Модераторы: Kagor
  

Поиск:

Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
> Вопрос к обладателям процессоров AMD 
:(
    Опции темы
4ybaka
Дата 10.6.2009, 18:30 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Опытный
**


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 370
Регистрация: 28.4.2007

Репутация: нет
Всего: нет



Интересуют пользователи WiFi и одновременно владельцы сокетов AM2, AM2+ и AM3 (думаю обновляться).
Собственно проблема заключается в том, что мой чипсет вроде как конфликтует с wifi адаптерами на чипсете WLA-54L, поэтому постоянно отваливается инет. Интересует статистика - у кого какой ЦП, мамка (чипсет, если не лень посмотреть) и какой wifi адаптер. И как это все вместе - работает или все-таки есть проблемы?


--------------------
"То,что вы понимаете - это все,что вы понимаете."
 Брайн Керниган
PM MAIL WWW   Вверх
Voldemar2004
  Дата 19.1.2010, 23:31 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Эксперт
***


Профиль
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1650
Регистрация: 25.12.2004

Репутация: нет
Всего: 23



4ybaka, какой у тебя чипсет ? У меня AM2+ AMD 770. Процессор Phenom 9550


--------------------
i_i 
(';') 
(V)

user posted image
PM MAIL   Вверх
4ybaka
Дата 20.1.2010, 00:20 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Опытный
**


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 370
Регистрация: 28.4.2007

Репутация: нет
Всего: нет



Был RS690/SB700, поменял на RS780/SB700 (извиняюсь, как у amd это точно именуется - хз, мана где-то на антресоли), но не помогло. В результате оказалось что проблема в несовместимости с ЦП. Нашел работающую карточку (Atheros AR5001X+ тоже не помню как зовется, а там пыльно...). А на старой мамке сейчас работает ЦП точно такого же именования, только видать другой партии, погтому что те карточки что у меня не работают - на нем без проблем заводятся. Так что банальный брак, но других проблем с ним нет.


--------------------
"То,что вы понимаете - это все,что вы понимаете."
 Брайн Керниган
PM MAIL WWW   Вверх
  
Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
« Предыдущая тема | Процессоры | Следующая тема »


 




[ Время генерации скрипта: 0.1229 ]   [ Использовано запросов: 22 ]   [ GZIP включён ]


Реклама на сайте     Информационное спонсорство

 
По вопросам размещения рекламы пишите на vladimir(sobaka)vingrad.ru
Отказ от ответственности     Powered by Invision Power Board(R) 1.3 © 2003  IPS, Inc.