Модераторы: 2man
  

Поиск:

Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
> IPB 2.1.7 - Пустая страница в "Управление" 
V
    Опции темы
gangsta15
Дата 12.3.2010, 19:42 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 2
Регистрация: 12.3.2010

Репутация: нет
Всего: нет



Собственно имеется IPB 2.1.7 (версия старовата, но мне очень нравится потому что очень проста и примитивна), сборка ibr нуллевая, русификация от ibr. Вся проблема в том что при заходе в админке в пункт "Управление" - пустая страница (примерно так же как у многих была проблема с вкладкой "компоненты"). Сначало думал или дистриб кривой или т.п. но все оказалось странновато, пробовал ставить на разные хосты и на денвер:

Денвер - пустая страница
Besthoster - загружается
0fees.net - пустая страница
250mbfree.com - пустая страница
1gb.ru - загружается

Можете подсказать в чем заключается проблема? В некоторых случаях рассмотренных выше работает, а в других нет.

Это сообщение отредактировал(а) gangsta15 - 12.3.2010, 19:44
PM MAIL   Вверх
Sannis
Дата 18.6.2010, 10:13 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Опытный
**


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 375
Регистрация: 14.8.2007
Где: Москва

Репутация: 4
Всего: 13



Включить показ ошибок не пробовали? ;)


--------------------
Я Критик Джим, раньше писал моды для IPB 1.3.x-2.3.x, а теперь продвигаю Node.js в массы.
PM MAIL WWW   Вверх
gangsta15
Дата 6.8.2010, 17:34 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 2
Регистрация: 12.3.2010

Репутация: нет
Всего: нет



Забыл тогда отписаться))) Проблема решилась, в этом IPB 2.1.7 Nulled который лежит в паблике, в файле админки где управление, посреди страницы стоит тег открытия коммента "/*", именно он всему и мешал)))
PM MAIL   Вверх
Masteracia
Дата 8.6.2012, 21:49 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 1
Регистрация: 8.6.2012

Репутация: нет
Всего: нет



Цитата

Забыл тогда отписаться))) Проблема решилась, в этом IPB 2.1.7 Nulled который лежит в паблике, в файле админки где управление, посреди страницы стоит тег открытия коммента "/*", именно он всему и мешал))) 


Столкнулся с такой же проблемой. Расскажите пожалуйста по подробнее о ее решении. Какой именно тег, и где именно его надо удалять. 

Покажите пожалуйся наглядно, или выложите сам файл админки. Сам додуматься что удалять не могу. Буду благодарен!


PM MAIL   Вверх
  
Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
« Предыдущая тема | Invision Power Board | Следующая тема »


 




[ Время генерации скрипта: 0.0963 ]   [ Использовано запросов: 22 ]   [ GZIP включён ]


Реклама на сайте     Информационное спонсорство

 
По вопросам размещения рекламы пишите на vladimir(sobaka)vingrad.ru
Отказ от ответственности     Powered by Invision Power Board(R) 1.3 © 2003  IPS, Inc.