Поиск:

Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
> Эта великая специальность, Я написал о программистах! 
:(
    Опции темы
Georg4
Дата 9.7.2006, 22:03 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Опытный
**


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 961
Регистрация: 2.11.2002

Репутация: 8
Всего: 10



Цитата

"Где: Ураина, Запорожье" - поправил бы.... а то странно как-то ))  


Эта фишка многие годы и многие знают и пожтому я не исправлял.
Да и не было меня тут давно.

Ну и смотрю многие из тех кто меня не застали в то время, кого попросту тогда не было на форуме, не знали про текст, а во теперь становлюсь знаменитым. smile 
Хоть бы не зазнаться.

Я уже отвык писать такие вещи. Богословские тексты одно, а художественная лит-ра - другое.

 smile  А вдруг мы с тобой встретимся на каком нибудь ЧГК, если я покину масштабы Украины в чемпионатах, и выйду на мировой уровеньsmile 


--------------------
Никто и никогда не должен решать одну проблему дважды
PM MAIL ICQ   Вверх
mr.Anderson
Дата 28.11.2008, 12:14 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


iOS Lead Developer
****


Профиль
Группа: Участник Клуба
Сообщений: 3374
Регистрация: 20.12.2004
Где: далеко

Репутация: нет
Всего: 128



Georg4, не пиши такие вещи... Я прочитал текст и потерял всякую совесть! smile


--------------------
user posted image

user posted image
PM MAIL ICQ Skype   Вверх
bars80080
Дата 28.11.2008, 16:11 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


прапор творюет
****
Награды: 1



Профиль
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 12022
Регистрация: 5.12.2007
Где: Königsberg

Репутация: нет
Всего: 315



Господи, нарцисов то сколько...

вы там от осознания собственной важности и силы случаем не взлетели в облака?





знаю, что грубо. но кинуть гранату надо, а то ещё не много и вы совсем перестенете воспиринимать "серую массу"
PM MAIL WWW   Вверх
mr.Anderson
Дата 28.11.2008, 18:21 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


iOS Lead Developer
****


Профиль
Группа: Участник Клуба
Сообщений: 3374
Регистрация: 20.12.2004
Где: далеко

Репутация: нет
Всего: 128



bars80080, это шутка была... у тебя явно был плохой день...


--------------------
user posted image

user posted image
PM MAIL ICQ Skype   Вверх
bars80080
Дата 28.11.2008, 18:34 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


прапор творюет
****
Награды: 1



Профиль
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 12022
Регистрация: 5.12.2007
Где: Königsberg

Репутация: нет
Всего: 315



да, день ещё тот был. а вчера вообще ахтунг


я имел ввиду топик стартера. 
всё равно, надо быть совсем слепым, чтобы считать, что другие профессии скрывают меньше тайн и мощи
PM MAIL WWW   Вверх
krwlr
Дата 28.11.2008, 19:08 (ссылка) |    (голосов:1) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Опытный
**


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 383
Регистрация: 6.12.2006

Репутация: нет
Всего: 51



Нет ничего более негигиеничного, чем жизнь. (с) Томас Манн
Парадокс нашего времени состоит в том, что наши автострады становятся шире,  а мышление уже;
Наши здания вытягиваются вверх, быстрее, чем когда-либо, а терпение сокращается;
Мы тратим больше, а имеем меньше;
Мы покупаем больше вещей, но меньше ими пользуемся;
Наши квартиры становятся большими, а семьи меньшими;
У нас больше ученых званий, но меньше рассуждений;
Больше экспертов, но и больше проблем;
Больше медикаментов, но меньше здоровья;
Просто существование, однако из за небрежного отношения к месту жительства и это ставится под угрозой...
Но есть люди, которые следят за чистотой, и имя им - уборщики. Мы сторонимся их, мы оцениваем их ниже нас, мы возвышаемся над ними, мы стараемся их не замечать, но они есть! Добро пассивно,и они своим примером доказывают эту теорию, одеты неброско, материально не выделяются из толпы, но они вершат своё дело... Нам трудно их понять, мы не может понять сколько заботы, любви и терпения они ложат на свою профессию. Ах это сладкое слово - "уборщик", постараемся произнести по слогам: У-БОР-ЩИК... В каждой букве кроется тайный смысл: У - уважение, Б - Богопоклонение, О - олицетворение, Р - рукопожатие, Щ - щука, И - искренность, К - кокетство. Сколько душевных качеств? Многие ли профессии могут похвастаться этим?  А каждое утро, они не просто метут улицы, покачивая метлой из стороны в сторону они какбы символизируют маятник, время... Оно какбы нам говорит - цените время!!! Они есть санитары нашего мира, недаром говорят что только тот кто моел пол - знает как вытирать ноги... *плакать!!*

Уборщизм.. Том 12. Глава 833. Посвящение... (с) 1822
Мы помним вас, и ценим, дорогие.

Это сообщение отредактировал(а) krwlr - 28.11.2008, 19:09


--------------------
убрал
PM   Вверх
inkognitum
Дата 27.12.2008, 11:03 (ссылка) |  (голосов:1) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Шустрый
*


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 125
Регистрация: 11.8.2006
Где: г. Набережные Чел ны

Репутация: нет
Всего: 1



Нормуль написано.
Только соглашусь с тем что программисты уже адаптировались к привычным соц. стандартам. Плохо это или хорошо не знаю. Но сам с радостью вспоминаю студенческие годы когда сам ходил в рваных джинсах, вечно ползая под компами в институте работая там админом, а по вечерам сидели кодили на С++, жили абстрагировано от всех.

А сейчас сижу в продвинутом офисе, в педжаке, кодю в белой рубашке. ))))


Но я понимаю что мы такие программисты в педжаках за одно с кибер-панками и на одной стороне поля боя и все мы тихо ненавидем и мило усмехаемся над глубостью пользователей.
--------------------
"Убить всех людей!" (с) Bender
PM MAIL ICQ Skype   Вверх
bars80080
Дата 27.12.2008, 12:54 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


прапор творюет
****
Награды: 1



Профиль
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 12022
Регистрация: 5.12.2007
Где: Königsberg

Репутация: нет
Всего: 315



да-да, а я помнится, подпрыгивая по волнам на лодке в Тор-бэе, вспоминал тех замороченных чинариков, что всю жизнь проводят в пыльных замкнутых офисах


реально, какое-то вырождение идёт. на прошлой неделе была возможность быстро рвануть на недельку в Египет (300ев. за 5-звёздочный Хилтон). это какая-то засада, у всех видите ли дела. куда мир катится?
PM MAIL WWW   Вверх
Страницы: (3) Все 1 2 [3] 
Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
Правила форума ЧТИВО:
Vingrad Forum • Форум "Чтиво" предназначен для публикации пользователями своих научных и философских статей, монографий, литературных произведений любого жанра, и мануалов. Необходимо полностью излагать текст произведения, а не давать только ссылку на ресурс, где оно опубликовано....
Запрещается публиковать материал к авторству которого пользователь (автор топика) не имеет никакого отношения....
Если Вам помогли и атмосфера форума Вам понравилась, то заходите к нам чаще! С уважением, dr.ZmeY.
 
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
« Предыдущая тема | Чтиво | Следующая тема »


 




[ Время генерации скрипта: 0.1310 ]   [ Использовано запросов: 21 ]   [ GZIP включён ]


Реклама на сайте     Информационное спонсорство

 
По вопросам размещения рекламы пишите на vladimir(sobaka)vingrad.ru
Отказ от ответственности     Powered by Invision Power Board(R) 1.3 © 2003  IPS, Inc.