Поиск:

Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
> помогите решить! раскрутка 
V
    Опции темы
arhiop
Дата 4.8.2015, 13:04 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата

Новичок

Всего: нет

Привет! Я зацикленный и закомплексованный инвалид с костылями и с кривыми ногами, но я питаюсь бороться со своими комплексами, и вот на одном форуме как-то случайно написал о себе, и все пользователи того форума меня осудили особенно одна женщина, что мол не надо ставить на свою жизнь крест и что надо идти на контакт с кем ни будь, я подумал эх была-не-била, я ведь еще такой молодой всего 28. Че я гублю свою жизнь из-за комплексов, да я-же еще вед на улицу не выхожу, даже если выйду то не смогу ориентироваться из-за того что вообще не выхожу, и теперь я решил написать о себе в инете и снять о себе ролики, создал канал на ют, (смотрю на себя в видео и противно, кто это вооще ползает, фууу) врачи ведь не говорили что мой случай без надежный, а значить у меня есть шанс, в общем если вы программист или знаете немного то прошу вашего помощи т.к. мне необходимо раскрутить о себе в инете, а еще мне нужна помощь тех кто знает английский т.к. видео будут озвучены так-же и на английском, конечно в инете полно сервисов для раскрутки че это я прошу помаши для раскрутки, но не большая проблема в том чмо мне еще надо раскрутить и в агл.язычных сайтах, а как это сделать, я чайник. smile 
49888hhh88@gmail.com Свяжитесь!
P.S. если вы увидите копии этого сообщение то это я. спс.

PM MAIL   Вверх
iliy1980
Дата 27.12.2016, 12:31 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата

Новичок

Где: Сочи

Всего: нет

Нужно помочь, парнишке, господа давайте, не стесняемся пишим
PM MAIL WWW Skype GTalk   Вверх
Google
  Дата 21.10.2019, 12:46 (ссылка)  

Вверх

Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
« Предыдущая тема | Разработка под другие моб. платформы | Следующая тема »

[ Время генерации скрипта: 0.0901 ]   [ Использовано запросов: 20 ]   [ GZIP включён ]

Реклама на сайте     Информационное спонсорство

По вопросам размещения рекламы пишите на vladimir(sobaka)vingrad.ru
Отказ от ответственности     Powered by Invision Power Board(R) 1.3 © 2003  IPS, Inc.