Модераторы: Fixin, Alx
  

Поиск:

Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
> Закончить начатое или постигать желаемое? 
:(
    Опции темы
BBC91
Дата 1.2.2017, 09:15 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 2
Регистрация: 1.2.2017

Репутация: нет
Всего: нет



Здравствуйте, уважаемое комьюнити vingrad'a.
В данный момент я стою на распутие. Я имею незаконченное высшее (3,5 года геофизических исследования скважин) и желание стать айтишником по причинам: географическая свобода, восстребованность, возможность фриланса. Все мы знаем, что корочка вуза вкупе к единственному аттестату лишней никогда не будет в наше время. Возраст у меня тоже не самый молодой: в сентябре будет 26. В связи с чем у меня следующий вопрос к вам.

Как бы вы поступили в моей ситуации:
-восстановились по профессии, окончили за 2 года неоконченное и параллельно/после пошли путем самообразования/курсов к осуществлению мечты. Ведь известно, что в этой отрасли многие трудятся не по специальности, а есть те, кто даже утверждает, что в России достойного образования практически нету (не беря в расчет первый эшелон: МГУ, физтех. мифи, бауманку и СПБГУ), а также в нем много дисциплин, которые практически не принесут никакой пользы в дальнейшем.
-поступили на профильное в вуз типа питерский или томский политех, ИТМО, потратив на все 4 года?

Пожалуйста, постарайтесь раскрыть свою позицию. Заранее благодарю за Ваше внимание.
PM MAIL   Вверх
  
Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
« Предыдущая тема | Куда пойти учиться? | Следующая тема »


 




[ Время генерации скрипта: 0.1070 ]   [ Использовано запросов: 22 ]   [ GZIP включён ]


Реклама на сайте     Информационное спонсорство

 
По вопросам размещения рекламы пишите на vladimir(sobaka)vingrad.ru
Отказ от ответственности     Powered by Invision Power Board(R) 1.3 © 2003  IPS, Inc.