Поиск:

Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
> Проблемы с регистрацией 
:(
    Опции темы
WERITAS
Дата 13.4.2011, 20:52 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


********
**


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 582
Регистрация: 2.5.2005
Где: Москва

Репутация: нет
Всего: 5



Добрый день. У меня не получается зарегистрироваться (регаюсь как индивидуальный разраб из России). На четвертом шаге ввожу данные своей банковской карточки, а в ответ приходит "Не удалось авторизовать метод оплаты". Звонил в банк, сказали, что с карточкой все в порядке, а со счета можно снять деньги из-за границы. Пока не знаю что ещё предпринять  smile 


--------------------
Арт-менеджер клуба, разрешивший концерт Алексея Глызина, уволен с формулировкой "Мудак"
PM MAIL   Вверх
Kefir
Дата 29.4.2011, 08:36 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


«Hakuna Matata»
***


Профиль
Группа: Комодератор
Сообщений: 1878
Регистрация: 25.1.2003
Где: Tampere, Suomi

Репутация: нет
Всего: 87



Первое предположение, которое приходит на ум - может тип карточки неправильный (например может быть у вас Visa Electron)? Ну или же если у вас Visa Debit, то они не все одинаково полезны (там есть ньюансы очень странные из-за которых карточка может проходить в одном месте и не проходить в другом). Насчёт простой Visa не знаю, может и там есть что-то подобное.

Второе что приходит в голову - а вы точно знаете, что маркет позволяет регистрировать Российские карточки? Может у них пока запрет какой-то стоит на них?

Наверное тут лучше всего связаться с техподдержкой AppHub и спросить в чем может быть дело. (ну или попробовать взять карточку другого банка, а то я вот действительно не уверен, что они работают с РФ).
PM MAIL WWW Skype   Вверх
  
Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
« Предыдущая тема | Windows phone | Следующая тема »


 




[ Время генерации скрипта: 0.0914 ]   [ Использовано запросов: 20 ]   [ GZIP включён ]


Реклама на сайте     Информационное спонсорство

 
По вопросам размещения рекламы пишите на vladimir(sobaka)vingrad.ru
Отказ от ответственности     Powered by Invision Power Board(R) 1.3 © 2003  IPS, Inc.