Модераторы: mihanik, skyboy
  

Поиск:

Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
> Задание 
:(
    Опции темы
ibz07
Дата 19.11.2009, 22:45 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Опытный
**


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 272
Регистрация: 6.11.2009

Репутация: нет
Всего: 2



Дайте мене задания по работе Open Office, можна даже олимпиадные задания?
Нужны задания которые дают в учебных заведениях любой сложности по текстовом  и табличном редакторе.

Это сообщение отредактировал(а) ibz07 - 19.11.2009, 22:46


--------------------
Голосование - лучшая книга по Unix - http://forum.vingrad.ru/forum/topic-280686.html
PM MAIL   Вверх
ibz07
Дата 6.1.2010, 01:20 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Опытный
**


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 272
Регистрация: 6.11.2009

Репутация: нет
Всего: 2



Может кто-то скинет олимпиадные задания?


--------------------
Голосование - лучшая книга по Unix - http://forum.vingrad.ru/forum/topic-280686.html
PM MAIL   Вверх
Peter
Дата 17.1.2010, 20:53 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Опытный
**


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 771
Регистрация: 28.7.2003
Где: Ставрополь

Репутация: нет
Всего: 1



Могу поделиться своими наработками. Когда работал в институте, составил лабораторные задания по математике для студентов первого и второго курсов. До внедрения дело не дошло; по крайней мере, я внедрить не успел, а что делали после того, как я кончил там работать, не знаю.
Файлы набраны еще в OOo 1.1.4. Сохранены также в PDF. Адаптируйте по своему усмотрению.

Присоединённый файл ( Кол-во скачиваний: 3 )
Присоединённый файл  calc.zip 925,61 Kb


--------------------
всё, что делаете, делайте от души, как для Господа (Послание апостола Павла колоссянам, 3:23).
PM MAIL WWW   Вверх
  
Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
« Предыдущая тема | Работа с бесплатными пакетами офисных программ (Open Office и т.п.) | Следующая тема »


 




[ Время генерации скрипта: 0.1072 ]   [ Использовано запросов: 21 ]   [ GZIP включён ]


Реклама на сайте     Информационное спонсорство

 
По вопросам размещения рекламы пишите на vladimir(sobaka)vingrad.ru
Отказ от ответственности     Powered by Invision Power Board(R) 1.3 © 2003  IPS, Inc.