Поиск:

Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
> Локальный web-сервер на несколько доменов 
:(
    Опции темы
Mastodont
Дата 8.9.2017, 18:40 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Опытный
**


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 347
Регистрация: 18.3.2007

Репутация: нет
Всего: 1



Подскажите локальный web-сервер, на котором можно было создавать домены обычного вида, например site1.ru, site2.ru . Пробовал XAMPP и AMPPS, но у них это будет localhost/site1.ru . Я раньше использовал Denwer, но он устарел.
PM MAIL   Вверх
_zorn_
Дата 8.9.2017, 21:08 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Эксперт
***


Профиль
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1077
Регистрация: 21.8.2007

Репутация: 1
Всего: 12



Код
C;/path/to/php.exe -S localhost:80 -t C:/path/to/your/mega/site

Я же правильно понял что действия на винде ? Иначе бы не возникало настолько глупых вопросов...
И думаю я угадал, что "сервак" тебе чтобы php выполнялся. Если так, то команды выше хватит с головой...
Скачать пхп можно тут (распаковывай куда угодно) http://windows.php.net/download

Добавлено @ 21:13
Цитата(Mastodont @  9.9.2017,  01:40 Найти цитируемый пост)
домены обычного вида, например site1.ru, site2.ru

А тут вообще смешно. Для начала вообще осознай что такое домены и что они из себя представляют. И чем они "отличаются" от IP адресов...
А для твоей задачи - C:/windows/system32/drivers/etc/hosts (вроде не напутал) и пиши туда свои site1.ru на локалхост (127.0.0.1), а потом не забудь их оттуда вычищать...

Добавлено @ 21:15
Тупой вопрос - когда разрабатываешь, зачем тебе "домены" и "подпапки" ? 
Мне хватает http://localhost:1234 потому что в один конкретный момент времени я занимаюсь одним сайтом а не всеми что у меня были когда то...

Это сообщение отредактировал(а) _zorn_ - 8.9.2017, 21:20
PM MAIL   Вверх
  
Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
« Предыдущая тема | Администрирование Web серверов и Web служб | Следующая тема »


 




[ Время генерации скрипта: 0.1025 ]   [ Использовано запросов: 20 ]   [ GZIP включён ]


Реклама на сайте     Информационное спонсорство

 
По вопросам размещения рекламы пишите на vladimir(sobaka)vingrad.ru
Отказ от ответственности     Powered by Invision Power Board(R) 1.3 © 2003  IPS, Inc.