Модераторы: Jey_k
  

Поиск:

Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
> Кнопочные телефоны-раскладушки 
:(
    Опции темы
ТотCамыйФедор
Дата 31.5.2018, 20:35 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Шустрый
*


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 71
Регистрация: 30.10.2017

Репутация: нет
Всего: нет



Привет всем олдфагам.  Нужен смартфон только по работе, без лишних наворотов, вспомнились времена кнопочных нокии и сони, хочу сейчас взять такой смартфон. Подскажите, кто до сих пор делает такие мобильники?! Хочу раскладушку. Небольшую, компактную, на две сим карты. Желательно не дороже 20 баксов. Кто такими вообще сейчас пользуется? Делитесь опытом smile
PM MAIL   Вверх
ZenDod
Дата 1.6.2018, 09:43 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 7
Регистрация: 1.6.2018

Репутация: нет
Всего: нет



мало кто сейчас пользуется кнопочным-у меня есть старенький (нокия), иногда беру с собой на выезды в лес, там актуально иметь простенькую звонилку, которую не жалко потерять.  Из более новых моделей видел вроде какие-то флай, самсунг, тексет... но точно не раскладушки. Вроде бы раскладушки есть у lg (ну там такое...) и у Digma видел какую-то. Но по поводу 2-х симок не скажу- не уверен, что они поддерживают.
PM MAIL   Вверх
Log
Дата 1.6.2018, 10:16 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Шустрый
*


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 64
Регистрация: 28.6.2013

Репутация: нет
Всего: нет



Я только кнопочным когда работаю и пользуюсь, это все привыкли в офисах сидеть, попробуй помешав раствор мокрой рукой потом на смарте набрать что нить, и экран царапается и не наберешь ничего, у нас народ все с обычными телефонами, кнопочные даже нокия делает, у меня  Digma LINX A200 2G у напарника Qumo Push X21, оба примерно в сумму ТС подходят, но мне мой больше нравится и экран поярче и в целом покрепче смотрится 
PM MAIL   Вверх
NonGrata
Дата 1.6.2018, 11:35 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 47
Регистрация: 12.4.2018

Репутация: нет
Всего: нет



Цитата(Log @ 1.6.2018,  10:16)
 у меня  Digma LINX A200 2G 

Сейчас кстати много появилось телефонов и планшетов этой фирмы притом за не большую цену, как они вообще надёжные по работе или на год использования и выбрасывай? А так как рабочий телефончик за 1к рублей хороший вариант. И ещё батареи в 750 мА⋅ч на сколько хватает?
PM MAIL   Вверх
kozorez
Дата 1.6.2018, 11:37 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 44
Регистрация: 12.5.2017

Репутация: нет
Всего: нет



Времена старой Нокии это неубиваемость корпуса+долгоиграющий аккумулятор. Из таких позиций исходя, могу сказать, что LINX A200 самый подходящий вариант. Я покупал сыну друзей именно стараясь взять дешевле и надёжнее, судя по тому, что мобила работает после всего что он с ней сделал, ожидания оправдались. Для раскладушки на удивление живуч. Две симки он поддерживает, кстати. 
PM MAIL   Вверх
ТотCамыйФедор
Дата 23.6.2018, 12:01 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Шустрый
*


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 71
Регистрация: 30.10.2017

Репутация: нет
Всего: нет



Цитата(NonGrata @ 1.6.2018,  11:35)
И ещё батареи в 750 мА⋅ч на сколько хватает?

Так это достаточно много, для кнопочного смартфона с дисплеем на 2.4".Скорее всего будет работать как старые модели, несколько дней в автономном режиме. Тем более что энергозатратных приложений на нем тоже нет. Вообще модель понравилась.
PM MAIL   Вверх
Nostardamus
Дата 25.6.2018, 15:01 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 26
Регистрация: 29.10.2017

Репутация: нет
Всего: нет



Цитата(ТотCамыйФедор @  23.6.2018,  12:01 Найти цитируемый пост)
Так это достаточно много, для кнопочного смартфона с дисплеем на 2.4".Скорее всего будет работать как старые модели, несколько дней в автономном режиме. Тем более что энергозатратных приложений на нем тоже нет. Вообще модель понравилась. 

несколько дней?))) да они блин неделями заряд держат))) этому телефону мизер нужен для работы.
ну неделями загнул конеечно, но точно больше двух дней))) со связью проблем у таких моделй никогда не замечал, ловят даже лучше чем смарты современные, плюс динамик хороший, громкий... так что купите и все, он же копеечный...)
PM MAIL   Вверх
Log
Дата 26.6.2018, 11:12 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Шустрый
*


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 64
Регистрация: 28.6.2013

Репутация: нет
Всего: нет



Цитата

 И ещё батареи в 750 мА⋅ч на сколько хватает? 
  вопрос не очень корректный, бывает у меня телефон лежит постоянно, а бывает звонит чуть ли не с утра до вечера, в общем, мне удалось его один раз высадить, когда у сына машина сломалась, целый день на связи и телефон разрядился где то на половину, в среднем по ощущениям раз в 4-5 дней на ночь ставлю и хватает. 
PM MAIL   Вверх
ТотCамыйФедор
Дата 28.6.2018, 10:53 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Шустрый
*


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 71
Регистрация: 30.10.2017

Репутация: нет
Всего: нет



Обычно так все и спрашивают. В любом случае спасибо за подробный ответ, сразу понятно стало как быстро будет такой телефон расходовать батарею. Буду покупать, пока есть в наличии и не распродали, заметил что такие мобильники очень быстро исчезают из продажи, видимо и делают немного и спрос есть.
PM MAIL   Вверх
ZenDod
Дата 5.7.2018, 12:35 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 7
Регистрация: 1.6.2018

Репутация: нет
Всего: нет



ТотCамыйФедор, вы что взяли в итоге? Нокию, Digma или ещё что- как впечатления? интересуюсь, т.к. тоже надо такой тел- маме. Смартфон она так и не осилила, кнопочник ей куда привычнее. 
PM MAIL   Вверх
Zlatovlas
Дата 5.7.2018, 12:57 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Опытный
**


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 262
Регистрация: 26.8.2015

Репутация: нет
Всего: нет



Нокиа разочаровала. Купил 3310 в память о старых временах. Если корпус еще боль-мень добротен, то прошивка тугая (организована нелогично, иконки убогие, древо настроек не развито). И так на всех кнопочных ноклах сейчас... Скорее всего из-за отсутствия опыта разработки платформ. У Дигма, Алкателей с этим вопросов нет, потому что они и не прекращали выпускать звонилки в отличие от нокии.
PM MAIL   Вверх
  
Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
« Предыдущая тема | КПК, смартфоны, мобильники | Следующая тема »


 




[ Время генерации скрипта: 0.1472 ]   [ Использовано запросов: 21 ]   [ GZIP включён ]


Реклама на сайте     Информационное спонсорство

 
По вопросам размещения рекламы пишите на vladimir(sobaka)vingrad.ru
Отказ от ответственности     Powered by Invision Power Board(R) 1.3 © 2003  IPS, Inc.