 © 2003  IPS, Inc.