Поиск:

Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
> Помогите открыть файл. 
:(
    Опции темы
Manek
Дата 20.1.2009, 17:11 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 3
Регистрация: 20.1.2009

Репутация: нет
Всего: нет



Здравствуйте. Ребята мне очень нужна ваша помощь. Дело в том что у меня через 3 недели сессия. Которая включает в себя 15 экзаменов (я заочник). Экзамены у нас проходят в форме тестирования - на компах. Нам раздали диски с этими экзаменами для самоподготовки. Но я так подозреваю что я ничерта не смогу выучить. Потому что очень много... Я вспоминаю первую сессию, это был просто ужас. Так вот у меня возникла идея,  скопировать каждый вопрос в wor с файла который в папке с тестировочной программой, указать правильный ответ и потом все это дело закинуть на телефон, - и на экзамене пользоваться поиском на телефоне (хотя бы несколько предметов). Я так уже делал но когда учился в технаре, там было попроще. 
Так вот эта программа называется АИСТ (Автоматезированноая интерактивная система тестирования) читает файлы которые не имеют разрешения, - блокнот их открывает очень криво. - вопросы рассмотреть еще можно но вот как догадаться какой из вариантов правильный - нет. 
Посмотрите пожалуйста на него, может вы мне подскажете каким образом его открыть чтобы было понятно какой из ответов верный.  
Прикрепляю одну папку - их  130 - в каждой из этих папок по 3 файла. 
Пожалуйста, подскажите что делать, я буду очень очень благодарен. 


Присоединённый файл ( Кол-во скачиваний: 9 )
Присоединённый файл  001.rar 1,38 Kb
PM MAIL   Вверх
Shooroop
Дата 20.1.2009, 21:26 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Шустрый
*


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 75
Регистрация: 28.4.2008
Где: Красноярск

Репутация: нет
Всего: 2



дам тебе дельный совет с которым ты сможешь взламывать любой экзамен без телефона и шпор        УЧИ БИЛЕТЫ  smile 

будет круто если сможешь достать еще папок и саму прогу. Стучи мне в асю.

Это сообщение отредактировал(а) Shooroop - 20.1.2009, 21:42
PM MAIL ICQ   Вверх
Manek
Дата 22.1.2009, 15:03 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 3
Регистрация: 20.1.2009

Репутация: нет
Всего: нет



Shooroop я тебе постучал в аську, ну че то не ответа не привета неслышно ты где?
PM MAIL   Вверх
Shooroop
Дата 22.1.2009, 16:08 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Шустрый
*


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 75
Регистрация: 28.4.2008
Где: Красноярск

Репутация: нет
Всего: 2



я бухал )) когда пришел тебя не было )) я постоянно в асе. В общем достань еще папочек и саму прогу если возможно и мыль мне на мыло.
PM MAIL ICQ   Вверх
Manek
Дата 23.1.2009, 13:38 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 3
Регистрация: 20.1.2009

Репутация: нет
Всего: нет



Понятно, но я отправил тебе  все что надо на мыло. А вот с аськой у меня какая беда приключилась, перестала заходить. Переподключается, выдает ошибку лимита подключений, в общем гадость. 
Так что если я ума не дам, пиши на форум или на мыло. 
PM MAIL   Вверх
  
Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
« Предыдущая тема | Форматы файлов и данных | Следующая тема »


 




[ Время генерации скрипта: 0.1108 ]   [ Использовано запросов: 22 ]   [ GZIP включён ]


Реклама на сайте     Информационное спонсорство

 
По вопросам размещения рекламы пишите на vladimir(sobaka)vingrad.ru
Отказ от ответственности     Powered by Invision Power Board(R) 1.3 © 2003  IPS, Inc.