Модераторы: gambit, Kefir, Partizan
  

Поиск:

Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
> WPF Просмотр и редактирование изображений 
:(
    Опции темы
Auratos
Дата 13.10.2017, 08:10 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 7
Регистрация: 28.1.2017

Репутация: нет
Всего: нет



Добрый день. Скачал я пример с MSDN под название WPF Photo Viewer Demo (ссылка). Решил взять оттуда наработки для своего проекта, попутно выкидывая то, что мне не нужно. Но наткнулся на проблему такого рода: в этом проекте две формы. На основной происходит отображение картинок из каталога. При двойном клике по картинке или из контекстного меню вызывается вторая форма, где можно отредактировать текущее выделенное изображение. Редактируется все хорошо. Но при закрытии этой второй формы на основной форме не видно произведенных изменений. Если снова перейти к редактированию картинки, то редактирование видно, что сохранилось. Подскажите, пожалуйста, как максимально просто и быстро можно сделать так, чтобы и на главной форме были видны эти изменения? Просто сам я только недавно начал работать с WPF. Поэтому пока все делаю долго, может быть вы, так сказать, ткнете, куда копать и что прочитать. 
На всякий случай прикладываю мой проект, более упрощенный.

Присоединённый файл ( Кол-во скачиваний: 0 )
Присоединённый файл  WPF_Photo_Viewer_Demo1.zip 872,09 Kb
PM MAIL   Вверх
  
Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
« Предыдущая тема | WPF и Silverlight | Следующая тема »


 




[ Время генерации скрипта: 0.1166 ]   [ Использовано запросов: 22 ]   [ GZIP включён ]


Реклама на сайте     Информационное спонсорство

 
По вопросам размещения рекламы пишите на vladimir(sobaka)vingrad.ru
Отказ от ответственности     Powered by Invision Power Board(R) 1.3 © 2003  IPS, Inc.