Поиск:

Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
> И все равно. НАШИ ГЕРОИ!! РОССИЯ ВПЕРЕД 
:(
    Опции темы
Kefir
Дата 30.6.2008, 00:41 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


«Hakuna Matata»
***


Профиль
Группа: Комодератор
Сообщений: 1878
Регистрация: 25.1.2003
Где: Tampere, Suomi

Репутация: 1
Всего: 87



Цитата(MAKCim @  30.6.2008,  00:10 Найти цитируемый пост)
им бы чуть больше везения и счет мог быть и 2:0, и 3:0 

чуть больше везения немцам и было бы 1:1 как минимум В) так что не будем тут на "бы" переходить В) хотя без вопросов - испанцы заслуженно победили., красиво играли. и немцы тоже старались - молодцы. интересно было наблюдать за игрой.
PM MAIL WWW Skype   Вверх
nikitao
Дата 30.6.2008, 04:21 (ссылка) |    (голосов:2) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Кот-программист
***


Профиль
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1206
Регистрация: 30.8.2005
Где: Спб

Репутация: нет
Всего: 26



Не читал того , что люди пишут :-[ Скажу по САБЖУ свое ИМХО :

Ребята молодцы , молодец Гусс. Вывел команду на международную арену. Пусть не победители , но по крайней мере уже заявили о себе. То что обыграли Голландцев - великолепно! С Греками и Шведами сыграли отлично. С Испанцами не очень , но это оч сильная команда. Немцы играли на самом деле не многим лучше. Вобщем тенденция очень хорошая )))


--------------------
Жизнь - печальная штука.
PM MAIL ICQ Skype GTalk   Вверх
mrbrooks
Дата 30.6.2008, 09:18 (ссылка) |    (голосов:1) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


трололомен
****


Профиль
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4259
Регистрация: 4.10.2006
Где: Дол Гулдур

Репутация: нет
Всего: 306



Во как все сложилось кайфово. Наши продули только чемпионам европы. Уже не так обидно. Успех сборной на 99%. Молодцы. Всем по медалям.
PM MAIL   Вверх
MAKCim
Дата 30.6.2008, 11:06 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Воін дZэна
****


Профиль
Группа: Экс. модератор
Сообщений: 5644
Регистрация: 10.12.2005
Где: Менск, РБ

Репутация: нет
Всего: 207



Цитата(Kefir @  30.6.2008,  00:41 Найти цитируемый пост)
чуть больше везения немцам и было бы 1:1 как минимум В)

у немцев не было ни одного стопроцентного момента
либо защитник мешал, либо вратарь
у испанцев же были моменты, когда ни вратарь, ни защитники ничего сделать не смогли бы
 smile 
да и вообще, немцы смотрелись как-то совсем вяло


--------------------
Ах, у елі, ах, у ёлкі, ах, у елі злыя волкі ©

PM MAIL   Вверх
AntonSaburov
Дата 30.6.2008, 13:10 (ссылка) |    (голосов:1) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Штурман
****


Профиль
Группа: Модератор
Сообщений: 5658
Регистрация: 2.7.2002
Где: Санкт-Петербург

Репутация: 1
Всего: 118



Цитата(Данкинг @  30.6.2008,  00:04 Найти цитируемый пост)
Касательно себя могу сказать, что меня лично устроит з/п в $2000-$2500 - это максимум. С большей з/п мне просто делать нечего, т.е. некуда такие деньги тратить (тем более, что "за просто так" они не достаются).

Во-первых - для Питера или Москвы 2000-2500 - мало. Потому как даже квартирки на них не купишь. А если еще хочется машину, отдыхать нормально - то это тем более мало.

Во-вторых - по поводу зарплат наших футболистов. Многие из них уже лет 20 отдали футболу. И ничего кроме тренировок и переездов не видели - сам прекрасно помню, как ездили на соревнования - вокзал, (гостиница, столовка, бассейн, столовка, бассейн, столовка, гостиница)*кол-во дней, вокзал. А в будни - тренировка, школа, тренировка, дом (уроки и сон). И так лет 15-20. Доходят до вершин единицы - таланты и трудяги в одном лице. И не нам обсуждать их зарплаты. 
Давайте тогда уж обсудим зарплату того же Рибери или Анри (Франция). Они даже из группы не вышли. Можно еще того же Руни, Терри или Лэмпарда (Англия). Эти вообще не приехали на Евро. А уж у них зарплата наверно как у всей нашей сборной вместе взятой будут.
PM MAIL WWW ICQ   Вверх
Данкинг
Дата 30.6.2008, 22:04 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Yersinia pestis
****


Профиль
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 8302
Регистрация: 7.11.2006
Где: მოსკოვი

Репутация: 3
Всего: 130



Цитата(AntonSaburov @  30.6.2008,  14:10 Найти цитируемый пост)
Во-первых - для Питера или Москвы 2000-2500 - мало. Потому как даже квартирки на них не купишь. А если еще хочется машину, отдыхать нормально - то это тем более мало.

Я же говорю, что мне хватает. Квартирка у меня есть. Машина мне нах не нужна, отдыхаю я нормально (по крайней мере, мне лично нравится, а на прошлый отдых у меня ушло всего лишь примерно 23000 RUR). Тем же, кому $2500 мало, могу ответить так: зажрались вы, господа хорошие!  smile 
Надеюсь, на этом офф прекратим? smile 

Цитата(AntonSaburov @  30.6.2008,  14:10 Найти цитируемый пост)
И ничего кроме тренировок и переездов не видели 

Угу, наверное те же хирурги отлично живут по сравнению с футболистами.  smile И работе себя не посвящают, халявщики.

Цитата(AntonSaburov @  30.6.2008,  14:10 Найти цитируемый пост)
Давайте тогда уж обсудим зарплату того же Рибери или Анри (Франция). 

Зачем: мне зарплаты россиян куда более интересны. smile 



--------------------
There's nothing left but silent epitaphs.
PM MAIL WWW   Вверх
vinter
Дата 30.6.2008, 22:39 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Explorer
****


Профиль
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2735
Регистрация: 1.4.2006
Где: Н.Новгород

Репутация: 1
Всего: 56



Цитата(Данкинг @  30.6.2008,  23:04 Найти цитируемый пост)
Угу, наверное те же хирурги отлично живут по сравнению с футболистами.   И работе себя не посвящают, халявщики.

хирург может работать всю жизнь, у футболиста карьера короткая. Хороших футболистов еденицы, остальные получают не так много.
Цитата(Данкинг @  30.6.2008,  23:04 Найти цитируемый пост)
Тем же, кому $2500 мало, могу ответить так: зажрались вы, господа хорошие!  

с чего бы вдруг? я хочу яхту, остров, слетать в космос. С чего это я зажрался, просто я хочу пользоватся всеми благами цивилизации.
Цитата(Данкинг @  30.6.2008,  23:04 Найти цитируемый пост)
Зачем: мне зарплаты россиян куда более интересны. 

нездоровый интерес к зарплатам не из своей отрасли, я понимаю если бы тебя интерисловала зарплата какого нить программиста, чтобы знать к чему можно стремится, и сколько еще можно заслужить рядовым прогером. А вот нафига тебе зарплата футболиста я не понимаю..


--------------------
Мой блог
PM MAIL WWW   Вверх
Данкинг
Дата 30.6.2008, 23:00 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Yersinia pestis
****


Профиль
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 8302
Регистрация: 7.11.2006
Где: მოსკოვი

Репутация: 3
Всего: 130



Цитата(vinter @  30.6.2008,  23:39 Найти цитируемый пост)
я хочу яхту, остров, слетать в космос. 

Хорошо, что ты хочешь яхту. А многие хотят просто кушать!  smile 


--------------------
There's nothing left but silent epitaphs.
PM MAIL WWW   Вверх
Kefir
Дата 30.6.2008, 23:36 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


«Hakuna Matata»
***


Профиль
Группа: Комодератор
Сообщений: 1878
Регистрация: 25.1.2003
Где: Tampere, Suomi

Репутация: 1
Всего: 87



ребят, чесслово, вы никак не можете возразить. вам - "почему хирурги хуже футболистов", а вы - "футболистов мало". где тут логика? правильно - её нет и быть не может. никто так и не может реально оправдать зарплату этих ребят. вот и всё.


vinter, знаешь, вот у нашего президента трындец зарплата. более того у нас есть зарплата "жены президента". и я интересуюсь - с какой стати? я вроде не президент, а интересуюсь. или уже нельзя ничем поинтересоваться? мне хочется знать почему ему платят такие бабки (другое дело, что мне никто не отвечает). а то что меня намного больше интересует россия и с ней связанные вещи это тоже понятно - я таки не американец и не француз. я русский.

Добавлено через 1 минуту и 33 секунды
и почему это интерес и сразу нездоровый? не можете найти оправдание зарплате - так сразу же появляется "нездоровый интерес" В))
PM MAIL WWW Skype   Вверх
sergejzr
Дата 1.7.2008, 00:12 (ссылка) |    (голосов:2) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Un salsero
Group Icon


Профиль
Группа: Админ
Сообщений: 13285
Регистрация: 10.2.2004
Где: Германия г .Ганновер

Репутация: 1
Всего: 360



Сколько они денег приносят, столько им и платят.

Добавлено @ 00:22
Цитата(Kefir @  30.6.2008,  22:36 Найти цитируемый пост)
наешь, вот у нашего президента

Президенту зарплату платишь ты лично с налогов, поэтому он обязан отчитываться. Футболисты сами зарабатывают.
(Для справки - с чемпионата Европы они привезли домой 14 Мио Евро)


Данкинг, если считаешь, что они много получают, почему сам футболистом не стал? Наверное были причины?

Я даже бы понял обсуждать зарплату "супер звёзд", которые раз в жизни выступят, а потом на копиях дивиди зарабатывают с помощью искуссных менеджеров по продажам. А ребята зарабатывают с помощью своих ног, или вы где нибудь видели продажу записей матчев? И век футболиста короток. Он должен успеть отличиться, заработать и, если всё пройдёт хорошо, стать тренером.в 40 лет уже не переучишься.


--------------------
PM WWW IM ICQ Skype GTalk Jabber AOL YIM MSN   Вверх
Данкинг
Дата 1.7.2008, 01:21 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Yersinia pestis
****


Профиль
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 8302
Регистрация: 7.11.2006
Где: მოსკოვი

Репутация: 3
Всего: 130



Цитата(sergejzr @  1.7.2008,  01:12 Найти цитируемый пост)
Данкинг, если считаешь, что они много получают, почему сам футболистом не стал? Наверное были причины?

Да не "я считаю", а так оно и есть, футболисты получают огромные тысячи евро. А касательно ответа на вопрос, может, мне и президентом надо было стать?  Ибо, как совершенно правильно сказано: 
Цитата(Kefir @  1.7.2008,  00:36 Найти цитируемый пост)
знаешь, вот у нашего президента трындец зарплата.

smile 
Я же футболистом не стал потому, что мне не надо. Предвкушая реплику "ну тогда и молчи в тряпочку, раз ты такое чмо, лузер и неудачник, что не можешь заработать", отвечаю в N-й раз: мне в общем и целом пофиг на то, сколько именно они зарабатывают. Я не могу понять, за что им платят такие деньги?! Почему пинание мяча ценится больше, чем умение проводить операции и спасать человеческие жизни?!


--------------------
There's nothing left but silent epitaphs.
PM MAIL WWW   Вверх
sergejzr
Дата 1.7.2008, 01:26 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Un salsero
Group Icon


Профиль
Группа: Админ
Сообщений: 13285
Регистрация: 10.2.2004
Где: Германия г .Ганновер

Репутация: 1
Всего: 360



Цитата(Данкинг @  1.7.2008,  00:21 Найти цитируемый пост)
Почему пинание мяча ценится больше, чем умение проводить операции и спасать человеческие жизни?! 

Потому что такой мир нечестный. smile Народ хочет хлеба и зрелищ и за это платит. 


ПС:
Раскидай зарплаты футболиста и хирурга на одну человеческую жизнь и будет одинакого.
Да и думаю, 11 лучших хирургов страны зарабатывают больше, чем 11 лучших футболистов. Может быть и не в России, но и футболисты за рубежом играют.


--------------------
PM WWW IM ICQ Skype GTalk Jabber AOL YIM MSN   Вверх
Данкинг
Дата 1.7.2008, 01:27 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Yersinia pestis
****


Профиль
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 8302
Регистрация: 7.11.2006
Где: მოსკოვი

Репутация: 3
Всего: 130



Цитата(sergejzr @  1.7.2008,  02:26 Найти цитируемый пост)
Потому что такой мир нечестный. 

Вот это вполне логичный ответ. smile 


--------------------
There's nothing left but silent epitaphs.
PM MAIL WWW   Вверх
AntonSaburov
Дата 1.7.2008, 12:50 (ссылка) |    (голосов:1) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Штурман
****


Профиль
Группа: Модератор
Сообщений: 5658
Регистрация: 2.7.2002
Где: Санкт-Петербург

Репутация: 1
Всего: 118



Цитата(Данкинг @  30.6.2008,  22:04 Найти цитируемый пост)
Тем же, кому $2500 мало, могу ответить так: зажрались вы, господа хорошие!

Ну да, мы тут просто зажрались. У меня жена, ребенок, я вынужден снимать квартиру и еще мать не встает уже 8 лет. И на отдых мне надо тратить на каждого тысячу долларов, а не на одного себя - тебе полный бюджет подсчитать ?

Цитата(Данкинг @  1.7.2008,  01:21 Найти цитируемый пост)
Я не могу понять, за что им платят такие деньги?! Почему пинание мяча ценится больше, чем умение проводить операции и спасать человеческие жизни?! 

Потому что умение радоваться жизни оценивается иногда на уровне этой самой жизни. Ощущение счастья - это наверно одно из смых важных ощущений. И за это люди готовы платить. И уже лучше они пойдут на стадион, чем водку по подъездам глотать.

Между прочим за операцию у хирурга мирового уровня ты выложишь весьма круглую сумму. Смею тебя уверить.
PM MAIL WWW ICQ   Вверх
Bulat
Дата 1.7.2008, 16:33 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


татарский Нео
***


Профиль
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1701
Регистрация: 22.3.2006
Где: Альметьевск

Репутация: 3
Всего: 57



Цитата(Wowa @  28.6.2008,  12:02 Найти цитируемый пост)
Kefir, Данкинг - вы меня удивляете. Мир - неидеален!!!! Мы ведь не при коммунизме живем, а при капитализме в период глобализации. В каждой отрасли есть свои устоявшиеся зарплаты. 

ЗЫ!!!! Были бы мы при коммунизме, то наших давно бы уже лишили партбилета за невыполнения гос. плана smile 

Что касается денег, ИМХО, нашим еще мало платили. Я за то, чтобы платить больше.  smile Если бы платили раза в два больше, то одно место порвали бы, но стали бы чемпионами Европы  smile 


--------------------
менеджер по кодеврайтингу  smile 
PM MAIL WWW   Вверх
Страницы: (9) Все « Первая ... 5 6 [7] 8 9 
Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
Правила форума "Спорт"
THandle

Запрещается!

1. Размещать рекламу

2. Оффтопить

3. Создавать конфликтные ситуации.


Если Вам понравилась атмосфера форума, заходите к нам чаще! С уважением, THandle.

 
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
« Предыдущая тема | Спорт | Следующая тема »


 




[ Время генерации скрипта: 0.1888 ]   [ Использовано запросов: 22 ]   [ GZIP включён ]


Реклама на сайте     Информационное спонсорство

 
По вопросам размещения рекламы пишите на vladimir(sobaka)vingrad.ru
Отказ от ответственности     Powered by Invision Power Board(R) 1.3 © 2003  IPS, Inc.