Модераторы: LSD
  

Поиск:

Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
> Язык для разработки приложения, Типовые формы документов 
:(
    Опции темы
Oktb102
Дата 5.8.2018, 16:21 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 1
Регистрация: 5.8.2018

Репутация: нет
Всего: нет



Здравствуйте товарищи Тыжпрограммисты! 
Пишет вам скромный адвокат с опытом работы на ПК на уровне опытного пользователя (только пользователя). 
Имею желание упростить себе жизнь (работу, сократить время) и начать пользоваться программой, которая у меня пока что только в голове. 
Суть такая: 
Приходит клиент, я выясняю суть вопроса, выбираю в программе соответственно раздел определенный, заполняю все данные его дела (не crm), просто данные , и дальше программа просто создаёт некоторое количество файлов формата Ворд (ртф) готовые для распечатки. 
Интеграция между Ворд Эксель не подходит, нужно чтобы эта программа была интуитивно понятна , чтобы могли разобраться мои практиканты. 
Как она должна выглядеть - я представляю, а вот как ее сделать - не знаю.
Уважаемые господа, помоги советом - какой язык программирования подойдёт? 
Прошу не пинайте сильно, денег нет обращаться за помощью к программистам, у меня в основном простые дела и часто оказываю помощь нуждающимся бесплатно. И такая программа позволит моим практикантам помогать людям! 
Друзья, надеюсь на вашу помощь, помогите модернизации моего дела! Мне просто узнать с чего начать, какое направление выбрать, язык, самоучители и т.п. 

PM MAIL   Вверх
LSD
Дата 6.8.2018, 11:51 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Leprechaun Software Developer
****


Профиль
Группа: Модератор
Сообщений: 15708
Регистрация: 24.3.2004

Репутация: 9
Всего: 537



В данный момент постановка задачи выглядит как:

1. Приходит клиент
2. я выясняю суть вопроса, 
3. выбираю в программе соответственно раздел определенный, 
4. заполняю все данные его дела (не crm), просто данные , 
5. ....
6. PROFIT!!!

В данный момент вообще непонятно, зачем нужна программа. Почему бы сразу не заполнять вордовый документ, документ можно создавать из шаблона.


--------------------
Disclaimer: this post contains explicit depictions of personal opinion. So, if it sounds sarcastic, don't take it seriously. If it sounds dangerous, do not try this at home or at all. And if it offends you, just don't read it.
PM MAIL WWW   Вверх
  
Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
Правила форума "Разные вопросы"
Smartov

Сюда нужно постить только темы, которые нельзя отнести ни к одному из существующих разделов. Если вы не уверены, то просмотрите еще раз заголовки форумов, карту форума или попробуйте воспользоваться поиском.
Если вы все же не смогли найти подходящего раздела - создавайте тему здесь.


С уважением, Smartov.

 
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
« Предыдущая тема | Разные вопросы | Следующая тема »


 




[ Время генерации скрипта: 0.1085 ]   [ Использовано запросов: 21 ]   [ GZIP включён ]


Реклама на сайте     Информационное спонсорство

 
По вопросам размещения рекламы пишите на vladimir(sobaka)vingrad.ru
Отказ от ответственности     Powered by Invision Power Board(R) 1.3 © 2003  IPS, Inc.