Модераторы: Kagor
  

Поиск:

Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
> 3-х летний БП для нового компа, определить наличие PCE-E и типа вентил. 
V
    Опции темы
powerfox
Дата 24.6.2009, 01:22 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


I wanna fork()
****


Профиль
Группа: Комодератор
Сообщений: 3990
Регистрация: 1.10.2005
Где: Санкт-Петербург

Репутация: нет
Всего: 97



Кто-нибудь может показать, как выглядит PCE-E разъём?
У меня БП где-то 3 года уже. На нём есть SATA. но PCE-E я никогда не видел, поэтому не могу определить, имеется ли он. По идее, должен быть.
Сейчас стоит Pentium 2.8 Northwood socket 478 с боксовым охлаждением. На новых процах (штатном охлаждении) такие же разъёмы, как и на старых?

Буду признателен за ответы и особенно за отметки на фото.





--------------------
user posted image
PM WWW   Вверх
Конструктор
Дата 24.6.2009, 07:18 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Опытный
**


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 641
Регистрация: 12.5.2004
Где: Москва

Репутация: нет
Всего: 10



Ты наверное имел в виду питание PCI-E? Все зависит от видеокарты. Достаточно слабые одели обходятся обычных четырехпиновым молексом, как на IDE хардах. Более навороченные требует специального 6-контактного штеккера. Еще более крутые уже кажется хотят 8-контактного штеккера, или даже шести и восьми одновременно. На вид этот 6-контактный штеккер похож на 4-х контактный от процессора, только у него 6 контактов. С некоторыми БП в комплекте идет переходник с двух молексов на один 6-контактный.

6-контактный коннектор в гугле

Начиная с LGA 775 на интелах стандартное крепление для кулеров, а вот S478 имеет старое крепление с пластмассовой рамкой, поэтому боксовый кулер от LGA775 подходить к ней не должен. Если будешь покупать отдельный боксовый кулер, то там могут быть отдельные крепления под любые сокеты, хотя конечно S478 сейчас редкость.

PM MAIL WWW ICQ   Вверх
redona
Дата 24.6.2009, 09:09 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


фоса: - МЯСА...
****


Профиль
Группа: Участник Клуба
Сообщений: 2252
Регистрация: 15.11.2005
Где: Украина, Харьков

Репутация: 1
Всего: 99



Цитата(Конструктор @  24.6.2009,  07:18 Найти цитируемый пост)
Более навороченные требует специального 6-контактного штеккера. 

у меня на видео два 6-пиновых разъема доп питания NF 260


--------------------
В храме надпись:
"От святого огня не прикуривают"

переходи на сторону зла, - у нас есть печеньки!

 - Пишите код так, как будто сопровождать его будет склонный к насилию психопат, который знает, где вы живете.
Стив Макконнелл
PM MAIL WWW   Вверх
powerfox
Дата 24.6.2009, 13:34 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


I wanna fork()
****


Профиль
Группа: Комодератор
Сообщений: 3990
Регистрация: 1.10.2005
Где: Санкт-Петербург

Репутация: нет
Всего: 97



Конструктор, спасибо.


--------------------
user posted image
PM WWW   Вверх
  
Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
« Предыдущая тема | Корпуса, блоки питания, UPS | Следующая тема »


 




[ Время генерации скрипта: 0.1080 ]   [ Использовано запросов: 22 ]   [ GZIP включён ]


Реклама на сайте     Информационное спонсорство

 
По вопросам размещения рекламы пишите на vladimir(sobaka)vingrad.ru
Отказ от ответственности     Powered by Invision Power Board(R) 1.3 © 2003  IPS, Inc.