Поиск:

Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
> Как продавать Agile? (бесплатный мини-тренинг) 
:(
    Опции темы
DenisMiller
Дата 21.5.2008, 13:16 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 5
Регистрация: 15.4.2008

Репутация: нет
Всего: нет



Тема мини-тренинга: Как продать Agile потенциальному заказчику?
Ведущий: Денис Миллер
Дата: 23 мая (пятница) в 19 часов

Описание:  Во время тренинга будут рассмотрены ключевые практики Agile. Как они помогают команде и менеджеру проекта улучшить качество разработки. Так же отрабатываются коммуникационные навыки, разбираются различные ситуации (кейсы). Тренинг полезен как с точки зрения профессиональной подготовки, так и личностного роста.

---

Вы тоже задаетесь этим вопросом? Приходите 23-го мая на очередной семинар сообщества, который по традиции пройдет при поддержке компании "Люксофт". Начало семинара в 19-00.

У Вас есть ответ? Замечательно! Приходите на наш семинар. У Вас нет ответа, но Вы хотели бы его найти? Замечательно! Тем более приходите на наш семинар. smile Поищем ответ вместе.

Небольшое задание для желающих:
А для затравки всем желающим предлагаю небольшое задание на дом smile: Попробуйте нарисовать презентацию, в которой бы Вы кратко, за 15 минут, и убедительно рассказали потенциальному заказчику, почему ему нужен Agile. А на семинаре мы и обсудим все получившиеся презентации.

Подробнее о семинаре:
Вы внедряете Agile? Вы искренне верите в его принципы и любите его всей душой? Бьюсь об заклад, Вы сталкивались (или еще столкнетесь) с тем, что иногда бывает не так и просто убедить окружающих, что Agile стоит того. Это может стать настоящей проблемой, особенно, если Вы занимаетесь заказной разработкой, и эти окружающие - Ваши заказчики. Конечно, я не буду утверждать, что надо внедрять Agile везде и всюду, в каждом проекте без разбора. И, конечно, я помню, что слово заказчика в заказной разработке - закон. Но! Но что если Вы уверены - именно в Вашем проекте Agile действительно будет полезен, а заказчик знать не знает, что это за зверь такой, Agile, или просто не разделяет Вашу веру в него. Как убедить его в Вашей правоте? Как продать ему Ваш Agile? Как убедить, что тесный контакт между разработчиками и заказчиком, прежде всего пойдет на пользу именно ему, заказчику. Он привык работать в другом стиле? Он просит от Вас подробнейшее ТЗ на 10 лет (ну ладно, на год) вперед? Вы не хотите упустить заказ, но и искренне считаете, что такой стиль работы гораздо менее эффективен? Хотите, чтобы заказчик поверил, что Agile не просто очередная блажь команды разработчиков, которую Вы представляете? и т.д. Давайте обсудим все эти и другие вопросы и возможные варианты ответов на них!

Условия участия:
Участие - бесплатное. Приглашаются все желающие. Однако необходимо зарегистрироваться здесь и указать фамилию, имя и отчество участника.

Регистрация
Вариант 1. http://livents.ru/event/2008/05/23/kak-prodat-agile/
Вариант 2. dmiller©agilerussia.ru

Место встречи
Когда:  Пт, 23 Мая 2008 в 19:00
Где: Luxoft, г. Москва, Россия
Адрес: 1-й волоколамский проезд, д.10 строение 3

PM MAIL   Вверх
  
Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
arilou

НА ЗЛОБУ ДНЯ: Дорогие посетители, прошу обратить внимание на то, что новые темы, касающиеся новых вопросов, создаются кнопкой "Новая тема", а не "Ответить"! Любые оффтопиковые вопросы, заданные в текущих темах, будут удалены.


Если Вам понравилась атмосфера форума, заходите к нам чаще! С уважением, arilou.

 
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
« Предыдущая тема | УП: Методологии | Следующая тема »


 




[ Время генерации скрипта: 0.0895 ]   [ Использовано запросов: 22 ]   [ GZIP включён ]


Реклама на сайте     Информационное спонсорство

 
По вопросам размещения рекламы пишите на vladimir(sobaka)vingrad.ru
Отказ от ответственности     Powered by Invision Power Board(R) 1.3 © 2003  IPS, Inc.