Модераторы: GoodBoy

Поиск:

Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
> Победа неофашистов на выборах 
:(
    Опции темы
Fortop
Дата 25.11.2012, 02:56 (ссылка)    | (голосов:2) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата

Эксперт

Где: Донецк

Цитата(миг @  24.11.2012,  08:19 Найти цитируемый пост)
нет. берите выше. 

Наполеон?  smile 
Тогда все с вами ясно...
Давно сбежали?

Цитата(миг @  24.11.2012,  08:02 Найти цитируемый пост)
Для особо одаренных в очередной раз пишу. Если крестьянин ничего не посадил, то он и будет голодать

Святая простота....
Тот факт, что в колхозах ничего не засеяли не означает того, что собственные приусадебные огороды крестьяне при этом аналогично же оставили пустыми.

Цитата(миг @  24.11.2012,  08:54 Найти цитируемый пост)
из 5 млн тонн зерна можно получить 3 млн т муки только одним способом - это потерять или украсть 1,5 млн тонн муки.

smile у меня десятилетняя дочка умнее.
На что, кроме муки, расходится зерно вам домашнее задание - гуглить.

Я так понял потребление это значит сумарное потребление людьми и животными... так, что вы даже говорили не 9 млн. т, а о 5 млн.т

Ваша сообразительность превосходит все мои ожидания  smile 

Для доцентов из сценки Жванецкого:
Читаем, вдумчиво и внимательно читаем
продовольственного зерна

А зерно потребляемое скотом называется кормовым.
Я Америку открыл да?  smile 

Я остальное даже комментировать не буду, иначе со смеху лопну, а просто прямо спрошу - вы дурак или прикидываетесь?

--------------------
Мир это Я.
Живее всех живых.
PM MAIL   Вверх
миг
Дата 25.11.2012, 09:15 (ссылка) |    (голосов:1) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата

Бывалый
*

Цитата(Fortop @  25.11.2012,  02:56 Найти цитируемый пост)
у меня десятилетняя дочка умнее.
На что, кроме муки, расходится зерно вам домашнее задание - гуглить.

там у вас четко сказано, что из 5 млн т зерна получают 3,3 млн т муки, но это не правда получается 4,5 млн т муки.  Кто украл еще 1,2  млн т муки? так, что вы тупее своей дочки. я уже говорил если есть ошибка, то остальные цифры не внушают доверия.
Цитата(Fortop @  21.11.2012,  21:57 Найти цитируемый пост)
"В первую очередь следует подчеркнуть, что урожай продовольственного зерна в текущем году составляет 15,5 млн. тонн, что втрое превышает потребление. На хлебопекарные цели в Украине ежегодно направляется около 5 млн тонн продовольственного зерна, из которого производится 3,3 млн тонн муки, из них 2,8 млн тонн – пшеничная", - говорится в сообщении.

в отличие от вашей дочки вы даже не умеете работать с собственными цитатами, которые сами же и сочиняете.
Цитата(Fortop @  25.11.2012,  02:56 Найти цитируемый пост)
Святая простота....
Тот факт, что в колхозах ничего не засеяли не означает того, что собственные приусадебные огороды крестьяне при этом аналогично же оставили пустыми.

т.е. если бы во времена СССР вымерли украинские рабочие вы бы не имели претензий к советской власти? а смерть украинского крестьянина на вас так сильно повлияла, что вы прям из штанов выпрыгиваете, чтобы доказать какая советская власть плохая. Так что вы не украинский патриот, а какой то крестьянско-антироссийский патриот... теперь можете усраться я вам это разрешаю.
что значит оставили пустыми? советская власть еще до голода на территорию Украины перебросила часть зерна, а то, что местные царьки не смогли правильно распределить зерно и вырастить урожай про это уже все умалчивают. я же вам уже показывал, что есть ссылки на документы того времени.
Цитата

Так, в письме Кагановича Сталину от 6 июня 1932 года отмечено: «Цифры о севе Вы знаете; если бы не Украина, мы шли бы выше прошлого года на 3 миллиона га. Нажали мы на Урал, они отстают сильно, ...отстает от прошлого года и Северный Кавказ (на 400 тыс. га, но мы пока им ничего не посылали. Пришлось дать Нижнему Новгороду ввиду града 700 тонн проса для пересева там побитых градом посевов. Украине добавочно выделено хлеба для снабжения - 1 млн. 600 тыс. пудов (выделено А.Ч.; 1 пуд = 16,38 кг). Остальным всем на их телеграммы отказываем». Но это было лишь небольшой частью хлебопоставок Украине. Ибо накануне этого письма, то есть 5 июня 1932 г., политбюро ВКП (б) решило увеличить план завоза хлеба на Украину сверх ранее утвержденных 6,5 млн. пудов - на упомянутые 1,6 млн. пудов из Средней Азии. 

прошу заметить были и другие поставки зерна уже, когда на Украине наступил голод.
8,1 млн пудов*16,38=132,7 млн кг или 132,7 тыс т зерна. Этого конечно на весь год не хватит, но согласитесь это не мало при условии, что Украина должна была еще, что-то вырастить. так, что если бы не действия советской власти голод был бы еще более масштабнее. и из всех умерших в СССР от голода русских было 55%, а украинцев 20% - это из рассекреченных документов того времени. так, что тут еще вопрос против какой национальности был геноцид.

Это сообщение отредактировал(а) миг - 25.11.2012, 10:39
--------------------
Oaks may fall when reeds stand the storm.
PM MAIL   Вверх
Fortop
Дата 25.11.2012, 23:17 (ссылка)    | (голосов:2) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата

Эксперт

Цитата(миг @  25.11.2012,  09:15 Найти цитируемый пост)
там у вас четко сказано, что из 5 млн т зерна получают 3,3 млн т муки, но это не правда получается 4,5 млн т муки.  Кто украл еще 1,2  млн т муки?

Тьфу. 

Для примера (а не для фактологии):
Код

получили 3.3млн т муки
1млн на каши
0.5 млн манки
0.2млн еще какой-нибудь ерунды.

Из зерна делают не только муку. Ну просто чтобы вы знали.

Цитата(миг @  25.11.2012,  09:15 Найти цитируемый пост)
а смерть украинского крестьянина на вас так сильно повлияла, что вы прям из штанов выпрыгиваете, чтобы доказать какая советская власть плохая

Перечитайте-ка топик.
Вот как только приведете мою цитату где я это сказал - то я съем собственный ремень от тех штанов из которых якобы выпрыгиваю.
А если такой моей цитаты нет, то вы товарищ нетрадиционной ориентации (но в простонародной интерпретации). Договорились?

P.S.
Засим я удаляюсь, ибо идиотов в такой степени я, увы, не перевариваю.

--------------------
Мир это Я.
Живее всех живых.
PM MAIL   Вверх
миг
Дата 26.11.2012, 03:50 (ссылка) |    (голосов:1) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата

Бывалый
*

Цитата(Fortop @  25.11.2012,  23:17 Найти цитируемый пост)
Из зерна делают не только муку. Ну просто чтобы вы знали

вы русский язык не понимаете? у вас сказано из 5 млн т зерна производят 3,3 млн т муки и все. про манку и другую фигню у вас ничего не сказано. сказочник вы наш прям на ходу фантазируете. а если вы хотите еще и манку и еще какую-то фигню, то должны были написать, что из 5 млн т зерна получают 3,3 млн т муки и другой фигни.
Цитата(Fortop @  21.11.2012,  21:57 Найти цитируемый пост)
"В первую очередь следует подчеркнуть, что урожай продовольственного зерна в текущем году составляет 15,5 млн. тонн, что втрое превышает потребление. На хлебопекарные цели в Украине ежегодно направляется около 5 млн тонн продовольственного зерна, из которого производится 3,3 млн тонн муки, из них 2,8 млн тонн – пшеничная", - говорится в сообщении.

первый раз вижу человека который не понимает, что он пишет...
Засим я удаляюсь, ибо идиотов в такой степени я, увы, не перевариваю.

нет аргументов начинаем оскорблять?
--------------------
PM MAIL   Вверх
миг
Дата 26.11.2012, 04:06 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата

Бывалый
*

Перечитайте-ка топик.

ну, вы же сами стали отстаивать точку зрения людей, которые кричали про геноцид крестьян, моральные компенсации и плохо отзывались о советской власти. так, что у меня создается впечатление, что вы с ними за одно. В данном случае у вас не нашлось аргументов и вы сразу в кусты-это ни я и лошадь не моя.
--------------------
PM MAIL   Вверх
Fortop
Дата 27.11.2012, 01:20 (ссылка)    | (голосов:2) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата

Эксперт

Цитата(миг @  26.11.2012,  03:50 Найти цитируемый пост)
Вы русский язык не понимаете? у вас сказано из 5 млн т зерна производят 3,3 млн т муки и все.

Там написано "только и исключительно"?
Нет?
Печаль, печаль.
А человек же думает, что он умный и кого-то там на чем-то поймал  smile 

В 32м - Голодомор.
Советская власть нежизнеспособна. Доказано Zanussi.
Коммунизм - идеал, который невозможно построить с такими как вы.

И поскольку цитаты моей не привели, то 
вы товарищ нетрадиционной ориентации

Цитата(миг @  26.11.2012,  04:06 Найти цитируемый пост)
ну, вы же сами стали отстаивать точку зрения людей

Я понимаю ... это судьба, но дважды на одни и те же грабли?
Цитату-ка, где я отстаивал их точку зрения smile 
Впрочем. чего от вас ждать-то...

P.S. Ах, да, оскорбления и аргументы...
Цитата(миг @  21.11.2012,  21:03 Найти цитируемый пост)
 Как говорится ты слышал звон да не знаешь где он)))

Цитата(миг @  22.11.2012,  03:53 Найти цитируемый пост)
Вы бы к доктору сходили 

Просто так для справки.

--------------------
Мир это Я.
Живее всех живых.
PM MAIL   Вверх
миг
Дата 30.11.2012, 03:47 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата

Бывалый
*

Fortop, мне надоело слушать ваш бред... я остался при своем мнении. вы просто не хотите понять, что вы пишите. поэтому послав вас к доктору я руководствовался объективными причинами.
--------------------
PM MAIL   Вверх
миг
Дата 1.12.2012, 13:15 (ссылка) |    (голосов:1) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата

Бывалый
*

Цитата(миг @  26.11.2012,  03:50 Найти цитируемый пост)
первый раз вижу человека который не понимает, что он пишет...

Перечитайте-ка топик.

че его перечитывать?
Цитата(миг @  26.11.2012,  04:06 Найти цитируемый пост)
ну, вы же сами стали отстаивать точку зрения людей, которые кричали про геноцид крестьян, моральные компенсации и плохо отзывались о советской власти. так, что у меня создается впечатление, что вы с ними за одно. В данном случае у вас не нашлось аргументов и вы сразу в кусты-это ни я и лошадь не моя.

Цитата(Fortop @  27.11.2012,  01:20 Найти цитируемый пост)
Цитату-ка, где я отстаивал их точку зрения 

вы даже не поняли, что написали в своей последней фразе?
В 32м - Голодомор.
Советская власть нежизнеспособна. Доказано Zanussi.
Коммунизм - идеал, который невозможно построить с такими как вы.

Под термином голодомор понимается геноцид украинского населения. Если доказать, что умышленного геноцида не было, то термин голодомор перестанет существовать. Голод конечно был по вине крестьян, а вот голодомора не было.
Высказывание про советскую власть и коммунизм- это и есть анти-российские лозунги для
того, чтобы продемонстрировать "как плохо жилось украинцам рядом с русскими". и я же говорил, что вы плохо отзываетесь о советской власти, а вы не верили. так, что не откладывайте поход к доктору у вас, что-то с головой.

Это сообщение отредактировал(а) миг - 1.12.2012, 13:33
--------------------
PM MAIL   Вверх
Fortop
Дата 1.12.2012, 18:57 (ссылка)    | (голосов:2) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата

Эксперт

Цитата(миг @  1.12.2012,  13:15 Найти цитируемый пост)
вы даже не поняли, что написали в своей последней фразе?

Моя последняя фраза
Просто так для справки.

Вы нас еще желаете поразить своими талантами?  smile 
че его перечитывать?

Правильно чукча не читатель... 
А перечитывать нужно было. Ну хотя бы для того, чтобы правильно и адекватно привести мои цитаты подтверждающий ваш горячечный бред (впрочем, поскольку я не писал того в чем обвиняюсь, то и привести вы их не сможете господин балабол).

Мое критическое отношение к конкретной реализации советской власти не доказывает моего негативного отношения к коммунизму.

Наоборот, я сторонник коммунизма, проблема в том, что он предъявляет повышенные требования к каждой конкретной личности и ее умственным способностям и этическим нормам.
Вот вы этим нормам не соответствуете вовсе.
Вы банальный, унылый и глуповатый русский шовинист.

Если доказать, что умышленного геноцида не было

Это невозможно доказать. Ну вот просто в силу исторических обстоятельств.
Вы можете попытаться выдать черное за белое, попытаться промыть мозги, но доказать не сможете. Увы, ваш общий гуманитарный склад ума не позволяет вам осознать этого.

Вместо очевидного признания и критического анализа своих ошибок, которые собственно и привели к Голодомору, вы предпочитаете обвинять всех и вся, а потом еще и удивляетесь тому, что люди не желают идти с вами одной дорогой. Но простите, нам с дураками не по пути.
Объективно Голодомор является результатом просчета советских властей. Ну не учли они ментальности крестьянства и их тихого саботажа колхозов, а когда попытались решить вопросы  хлебозаготовок, то или реализовали тупейший из возможных вариантов в силу своей глупости (что возможно, но маловероятно) или специально занимались геноцидом. Так что нечего теперь удивляться такой оценке произошедшего.

P.S. Естественно в логике общей "линии партии" у вас не хватает духу признаться, что вы облажались с выводами вообще и с вашим анализом по приведенным мной цитатам журналистских статеек. Просто потому, что это потребует от вас признания в собственной глупости, а сделать это может только достаточной умный человек, которым вы, увы, не являетесь.

--------------------
Мир это Я.
Живее всех живых.
PM MAIL   Вверх
миг
Дата 2.12.2012, 11:08 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата

Бывалый
*

Цитата(Fortop @  1.12.2012,  18:57 Найти цитируемый пост)
Это невозможно доказать. Ну вот просто в силу исторических обстоятельств.
Вы можете попытаться выдать черное за белое, попытаться промыть мозги, но доказать не сможете. Увы, ваш общий гуманитарный склад ума не позволяет вам осознать этого.

презумпция не виновности гласит, что это вы должны доказывать, что геноцид был. Если это не возможно доказать, то геноцида не было.  После обращения Украины в ООН. Им популярно объяснили, что геноцид именно против украинских людей не доказуем, а голод был на всей территории СССР.
--------------------
PM MAIL   Вверх
миг
Дата 2.12.2012, 11:33 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата

Бывалый
*

Мое критическое отношение к конкретной реализации советской власти не доказывает моего негативного отношения к коммунизму.

почему к конкретной реализации советской власти? вы знаете другие реализации советской власти?
P.S. Естественно в логике общей "линии партии" у вас не хватает духу признаться, что вы облажались с выводами вообще и с вашим анализом по приведенным мной цитатам журналистских статеек. Просто потому, что это потребует от вас признания в собственной глупости, а сделать это может только достаточной умный человек, которым вы, увы, не являетесь. 

чья бы корова мычала... вы вообще с некоторыми придуманными цитатами облажались у вас не хватило духу признать некоторые ваши цитаты не верными. "Умный" вы наш человек.
Объективно Голодомор является результатом просчета советских властей. Ну не учли они ментальности крестьянства и их тихого саботажа колхозов, а когда попытались решить вопросы  хлебозаготовок, то или реализовали тупейший из возможных вариантов в силу своей глупости (что возможно, но маловероятно) или специально занимались геноцидом. Так что нечего теперь удивляться такой оценке произошедшего.

так хлебозаготовки были как до 1932 года, так и после 1932 года. сами по себе хлебозаготовки не могут быть причиной голода. Причина то, что многие из крестьян саботировали и уничтожили урожай, а потом было нечего кушать. Про это я вам говорил с самого начала. в 1932 году засухи на Украине не было если верить метео-наблюдениям. Советская власть не виновата, что крестьяне специально ничего не вырастили. Вот они сами и виноваты. Закупить зерно у США просто было нельзя, т.к. у самих США в то время был голодомор похуже, чем в СССР. Из Канады тоже не могли закупить, т.к. США сами у них закупали. Предложенные "пару мешков зерна" из Польши не захотели брать по двум причинам: этого продовольствия для всего СССР не хватило бы и на неделю, к тому же боялись, что часть Украины захочет быть с Польшей. Откуда еще СССР мог достать продовольствие для рабочих? Нет рабочих, не было бы и технического скачка перед ВОВ.  
--------------------
PM MAIL   Вверх
миг
Дата 4.12.2012, 20:47 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата

Бывалый
*

Цитата(Vex @  4.11.2012,  08:25 Найти цитируемый пост)
Наряду с этим, Советский Союз отклонял возможность получения голодающими Украины любой помощи из-за границы. Так, например, украинская торгово-кредитная организация Галичины «Центросоюз» обратилась тогда к советского консула во Львове с предложением позволить отправить голодным Советской Украины один миллионов центнеров зерна. За несколько дней дипломат ответил, что Москва категорически отказывается от помощи

вы тоже сказочник, либо ссылку на тех сказочников у которых вы взяли этот текст... 
Цитата

Официальное решение о присоединении Галичины к Польше было принято Советом послов Антанты 14 марта 1923 г. Одновременно польскому правительству предлагалось предоставить Галичине права автономии, чего, однако, никогда не было осуществлено. Период польской оккупации Галиции (1919-1939 гг.)

теперь смотрите, что западные газеты писали про Польшу.
Цитата

Хронология сообщений прессы. Берлин. 09.01.32 г. Газета «Дойче Альгемайне Цайтунг»: «Трехлетний экономический кризис в стране и кабальное положение крестьянства привели к разорению и развалу польское земледелие и без того маломощное и отсталое. Недоимки по сельскому хозяйству дошли уже до 1 млрд. злотых (1 злотый — 22 коп). Живущее под угрозой банкротства государство, безжалостно выколачивает эти недоимки из нищего крестьянства. Особенно свирепые поборы обрушиваются на украинцев и белорусов. Приезд судебного исполнителя повергает деревню в панику. Он появляется в сопровождении стражников и маклаков, описывает все мало-мальски ценное, описанное тут же продается за бесценок». По данным «УЩВ» там можно было купить корову за три доллара, коня — за 20 центов.
Польская газета «Новый час»: «На Гуцульщине число голодающих хозяйств в 1932 году достигло 88,6%. Собственность польских помещиков в эти годы достигла 37% в Станиславском воеводстве, 49% на Полесье. На помещичьих землях даже в неурожайные годы крестьяне работали за 16-й или 18-й сноп. В марте голодало полностью около 40 сел Косивского, 12 сел Наддвирнянского и 10 — Коломийского уездов». Газета отмечает: «Люди повально пухнут с голоду и умирают на ходу. Особенно лютует голод в селах — Перехреснях, Старому Гвиздцы, Островцы. Вместе с голодом быстро распространились брюшной тиф и туберкулез».
Голодное население Западной Украины терпело и национальный гнет Польши: если житель Краковсого воеводства платил 30 злотых подушного налога, то житель Западной Украины — 35 злотых. Карпатские леса хищнически вырубали колонисты.
http://za.zubr.in.ua/2009/11/30/3776/

как Польша собиралась помочь СССР если у них самих был голод?
 чего вы не предъявляете претензии к Польше по поводу голодомора Западной Украины? Вы знаете сколько умерло украинцев на Западной Украине? Я вам отвечу. Просто ваш  хозяин из США запретил вам тяфкать на Польшу.
там много разных газет... можете сами посмотреть.
user posted image

Это сообщение отредактировал(а) миг - 4.12.2012, 20:48
--------------------
PM MAIL   Вверх
миг
Дата 5.12.2012, 19:58 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата

Бывалый
*

Вместо очевидного признания и критического анализа своих ошибок, которые собственно и привели к Голодомору, вы предпочитаете обвинять всех и вся, а потом еще и удивляетесь тому, что люди не желают идти с вами одной дорогой.

ха. Мы говорим о голоде 1932 года. Я родился после этого события. Как мои ошибки могут привести к голодомору если меня в то время еще не существовало? Да, боюсь вам доктор уже не поможет.
--------------------
PM MAIL   Вверх
Fortop
Дата 5.12.2012, 22:03 (ссылка)    | (голосов:2) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата

Эксперт

Цитата(миг @  2.12.2012,  11:08 Найти цитируемый пост)
презумпция не виновности гласит, что это вы должны доказывать, что геноцид был.

Насколько я понимаю, то даже лично вам это уже доказали.
Поскольку вы собрались доказывать обратное.
Вот соответствующая цитата.
Если доказать, что умышленного геноцида не было

Так, что... вы или трусы наденьте или крестик снимите.

Цитата(миг @  2.12.2012,  11:33 Найти цитируемый пост)
чья бы корова мычала... вы вообще с некоторыми придуманными цитатами облажались у вас не хватило духу признать некоторые ваши цитаты не верными. 

smile какие же это?  smile 

Цитата(миг @  2.12.2012,  11:33 Найти цитируемый пост)
Причина то, что многие из крестьян саботировали и уничтожили урожай, а потом было нечего кушать

"Ну тупооой" (С) Жванецкий.

У крестьян есть свое подсобное хозяйство, поэтому голод до смерти им практически не грозит. Голод 32го года был вызыван тем, что их тупо обобрали, забирая личные продукты выращенные на собственных же огородах (а не в колхозах), просто для того чтобы выполнить план.

Но ваша альтернативность этого не понимает  smile 

--------------------
Мир это Я.
Живее всех живых.
PM MAIL   Вверх
миг
Дата 6.12.2012, 03:47 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата

Бывалый
*

Цитата(Fortop @  5.12.2012,  22:03 Найти цитируемый пост)
У крестьян есть свое подсобное хозяйство, поэтому голод до смерти им практически не грозит. Голод 32го года был вызыван тем, что их тупо обобрали, забирая личные продукты выращенные на собственных же огородах (а не в колхозах), просто для того чтобы выполнить план.

это вы сейчас про Польшу, которая изымала продовольствия на Западной Украине? Тогда чего вы претензии Польше не предъявляете?

Добавлено @ 03:53
Насколько я понимаю, то даже лично вам это уже доказали.
Поскольку вы собрались доказывать обратное.
Вот соответствующая цитата.

Лично вы мне до сих пор ничего не доказали. Ни одного нормального документа того времени не было предоставлено. Даже ни одной газетной вырезки того времени. У вас, кстати случайно не сохранились листовки времен ВОВ, которые раздавали фашисты в них было сказано, что в СССР погибло 8 млн украинцев от голода? правда украинцы в то время были умнее и понимали, что это пропаганда притянута за уши... а теперь украинцы стали тупее.

Добавлено @ 03:56
У крестьян есть свое подсобное хозяйство, поэтому голод до смерти им практически не грозит. 

ну, так практически... а как же при царе? более 10 голодных лет в деревнях и селах? там ведь еду никто не изымал..., а села все равно время от времени вымирали.

Добавлено @ 03:58
какие же это? 

а вы перечитайте все с первой страницы... сами увидите.

Это сообщение отредактировал(а) миг - 6.12.2012, 03:58
--------------------
PM MAIL   Вверх
Google
  Дата 19.11.2019, 05:03 (ссылка)  

Вверх
Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
Правила форума "Курилка (политические споры)"
GoodBoy
  • Быть вежливыми и не опускаться до оскорблений друг друга
  • Уважать чужое мнение, даже если оно рассходится с Вашим, является с Вашей точки зрения неправильным, ложным или абсурдным
  • Не проявлять неуважения к национальным или религиозным чуствам других участников даже если Вы считаете их неправильными
  • Помнить что наезды и оскорбления - самый слабый аргумент в споре, а собеседник считающий, что есть только 2 мнения: "его личное" и "неправильное" обычно просто недостоин чтобы с ним спорить
  • Не злоупотреблять изменением репутации за высказывания в этом разделе - это вовсе не красит форум программистов. Давайте использовать репутацию для отражения профессиональных качеств, а не для оценки политических взглядов и политкорректности.

С уважением, GoodBoy.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
« Предыдущая тема | Курилка (Политические споры) | Следующая тема »

[ Время генерации скрипта: 0.1075 ]   [ Использовано запросов: 22 ]   [ GZIP включён ]

Реклама на сайте     Информационное спонсорство

По вопросам размещения рекламы пишите на vladimir(sobaka)vingrad.ru
Отказ от ответственности     Powered by Invision Power Board(R) 1.3 © 2003  IPS, Inc.