Поиск:

Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
> "Уважаете ли вы ...", Вопрос с заковыркой. 
:(
    Опции темы
 
"Уважаете" ли вы тех кто считает вас идиотами.
Да [ 3 ]  [13.64%]
Нет [ 19 ]  [86.36%]
Всего проголосовавших: 22
В этом опросе возможен один вариант ответа
Гости не могут голосовать 
IgorIV
Дата 14.10.2010, 19:38 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Опытный
**


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 642
Регистрация: 7.9.2009

Репутация: нет
Всего: 8



Цитата(Vasay @  14.10.2010,  17:25 Найти цитируемый пост)
Но он не будет влезать в крайний левый - он просто начнет поворачивать вторым рядом.

Не начнет, левый ряд стоит для движения прямо или налево. Выход один, лезть вправо.
Цитата(Vasay @  14.10.2010,  01:14 Найти цитируемый пост)
Нужно перестроится - видишь достаточно места, включаешь поворотник, а машина едущая сзади в той полосе куда собираешься перестраиваться жмет на газ, типа - не пущу. 

Это идиотизм. За исключением случаев когда меня считают идиотом (придурком, кем там ещё) стараюсь пропускать перед собой, но не больше одного smile Не всегда правда получается, некоторые ждут пока я остановлюсь совсем, а я просто качюсь потихоньку.
Цитата(dr.ZmeY @  14.10.2010,  11:02 Найти цитируемый пост)
А вообще, придерживаюсь правила 3-Д "дай дураку дорогу"

Я тоже придерживаюсь такого правила, только при первой возможности не уступить - не уступлю.
PM MAIL   Вверх
Vasay
Дата 14.10.2010, 20:10 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Эксперт
****


Профиль
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2097
Регистрация: 8.3.2006

Репутация: 2
Всего: 73



Цитата

Не начнет, левый ряд стоит для движения прямо или налево. Выход один, лезть вправо.


я наблюдаю такое постоянно, когда делают поворот из ряда для этого не предназначенного (а то сразу и из двух)


--------------------
Придумать идеальную защиту от дурака невозможно, дураки, наудивление, изобретательны.
PM MAIL   Вверх
Негодяй
Дата 15.10.2010, 21:02 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Порядочный
***


Профиль
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1513
Регистрация: 13.2.2005
Где: Kazakhstan, Almat y

Репутация: нет
Всего: 32



а ведь славные когда-то были времена у нас, когда я ещё не был культырным водителем и не понимал, что приношу вред на дорогах, я ездил по встречной, объезжал пробки по тротуарам. Не хватает теперь этого, снова хочется побыть бескультурным, у нас штрафы большие стали и гаишники на каждом углу smile

Добавлено через 1 минуту и 8 секунд
шутка
PM MAIL   Вверх
stron
Дата 19.10.2010, 09:19 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Консультант
***


Профиль
Группа: Комодератор
Сообщений: 1654
Регистрация: 17.7.2003
Где: Питер

Репутация: 2
Всего: 36



А как можно уважать хамство?
Изредка сам позволяю себе неуважительную езду по отношению к другим участникам. Причины разные бывают, иногда бывает опаздываю, иногда просто ступил на дороге, чаще всего приходится поворачивать не из того ряда... Неуважение со стороны других водителей в этом случае приемлю.
Но никогда не совершаю серьёзных нарушений, как, например, езда по встречке.
Вот вчера хотел поехать по привычке на поворот налево(поворот с 2-х рядов), когда надо было ехать прямо.


--------------------
подписи нет
PM ICQ   Вверх
ProgramerForever
Дата 22.7.2015, 07:43 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Опытный
**


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 554
Регистрация: 15.11.2006
Где: Новосибирск

Репутация: нет
Всего: 5



Езжу по правилам, стараюсь пропускать того, кому это действительно надо, а не вихрей магаданских, которых описал ТС. Хотя иногда и сам в подобные ситуации попадаю: город знаю плохо, при этом навигатор в деревне остался. Если еду с друзьями обязательно возникнет два противоположных мнения на перекрестке - куда сейчас повернуть и как ехать дальше. Один орёт - "Крути налево, проедем по такой-то такой-то улице"; Другой - "Там пробки нафиг, направо перестраивайся, там проскочим". Вот и мечешься возле перекрестка аки олень.
PM MAIL WWW ICQ   Вверх
Rey4el
Дата 20.8.2015, 22:54 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 5
Регистрация: 14.8.2015

Репутация: нет
Всего: нет



идиоты они и в Африке идиоты, таким лучше уступить, себе дешевле будет 
PM MAIL   Вверх
_Y_
Дата 29.8.2015, 18:09 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Эксперт
***


Профиль
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1651
Регистрация: 27.11.2006

Репутация: 3
Всего: 34



Цитата(Rey4el @  20.8.2015,  22:54 Найти цитируемый пост)
идиоты они и в Африке идиот

А вот это не совсем так. То, что в России - признак идиотизма в Африке может и наоборот.

В России так поступают хамы. Однозначно. 

Но в Турции (не на курортах, а в самой Турции) наблюдал не раз такую картину: лезет какой-нибудь автомобиль вперед, что называестя "без мыла", да еде и бибикалкой себе помогает. Народ его пропускает. Как-то ехал с коллегой. Спрашиваю "Почему пропускаете? Чтобы с дураком не связываться?". Отвечает "Так он же спешит. Может больного в скорую везет". Разный менталитет. Разное поведение на дорогах. Наверное у них  действительно так чаще дейсвуют в исключительных обстоятельствах, чем из обычного хамства.


--------------------
Я вот в этом поучаствовал: http://sbor-nik.appspot.com/kick.jsp?id=sbor5737960678883328 (на правах саморекламы:)
PM MAIL WWW   Вверх
миг
Дата 11.1.2016, 04:46 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Бывалый
*


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 157
Регистрация: 15.9.2008

Репутация: нет
Всего: 1



_Y_, ага. Там кто первый побибикал у того преимущество независимо от знаков и в Египте так же.
--------------------
Oaks may fall when reeds stand the storm.
PM MAIL   Вверх
Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
Правила форума "Автофорум"
Rodman

Запрещается!

1. Написание в топик сообщений, не касающиеся темы.

2. Размещение в топике сообщений, прямо или косвенно дающие согласие/отрицание предыдущему сообщению, не несущие в себе подтверждение к высказыванию (прим.: 'О да! Это так!', 'Не... Я не согласен...', 'Поддерживаю!').

3. Размещение в сообщениях ссылок на другие ресурсы, без Ваших комментариев к ним.

Мы не ремонтируем машины, а даем советы и обсуждаем их.

  • Для создания сообщения о существующих автомобилях и прототипах обязательно в теме сообщения указывайте её полное название.
  • Действия модераторов можно обсудить здесь;
  • Перед тем, как создать тему, воспользуйтесь поиском по разделу;
  • Здесь не флейм! Сообщения, не имеющие ничего общего с темой топика будут удаляться, а отъявленные флудильщики будут награждены замечаниями (возможно, даже с банами)!

Если Вам понравилась атмосфера форума, приезжайте к нам чаще! С уважением, Rodman.

 
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
« Предыдущая тема | Автофорум | Следующая тема »


 




[ Время генерации скрипта: 0.1273 ]   [ Использовано запросов: 24 ]   [ GZIP включён ]


Реклама на сайте     Информационное спонсорство

 
По вопросам размещения рекламы пишите на vladimir(sobaka)vingrad.ru
Отказ от ответственности     Powered by Invision Power Board(R) 1.3 © 2003  IPS, Inc.