Модераторы: Wowa

Поиск:

Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
> Отзывы о хостинге, и о хостерах 
:(
    Опции темы
Akella
Дата 10.11.2010, 17:47 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Творец
****


Профиль
Группа: Модератор
Сообщений: 18485
Регистрация: 14.5.2003
Где: Корусант

Репутация: нет
Всего: 329



Хостинг GoHost.ru. Промучался пол дня, пытаясь настроить резервное копирование на внешний (свой) фтп сервер. В админ панели всё время выдавалось сообщение об ошибке и чтобы я проверил настройки своего ФТП. Плюнул, решил написать в ТП. Оказалось, что на этом хостинге НЕТ возможности включить личное FTP хранилище. Хотя года два назад была возможность. Отключил и опять без предупреждения. В админке ни единого сообщения о том, что эта фича просто таки не работает.
Короче терпение потихоньку лопается, в ближайшем будущем буду переезжать на itsvit.org
PM MAIL   Вверх
Akella
Дата 2.12.2010, 13:47 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Творец
****


Профиль
Группа: Модератор
Сообщений: 18485
Регистрация: 14.5.2003
Где: Корусант

Репутация: нет
Всего: 329



leilim, за спам будем банить!
PM MAIL   Вверх
help18
Дата 11.2.2011, 15:44 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 5
Регистрация: 22.12.2010

Репутация: нет
Всего: нет



Хостинг PrimaryHost (primaryhost.com.ua)
Хорошая техподдержка, оперативно овечают в чате. Задержек не замечал.

У меня лежит 2 сайта,  тариф "Стандарт" - выходит чуть больше 2$ в месяц.
Были вопросы с почтой, но быстро решилось. 

В целом все работает быстро, панель управления ISPmanager - удобная.
Моя оценка: 8/10 

 smile 

PM MAIL   Вверх
Akella
Дата 7.3.2011, 00:23 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Творец
****


Профиль
Группа: Модератор
Сообщений: 18485
Регистрация: 14.5.2003
Где: Корусант

Репутация: нет
Всего: 329



И типа специально зарегистрировался, что оставить отзыв о самом лучшем в мире хостинге?
PM MAIL   Вверх
inquisitor
  Дата 20.3.2011, 20:47 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 41
Регистрация: 9.5.2005
Где: Sonthofen

Репутация: нет
Всего: нет



bluehost.com - очень хороший, на мой взгляд, хостинг - более выгодных тарифов я не встречал! Хостер американский, потому техподдержка на англ., зато круглосуточно в онлайн-чате, терпеливые, понятливые, квалифицированные - даже с моим слабеньким английским удавалось за 5-10 минут решать вопросы по переподключению доменов и обновлению DNS - вопросы-ответы тупо переводил через translate.ru smile)... реклама этого хостера постоянно крутится на сайте phpbb.com.

З.Ы. кстати, только что нашел сайт с обзором лучших хостеров alreadyhosting.com - там этот хостер на втором месте smile

Это сообщение отредактировал(а) inquisitor - 20.3.2011, 20:57
PM MAIL WWW ICQ   Вверх
Akella
Дата 12.4.2011, 08:54 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Творец
****


Профиль
Группа: Модератор
Сообщений: 18485
Регистрация: 14.5.2003
Где: Корусант

Репутация: нет
Всего: 329



Неплохой хостинг byethost. Сайт там уже третий год. Скорость и надёжность на высоте. Тоже американский. За всё это время ни разу пока не пришлось обращаться в ТП.
PM MAIL   Вверх
Akella
Дата 4.5.2011, 13:55 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Творец
****


Профиль
Группа: Модератор
Сообщений: 18485
Регистрация: 14.5.2003
Где: Корусант

Репутация: нет
Всего: 329



и ты типа специально зарегистрировался здесь, чтобы оставить вот такой классный отзыв о своём хостинге, ну ну smile
PM MAIL   Вверх
may2011
  Дата 19.6.2011, 12:22 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 45
Регистрация: 10.5.2011
Где: Киров

Репутация: нет
Всего: 1



Цитата(dva300 @  10.3.2010,  15:19 Найти цитируемый пост)
hoster.ru - техподдержка просто нет слов. первые пару месяцев еще нормально а потом ... в конечном итоге обвинили меня в нарушении авторских прав. а вопрос что именно я нарушил так мне и не ответили. С технической точки зрения - только для слабеньких проектов. Остался очень не доволен и для мало мальски серьезных проектов не реккомендую.


Насчет техподдержки: если речь идет об общении с конкретным человеком, то не корректно судить об hoster.ru в целом только по одному диалогу. Отвечали они мне лично достаточно адекватно и оперативно. Ленивые - да, это есть...
Насчет самого хостинга не могу не согласиться. Сайты нередко бывают недоступны именно по причине хостера.
PM MAIL WWW   Вверх
drsatan66666
Дата 14.7.2011, 20:23 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 1
Регистрация: 14.7.2011

Репутация: нет
Всего: нет



host - food - иногда падает, но за такие деньги очень даже терпимо
PM MAIL   Вверх
Akella
Дата 18.7.2011, 07:03 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Творец
****


Профиль
Группа: Модератор
Сообщений: 18485
Регистрация: 14.5.2003
Где: Корусант

Репутация: нет
Всего: 329



И ты тоже так сильно доволен, что даже специально зарегистрировался, чтобы оставить отзыв?  smile Ну-ну.
PM MAIL   Вверх
expssh
Дата 12.8.2011, 16:07 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 1
Регистрация: 12.8.2011

Репутация: нет
Всего: нет



Вообще все, что связанно с Украинским хостингом -> Жопа  smile

Добавлено через 1 минуту и 56 секунд
Цитата(inquisitor @ 20.3.2011,  20:47)
bluehost.com - очень хороший, на мой взгляд, хостинг - более выгодных тарифов я не встречал! Хостер американский, потому техподдержка на англ., зато круглосуточно в онлайн-чате, терпеливые, понятливые, квалифицированные - даже с моим слабеньким английским удавалось за 5-10 минут решать вопросы по переподключению доменов и обновлению DNS - вопросы-ответы тупо переводил через translate.ru smile)... реклама этого хостера постоянно крутится на сайте phpbb.com.

З.Ы. кстати, только что нашел сайт с обзором лучших хостеров alreadyhosting.com - там этот хостер на втором месте smile

У bluehost сервера вечно перегружены
PM MAIL   Вверх
stirol
  Дата 18.9.2011, 01:17 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 1
Регистрация: 17.9.2011

Репутация: нет
Всего: нет



У меня хороший хостинг DeenHOST - все норм с ними, в отличии от Стедихо..., котрые вечно не работают  smile а на DeenHOST за минуту перенесли сайт, ну и вообще - без проблем все

PM MAIL   Вверх
Zhuravskiy
Дата 11.10.2011, 22:23 (ссылка) |    (голосов:1) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 10
Регистрация: 7.10.2011

Репутация: нет
Всего: нет



пользуюсь avahost ,обращался в тех.поддержку которая находится в Америке, оперативно отвечали и помогали восстановить сайт.
до русской тех.поддержки только 1 раз дозванивался. 
за год сайт падал 3 раза на несколько часов.  ( ночью или рано утром) . цены адекватные.
PM MAIL   Вверх
Akella
Дата 12.10.2011, 09:12 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Творец
****


Профиль
Группа: Модератор
Сообщений: 18485
Регистрация: 14.5.2003
Где: Корусант

Репутация: нет
Всего: 329



Ещё хоть один нормальный отзыв  smile  smile , а то всё остальное тупая реклама
PM MAIL   Вверх
freehoster
Дата 7.11.2011, 06:29 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Бывалый
*


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 152
Регистрация: 26.10.2011
Где: Москва

Репутация: нет
Всего: нет



Цитата(inquisitor @ 20.3.2011,  20:47)
bluehost.com - очень хороший, на мой взгляд, хостинг - более выгодных тарифов я не встречал! Хостер американский, потому техподдержка на англ., зато круглосуточно в онлайн-чате, терпеливые, понятливые, квалифицированные - даже с моим слабеньким английским удавалось за 5-10 минут решать вопросы по переподключению доменов и обновлению DNS - вопросы-ответы тупо переводил через translate.ru smile)... реклама этого хостера постоянно крутится на сайте phpbb.com.

З.Ы. кстати, только что нашел сайт с обзором лучших хостеров alreadyhosting.com - там этот хостер на втором месте smile

Просто великолепный хостинг smile 10 минут искал в рейтингах хостеров упоминание о нём, не нашёл. А на непонятном сайте висит на втором месте как прибитый.
PM MAIL   Вверх
Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
Правила форума "Хостинг"
Wowa
MoLeX

Запрещается!

1. Публиковать ссылки для чисто рекламных целей.

2. Оффтопить, флеймить, говорить не культурно.

Пожалуйста, адекватно задавайте свой вопрос. Тема должна создаваться с названием характеризующем Вашу проблему.

Задавайте вопросы правильно - как спросите, так вам и ответят.

Разрешено!

Делиться ссылками на удачные хостинги по теме.

Обсуждать хостинг по темам.

Давать ссылки на статьи, обзоры, и всего что относится к хостингу и регистрации доменов, если это не нарушает первый пункт правил.

Задавая вопрос, давайте нужную информацию касающуюся Вашей проблемы. Этим вы ускорите полезные ответы.

Внимание!
Все вопросы и запросы по бесплатным хостингам задаются только в этой теме


P.S. Размещение рекламы будет строго наказываться!



Если Вам понравилась атмосфера форума, заходите к нам чаще! С уважением, Wowa, MoLeX

 
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
« Предыдущая тема | Хостинг и доменные имена | Следующая тема »


 




[ Время генерации скрипта: 0.1542 ]   [ Использовано запросов: 21 ]   [ GZIP включён ]


Реклама на сайте     Информационное спонсорство

 
По вопросам размещения рекламы пишите на vladimir(sobaka)vingrad.ru
Отказ от ответственности     Powered by Invision Power Board(R) 1.3 © 2003  IPS, Inc.