Поиск:

Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
> Вы все ждете новостей 
:(
    Опции темы
Step
Дата 27.9.2004, 13:00 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Эксперт
****


Профиль
Группа: Экс. модератор
Сообщений: 5151
Регистрация: 26.9.2002
Где: дурдом.UA

Репутация: нет
Всего: 25



Конечно в затянутом старте проекта виноват Я... признаю, было ряд проблем и сейчас они существуют..... и существовать будут до тех пор пока система не выйдет на самоокупаемость


прошу вас еще подождать, по сравнению с тем что вы уже прождали осталось ждать не долго....

практически все моменты решены

некоторы моменты пришлось упростить (пока что без ведома DECEMDER-а), но я думаю он согласиться с моими причинами упрощения - это в основном касаеться порядка работы с денежными знаками и их электронными эквивалентами (и сделано это только для предотвращения форс-мажора который может принести значительные убытки), как системе так и ее участникам.....

дело обстоит примерно так, сегодня сентябрь, скоро октябрь, в ноябре уже будет функционировать (очень на это надеюсь и приложу к этому все услилия)...

Проблемы которые нас ждут при старте....
1. Рекламная компания....
2. Получения юредически прав (это не то что вы слышете в повседневной жизни, это больше похоже на возложения на себя дополнительных объязательст перед участникаи, при чем за свой счет.)


Я убежден что и Администрация нашего форума ждет появления нашего ресурса и надеюсь на своеобразную поддержку...


Скоро сможете прочитать про основные положения системы.... не скрою - многим они придуться не по душе, но это на первый взгляд....

Все положения - направлены на создания территории где заказчик сможет гарантировано, повторю ГАРАНТИРОВАННО - получить качественный товар, а это требует жесткости в управлении........
Тем для кого подобная жосткость окажеться в ущерб на начальном этапе - прошу не отвергать систему изначально... в ней предусмотренно место каждому желающему, нужно просто работать. И полность понять суть системы, а галвное почему Вам выгодно что бы это было так как оно есть....





--------------------
- Дурак учится на своих ошибках, умный на чужих.
 - умные учатся у дураков
PM MAIL ICQ   Вверх
  
Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
« Предыдущая тема | Клуб программистов "Vingrad" | Следующая тема »


 




[ Время генерации скрипта: 0.1023 ]   [ Использовано запросов: 21 ]   [ GZIP включён ]


Реклама на сайте     Информационное спонсорство

 
По вопросам размещения рекламы пишите на vladimir(sobaka)vingrad.ru
Отказ от ответственности     Powered by Invision Power Board(R) 1.3 © 2003  IPS, Inc.