Поиск:

Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
> Использование Application Verifier, Тестирование на Windows 2003 Server 
:(
    Опции темы
avectoi
Дата 29.3.2008, 13:22 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 11
Регистрация: 5.6.2006
Где: Великий Новгород

Репутация: нет
Всего: нет



Нужно протестировать приложение с использованим AppVerifier на Windows 2003 Server. AppVerifier требует установку дебаггера. После установки - ничего не помогает, требование о дебаггере так и не пропадает. Помогите, пожалуйста, как пользоваться этим зверем.
PM MAIL ICQ Skype   Вверх
December
Дата 29.3.2008, 15:18 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Antitheorist
****


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 4423
Регистрация: 14.8.2002
Где: Харьков

Репутация: нет
Всего: 57



Странный симптом.
У меня помимо стандартных виндозных средств из дебаггеров стоит только Delphi 7, и сабж работает нормально. Проверь, может у тебя не самый свежий дистрибутив Application Verifier?


--------------------
Для друзей с винграда - скидки на разработку сайтов
PM MAIL WWW ICQ   Вверх
avectoi
Дата 30.3.2008, 11:25 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 11
Регистрация: 5.6.2006
Где: Великий Новгород

Репутация: нет
Всего: нет



Цитата(December @ 29.3.2008,  15:18)
Странный симптом.
У меня помимо стандартных виндозных средств из дебаггеров стоит только Delphi 7, и сабж работает нормально. Проверь, может у тебя не самый свежий дистрибутив Application Verifier?

Не, всё стоит самое свежайшее с сайта майкрософта.
Вот что есть: Win 2003 Server SP1, SQL Server 2005 SP2, MVS 2005 (сама c SQL поставилась) + Appverifier + дебаггер, который был запрошен. Может быть дело в том, что я хочу протестировать приложение, собранное в релизе? Тогда что мне сделать? Подскажите, пожалуйста.
PM MAIL ICQ Skype   Вверх
  
Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
« Предыдущая тема | Тестирование приложений | Следующая тема »


 




[ Время генерации скрипта: 0.1009 ]   [ Использовано запросов: 21 ]   [ GZIP включён ]


Реклама на сайте     Информационное спонсорство

 
По вопросам размещения рекламы пишите на vladimir(sobaka)vingrad.ru
Отказ от ответственности     Powered by Invision Power Board(R) 1.3 © 2003  IPS, Inc.