Поиск:

Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
> сколько будет стоить клик, как узнать примерную стоимость за клик 
:(
    Опции темы
vovagon
Дата 4.3.2008, 19:39 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 11
Регистрация: 14.9.2007

Репутация: нет
Всего: нет



        Скажите кто знает. Меня интересует как узнать примерную стоимость за клик с моего сайта в мою сторону. Тематика автомобильная.  Нашел вот этот ресурс в сети (http://my.begun.ru/service/)  показывающий цену за клик для рекламодателей. вроде как владелец сайта должен получать половину этой стоимости. Но когда я общался по емаил с представителями Бегуна они сказали что этот сервис только для рекламодателей и что для владельца сайта цены будут другие. И как дальше я их не пытал как узнать стоимость в мою пользу не чего не сказали.
      Подскажите как всё таки узнать примерную стоимость за клик. Если в этом сервисе по запросу ремонт автомобилей цена первого места составляет 121 рубль. На что могу примерно рассчитовать я? Заранее спасибо.
PM MAIL   Вверх
Str!pe
Дата 4.3.2008, 22:06 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


профиль удален
****


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 2426
Регистрация: 12.6.2005
Где: На земле.

Репутация: нет
Всего: 152



Цитата(vovagon @  4.3.2008,  19:39 Найти цитируемый пост)
Подскажите как всё таки узнать примерную стоимость за клик.

Смотреть по каким объявлениям сколько тебе перепадает и смотреть сколько эти слова стоят на Бегуне. Высчитать разницу в процентах.


--------------------
Со мной можно связаться по скайпу или по аське.
Занимаюсь продвижением сайтов - самой таргетированной рекламой.
PM MAIL ICQ Skype   Вверх
vovagon
Дата 5.3.2008, 17:46 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 11
Регистрация: 14.9.2007

Репутация: нет
Всего: нет



        Ну а вообще реально с клика подымать хотябы 5 рублей по автомобильному контексту? Или нет.
PM MAIL   Вверх
Str!pe
Дата 5.3.2008, 18:15 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


профиль удален
****


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 2426
Регистрация: 12.6.2005
Где: На земле.

Репутация: нет
Всего: 152



Цитата(vovagon @  5.3.2008,  17:46 Найти цитируемый пост)
Ну а вообще реально с клика подымать хотябы 5 рублей по автомобильному контексту? Или нет.

Без понятия, я на автосайты не ставил бегуна.


--------------------
Со мной можно связаться по скайпу или по аське.
Занимаюсь продвижением сайтов - самой таргетированной рекламой.
PM MAIL ICQ Skype   Вверх
vovagon
Дата 8.3.2008, 13:29 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 11
Регистрация: 14.9.2007

Репутация: нет
Всего: нет



     Ребята а может кто подсказать по автомобильному контексту. Может кто привести примеры по заработку на контекстной рекламе.
PM MAIL   Вверх
Str!pe
Дата 8.3.2008, 15:04 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


профиль удален
****


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 2426
Регистрация: 12.6.2005
Где: На земле.

Репутация: нет
Всего: 152



vovagon, Садитесь, подбирайте слова и смотрите сколько такие стоят в РСЯ и в Бегуне.


--------------------
Со мной можно связаться по скайпу или по аське.
Занимаюсь продвижением сайтов - самой таргетированной рекламой.
PM MAIL ICQ Skype   Вверх
vovagon
Дата 9.3.2008, 23:25 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 11
Регистрация: 14.9.2007

Репутация: нет
Всего: нет



       А где это?  Можете кинуть ссылки.
PM MAIL   Вверх
Str!pe
Дата 11.3.2008, 11:21 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


профиль удален
****


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 2426
Регистрация: 12.6.2005
Где: На земле.

Репутация: нет
Всего: 152



vovagon
Бегун
РСЯ не помню где точно.


--------------------
Со мной можно связаться по скайпу или по аське.
Занимаюсь продвижением сайтов - самой таргетированной рекламой.
PM MAIL ICQ Skype   Вверх
ochnev
Дата 15.4.2008, 19:48 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Опытный
**


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 253
Регистрация: 27.3.2006

Репутация: нет
Всего: нет



Цитата(vovagon @ 5.3.2008,  17:46)
Ну а вообще реально с клика подымать хотябы 5 рублей по автомобильному контексту? Или нет.

IMHO, запросто.

P.S.:
Глянь соседнюю тему про CTR.

PM MAIL   Вверх
babloved
Дата 11.8.2008, 00:50 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 5
Регистрация: 10.8.2008

Репутация: нет
Всего: нет



Цитата(vovagon @ 4.3.2008,  19:39)
когда я общался с представителями Бегуна они сказали что этот сервис только для рекламодателей и что для владельца сайта цены будут другие. Подскажите как узнать примерную стоимость за клик. Если в этом сервисе по запросу ремонт автомобилей цена первого места составляет 121 рубль. На что могу примерно рассчитывать я?

Максимум вы можете рассчитывать на 50%. Это в том случае, что по автотематике будет много рекламодателей, которые хотят рекламироваться на тематических сайтах. Тогда между ними будет конкуренция и они сами поднимут ставки. 

По ссылке в Бегуне показывается максимальная цена за объявлению за определенное ключевое слову. Когда рекламодатель заводит кампанию он может указать где будет его объявление... Например на поиске Рамблера или на форумах, блогах тематических. Конкуренция больше в Рамблере, поэтому чтобы быть на первом месте реклы и поднимают цены, как на аукционе. А кто-то может рекламироваться только на сайтах тематических. Посколько их очень много, конкуренция не такая сильная и цена за клик может быть меньше, чем в поиске Р. 

По автотематике цены хорошие. Многие рекламируются на площадках, поэтому должно быть нормально. Сколько именно - я не знаю. Но если у вас  ресурс посещаемый (от 1000 в сутки), то должно быть в месяц солидно ;)
PM MAIL WWW   Вверх
Adtoapp
Дата 6.11.2014, 14:30 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 5
Регистрация: 27.10.2014

Репутация: нет
Всего: нет



vovagon, хочу порекомендовать хороший сервис, который выкупит весь  мобильный трафик Вашего сайта - Adtoapp.ru. Оплата осуществляется как за клики, так  за показы. Более того, Вы можете спрогнозировать свой доход, воспользовавшись онлайн-калькулятором на сайте системы AdtoApp.ru
PM MAIL   Вверх
arokod
Дата 21.3.2015, 06:37 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 1
Регистрация: 21.3.2015
Где: russssia

Репутация: нет
Всего: нет



ужасно просела стоимостькликов
PM MAIL WWW ICQ   Вверх
Namy18
Дата 14.5.2015, 05:48 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 15
Регистрация: 13.5.2015

Репутация: нет
Всего: нет



PM MAIL   Вверх
  
Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
« Предыдущая тема | Контекстная реклама | Следующая тема »


 




[ Время генерации скрипта: 0.1501 ]   [ Использовано запросов: 22 ]   [ GZIP включён ]


Реклама на сайте     Информационное спонсорство

 
По вопросам размещения рекламы пишите на vladimir(sobaka)vingrad.ru
Отказ от ответственности     Powered by Invision Power Board(R) 1.3 © 2003  IPS, Inc.