Модераторы: GoodBoy

Поиск:

Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
> Ихтамнет 
:(
    Опции темы
irinazanuda
Дата 2.3.2018, 19:05 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата

Опытный
**

Romikgy, если чт нашла какие-то,если нужно найду ещё, у меня есть карты чёрных копателей, но там только по губерниям и то на юге России

Цитата(Romikgy @  1.3.2018,  23:57 Найти цитируемый пост)
старые карты из моих источников это 1745 год

http://lat-elenka.livejournal.com/3654702.html за 1800
https://verstovka.net/territoriya-rossijsko...89-1725-gg.html карта за 1725 год после Северной войны

PM MAIL   Вверх
Romikgy
Дата 2.3.2018, 21:15 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата

Любитель-программер

Где: Porto Franco Odes sa

irinazanuda, за карты спасибо, 
однако карты 1725 года это восстановленные , а не оригиналы. Таких много а оригиналов (в хорошем качестве) ранее 1745 я не видел , после очень много ....

--------------------
Владение русской орфографией это как владение кунг-фу — истинные мастера не применяют его без надобности. 
smile

PM   Вверх
irinazanuda
Дата 2.3.2018, 21:26 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата

Опытный
**

Думаю, что оригиналы ещё наши архивники до ума не довели,чтобы их демонстрировать,..но могут, как всегда подлечь под власть))), подождём.. А вот Россию которую мы потеряли - это наша боль - Аляска, да Калифорния.. профукали
PM MAIL   Вверх
Shklyar
Дата 2.3.2018, 22:12 (ссылка)    | (голосов:2) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата

Бывалый
*

Где: Kyiv

Цитата(Romikgy @  2.3.2018,  16:30 Найти цитируемый пост)
Цитата(Shklyar @  1.3.2018,  23:01 )
Как итог, предлагаю закругляться с нашим разговором.

полностью согласен, видать из-за того что кастрюля не слазит и мешает зрению , вы видите только в одном направлении , все остальное для вас не доступно .... поэтому переубеждать таких людей себе дороже ибо бессмысленно , да и не стоит цель ! Вы даже историю через строчки читаете, и выбираете только что выгодно вам! Но тот кто рубит свои корни (переписывая историю под себя), тот быстро загнется ! И это ожидает таких как вы! Не одна революция в мире не принесла на долго революционерам счастья! 

Romikgy, вот не охота эмоционально высказаться. Вы скажите, мы закругляемся, оставив ваши вышеприведенные вопросы без ответа? Дело в том, что вы в эту тему внесли столько вопросов, что очень долго их разбирать. Вообще, есть соседняя тема, уже закрыта, там мы разговаривали по поводу большинства поднятых вами вопросов.

Позволю себе прореагировать лишь на одно высказывание, особенно по той причине, что вот оно по теме этой ветки:
Цитата(Romikgy @  2.3.2018,  16:30 Найти цитируемый пост)
т.е. и все действия в Крыму ОФИЦИАЛЬНО по международному праву ЗАКОНЫ!

Первым делом "референдума" был захват рус ихтамнетами военными парламента АРК. Ну а Гиркин рассказывал, как сгонял депутатов в захваченный парламент, под дулом автомата.

--------------------
https://www.youtube.com/watch?v=JZN8Xaebs_U
PM WWW   Вверх
Romikgy
Дата 2.3.2018, 22:28 (ссылка) |    (голосов:1) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата

Любитель-программер

Где: Porto Franco Odes sa

... так же сгонялись толпы людей на улицах с флажками , так же из под дула Гиркина....

ЗЫ последнее мое высказывание в этой теме. У вас было не эмоциональное начало этой темы... а как вопросы по факту , так и отвечать не будете .... так и наша сегодняшняя власть , как что по делу никого нет , как наобещать так с три короба!  smile 
ЗЗЫ нормально вы не ответили не на один вопрос, это я к тому , что описал вас как интернет тролля , т.к. вы всегда уводите ответы в другие темы...  так что для вас ... "ОНИ ВЕЗДЕ" !  И они ждут вас! smile 

--------------------
Владение русской орфографией это как владение кунг-фу — истинные мастера не применяют его без надобности. 
smile

PM   Вверх
Shklyar
Дата 3.3.2018, 00:09 (ссылка)    | (голосов:1) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата

Бывалый
*

Цитата(Romikgy @  2.3.2018,  21:28 Найти цитируемый пост)
а как вопросы по факту , так и отвечать не будете ....
ЗЗЫ нормально вы не ответили не на один вопрос, это я к тому , что описал вас как интернет тролля , т.к. вы всегда уводите ответы в другие темы...

Я вовсе не против продолжить разговор, ответить на вопросы, если вы этого хотите, если возьмете себя в руки и мы будем с минимальной корректностью общаться.

Давайте посмотрим на нас, на тему троллинга, начнем с меня:
  •  я создал острую и даже провокационную тему, полагаю в этом разделе форума это приемлемо
  •  я выступаю белой вороной в здешнем обществе
Теперь по вам:
  •  вы начали оффтопик, полагаю тут приемлемо
  •  вы ставите холиварные вопросы, но не уверен, что готовы по ним вести беседу (вы чем-то недовольны в рамках разговора)
  •  вы переходите на личности, обвиняете в троллинге
Дополните списки, если что.

Это сообщение отредактировал(а) Shklyar - 3.3.2018, 23:51
--------------------
PM WWW   Вверх
irinazanuda
Дата 3.3.2018, 15:24 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата

Опытный
**

Цитата(Shklyar @  3.3.2018,  00:09 Найти цитируемый пост)
будем с минимальной корректностью общаться.

начнем с меня

user posted image
PM MAIL   Вверх
Shklyar
Дата 3.3.2018, 22:56 (ссылка)    | (голосов:1) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата

Бывалый
*

irinazanuda, можно тебя пооотроллить?

Цитата(irinazanuda @  2.3.2018,  07:11 Найти цитируемый пост)
вам временно давали, но вы не справились, и всё

Женственно. Но, я с таким положением дел кардинально не согласен! Если уж даете, то в горе и в радости, в богатстве и в бедности..

--------------------
PM WWW   Вверх
diadiavova
Дата 4.3.2018, 00:06 (ссылка) |    (голосов:3) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата

Доктор Зло(диагност, настоящий, с лицензией и полномочиями)

Где: В Коньфпольте

Цитата(Shklyar @  3.3.2018,  22:56 Найти цитируемый пост)
то в горе и в радости, в богатстве и в бедности..

Это обычно на свадьбах говорят. А при разводе имущество делят. Хотя в данном случае уместнее было бы вспомнить про "пока смерть не разлучит" smile 

--------------------
Хочешь получить мудрый совет - читай подписи участников форумов.
Злой доктор Щасзаболит smile
PM   Вверх
миг
Дата 4.3.2018, 11:48 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата

Бывалый
*

Цитата(diadiavova @  4.3.2018,  00:06 Найти цитируемый пост)
"пока смерть не разлучит"

жили долго и счастливо и умерли в один день.

я создал острую и даже провокационную тему,

странно что никто еще не создал тему с опросом по предстоящим выборам.
--------------------
Oaks may fall when reeds stand the storm.
PM MAIL   Вверх
sergioK1
Дата 17.8.2019, 13:23 (ссылка) |    (голосов:1) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата

Опытный
**

Цитата(Shklyar @ 20.2.2018,  23:58)
Их то за что? А вот на тему наемничества УК РФ вполне определенно трактует.

About 100 Russian military contractors were killed in the Deir al-Zor battle, sources have said. The Russian foreign ministry has said that only a handful of Russian citizens were killed there and dismissed reports of heavy losses.

По опыту истории мы знаем, надежность  Russian foreign ministry,  все помнят Чечню сначала было, 30чел погибщих, а потом вдруг 14000,ЕМНИП, но 100чел   only a handful , это не люди ни чего страшного, это у них в америках один погибает вся страна скорбит, а тут 100человек  да ерунда, бабы еще нарожают. Ах они еще  military contractors  ну так а мы(власть) причем? Они сами поехали, да  и канешно без разрешения . Зато вон у них в Украине во че творится.
Ну неужели в РФ столько дураков?  верящих в эти сказки.

читаем тут , 
https://www.reuters.com/article/us-mideast-...d-idUSKCN1PU11Y

PM MAIL   Вверх
Shklyar
Дата 5.10.2019, 01:15 (ссылка)    | (голосов:1) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата

Бывалый
*

Цитата(sergioK1 @  17.8.2019,  12:23 Найти цитируемый пост)
По опыту истории мы знаем,

https://www.youtube.com/watch?v=-4Yyjebzlgo...tu.be&t=153

Я не понимаю, почему русские ходят умирать. Бедность их толкает?

--------------------
PM WWW   Вверх
igorold
Дата 10.10.2019, 06:16 (ссылка) |    (голосов:2) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата

Опытный
**

Где: Россия->Урал-& gt;Миасс

Новости:
В Одессе участились случаи воровства лавочек и урн.
В Харькове возобновили программу облагораживания города. Устанавливаются лавочки и урны.

--------------------
... у семи нянек 14 сисек ...  
Putin here, Putin there, Putin almost everywhere!
PM MAIL   Вверх
Google
  Дата 22.10.2019, 08:44 (ссылка)  

Вверх
Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
Правила форума "Курилка (политические споры)"
GoodBoy
  • Быть вежливыми и не опускаться до оскорблений друг друга
  • Уважать чужое мнение, даже если оно рассходится с Вашим, является с Вашей точки зрения неправильным, ложным или абсурдным
  • Не проявлять неуважения к национальным или религиозным чуствам других участников даже если Вы считаете их неправильными
  • Помнить что наезды и оскорбления - самый слабый аргумент в споре, а собеседник считающий, что есть только 2 мнения: "его личное" и "неправильное" обычно просто недостоин чтобы с ним спорить
  • Не злоупотреблять изменением репутации за высказывания в этом разделе - это вовсе не красит форум программистов. Давайте использовать репутацию для отражения профессиональных качеств, а не для оценки политических взглядов и политкорректности.

С уважением, GoodBoy.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
« Предыдущая тема | Курилка (Политические споры) | Следующая тема »

[ Время генерации скрипта: 0.1315 ]   [ Использовано запросов: 22 ]   [ GZIP включён ]

Реклама на сайте     Информационное спонсорство

По вопросам размещения рекламы пишите на vladimir(sobaka)vingrad.ru
Отказ от ответственности     Powered by Invision Power Board(R) 1.3 © 2003  IPS, Inc.